Гость
Статьи
Фото подростка с …

Фото подростка с энергетиками

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Мне 15, естественно, энергетики не продают, однако мама иногда покупает. (сразу скажу, не нужно мне читать нотации, что лучше их не пить вообще. поверьте, я знаю меру). недавно сделала пару красивых фоточек с баночками из под энергетиков, очень хочу выложить в вк, но не будет ли за это ничего? родителей в школу не вызовут?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я сама подросток, ну я б не выкладывала и я б никогда не выложила бы , чтоб избежать проблем

#2

Если не хочешь подставить маму, лучше не нужно

Елизавета
#3

ну...нет ниче не будет...но те больше их продавать не станут твои энергетики так как те всего 15 а по закону можно тока с 18
это просто энерготос за это ниче не будет

#4

А что будет? По попке отшлепают?

Василиса
#5

Родителей в школу права вызывать никто не имеет, как родители имеют право учителей на три буквы посылать, а вот что энергетики - от это едет крыша, вредно для здоровья и вообще это пойло для биомусора, но у школоты мозгов нет, дегенераты.

Василиса
#6
Елизавета

ну...нет ниче не будет...но те больше их продавать не станут твои энергетики так как те всего 15 а по закону можно тока с 18
это просто энерготос за это ниче не будет

Писать научись

Гость
#9

нет, родителей в школу не кто вызывать не будет 100 процентов, но если увидет мама то попробуй отмазатся сказав что это ты у нее взяла для фоточек)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: