Гость
Статьи
Депрессия, апатия, …

Депрессия, апатия, антидепрессанты

Здравствуйте. 3 года назад случилась паническая атака, дереализация, позже деперсонализация, очень сильно страдала, мне было всего лишь 14, плакала каждый день от этого чувства. Через полгода обратила к психотерапевту, было около 3х раз психотерапия и куча антидепрессантов, денег много ушло. После последнего посещение когда мне было хорошо выписали золофт пропила года 2, перестала ходить к нему. Около года все было хорошо и снова паническая атака, страх смерти и тд, посетила в январе, выписал нейролептик-этаперазин и антидепрессанты флуоксетин, сейчас увеличила дозы по назначению. Наступила сильная апатия, ничего не хочу, мне плохо, не хочу общаться с людьми( пропал интерес), так же пропал интерес абсолютно ко всему, присутствует деперсонализация, тревога, страх смерти, каждый день реву. Раньше когда мне было хорошо, я считала это пустяком, сейчас по новому. Как же я устала, хочу жить как нормальный человек, скоро 17, все мои подростковые годы прошли отвратительно. Я просто хотела совета какого нибудь и поддержки, прошу понять меня. Я каждый день плачу уже около двух недель. Не понимаю что со мной

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В прошлом году поступила в колледж. Учусь и мне не нравится обстановка, люди скучные, общения нет, живу одна так сказать на квартире, одиночество, пустота

#3

Здравствуйте! Вы не пробовали сдавать анализы на гормоны и витамины? Возможно в них дело.

Гость
#4

Смотрите видео Калимолдаевой про бруцеллез

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: