Гость
Статьи
Мама парня против меня

Мама парня против меня

Мне и парню 17. Встречаемся 1,5 года. У меня с ней не очень хорошие отношения. Она не взлюбила меня сразу же. Лично мы с ней не знакомы. Причина плохих отношений - парень водит меня к себе домой. Да и маме нужна татарка, а я русская) Постоянно говорит, что я девушка лёгкого поведения, т. к. прихожу к ним без её разрешения. Она находила мои волосы на кровати, нюхала запах квартиры,в общем Шерлок) . Парень с ней разговаривал на этот счёт, объяснял, что я не такая, люблю его, забочусь и тд. Всё в бестолку. А вот отец его ему верил.
Сегодня была такая ситуация. Я пришла к парню в гости. Мы просто пили чай. И тут слышим поворот ключей в замке. Парень открыл ей дверь. Поняла она, что я у них по моей стоящей в прихожей обуви. Но она пошла в аптеку. Я бы познакомилась с ней, возможно наши отношения стали бы лучше, но я очень боялась, что она подумает, что мы с ним занимались интимом, поэтому я собрала вещи и ушла. Парень пошёл провожать меня. Мы стояли перед моим домом и обсуждали всё это. Он сказал, что расскажет ей, как всё было на самом деле сегодня, но поверит она или нет не знает. Она позвонила ему, сказала, что рассказала всё отцу, отец плохо отреагировал. Тогда парень поник. Отношения с ней не хочет портить, но она стала его очень сильно контролировать, проверяет всё, говорила, что поставит камеру.

Что мне делать? Боюсь, что найдёт мою маму, может в учебное заведение пойти, я этого очень боюсь. Может стоит мне с ней поговорить и доказать, что я не такая?

#отношения #мамапарня

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зря ты ходишь к нему в дом.

Гость
#3

А что бы Вы подумали, если бы Ваш сын привел в дом малознакомую девицу. Малолетка залетит - сыну тюрьма/алименты. А надо бы учится. Если Вы скромно за руки держитесь - то зачем у него дома. А если не скромно - то маму тоже можно понять.

#4

Не возлюбила мать парня - это уже начало конца
Я всё делала для того, чтобы угодить/понравиться и тд. В результате спустя 5 лет отношений перед свадьбой, она закатила скандал и забрала его) девочки, забрала в прямом смысле) собрала его вещи и его самого 😂
Сейчас вспоминаю это всё и думаю, какой только дурой была) если мужик сразу не может решить с матерью этот вопрос - всего хорошего
А тебе не надо ходить к ним в дом. Тем более боишься, что мама твоя узнает или на учебе) какие тебе отношения тогда?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема