Гость
Статьи
Работа в 17

Работа в 17

Добрый вечер. Возможно среди вас есть работодатели или люди ,близкие к этой теме. Мне 17 лет и я активно ищу работу. В моём маленьком городе её практически нет (одни заводы,call --центры и промоутеры.) Обучаюсь вообще на гостиничное дело и хотелось бы работать именно в этой сфере или в ресторане. Приходила пару раз на собеседование,брали на стажировку,в качестве официантки. В итоге пахла наравне с сотрудниками и ушла ни с чем. Использовали как бесплатную рабочую силу. И у меня назрел вопрос,почему работодатели так бессовестно относятся к несовершеннолетним сотрудникам? А некоторые вообще не хотят принимать на работу. Понятное дело,что законы в отношение несовершеннолетних намного строже ,но больше половины сотрудников работают неофициально. Даже в какой-нибудь магазин мелочей не берут,если тебе нет 18-ти. Можете поделиться своим опытом ,как Вы работали в таком возрасте,что говорили на собеседовании и будет интересно почитать мнение самих работодателей.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В студотряд обратись

Гость
#2

Материальную отвественность твои родители будет нести в магазине мелочей?

#3

Подрабатывала в 18 анкетированием людей в ТЦ. Ещё предлагали листовки раздавать или промоутером в магазине продуктов.

#4
Digital mouse

Подрабатывала в 18 анкетированием людей в ТЦ. Ещё предлагали листовки раздавать или промоутером в магазине продуктов.

Прошу прощения. В 16-17, а не 18

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: