Гость
Статьи
Одноклассник думает …

Одноклассник думает что я в него влюбилась

Всем привет,помогите советом.Я посорилась со своей одноклассницей и в отместку она убедила моего одноклассника и его друга что я в него влюблена, сегодня слышала как он в шутку перед кем то репетировал как признаеться мне в любви,ну это же кринж.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Подруга дура, мальчишки ***)

Гость
#3

Те должно быть похеррру кто штА думает .живи свою жизнь

Гость
#4

помирись с одноклассницей и уговори ее сказать что она пошутила
или распусти про нее еще более ужасный слух
или просто смотри на этого дурачка и потешайся
можешь даже поприкалываться над ним
только смотри взаправду не влюбись

Гость
#5
Гость

помирись с одноклассницей и уговори ее сказать что она пошутила
или распусти про нее еще более ужасный слух
или просто смотри на этого дурачка и потешайся
можешь даже поприкалываться над ним
только смотри взаправду не влюбись

Зачем эти женские клоки? Унижая подругу унищит себя.
Автор, надо быть выше этого всего..пускай болтают что хотят , Холи с высокоподнятой головой и на них с высока смотри. Ты королева, а они пыль под ногами...
Понимаешь, жизнь она такая,всю жизнь про тебя будут болтать, вот такие противные мерзкие тетки , как твоя подруга - сплетни распускать. Неужели переживать из- за всего? Не надо им уподобляться. Ты выше этого. Ты не *** подзаборная. А королева.

Гость
#6
Гость

Зачем эти женские клоки? Унижая подругу унищит себя.
Автор, надо быть выше этого всего..пускай болтают что хотят , Холи с высокоподнятой головой и на них с высока смотри. Ты королева, а они пыль под ногами...
Понимаешь, жизнь она такая,всю жизнь про тебя будут болтать, вот такие противные мерзкие тетки , как твоя подруга - сплетни распускать. Неужели переживать из- за всего? Не надо им уподобляться. Ты выше этого. Ты не *** подзаборная. А королева.

такие как ты кучу проблем создали людям, засоряя им мозги
ах ах будь выше, они все плебеи а ты королева...А с какого она королева-то, я хочу спросить? Можно с задранным носом всю жизнь проходить - в гордом одиночестве

Розочка
#7
Узбек

Пососи ему

боже...

Гость
#8
Гость

такие как ты кучу проблем создали людям, засоряя им мозги
ах ах будь выше, они все плебеи а ты королева...А с какого она королева-то, я хочу спросить? Можно с задранным носом всю жизнь проходить - в гордом одиночестве

А если она про подругу будет тоже гадости говорить - то это спасает от одиночества?
Я пишу, что люди всегда будут сплетничать - надо быть выше этого и в драку не лезть.

Гость
#9
Гость

А если она про подругу будет тоже гадости говорить - то это спасает от одиночества?
Я пишу, что люди всегда будут сплетничать - надо быть выше этого и в драку не лезть.

я написала три совета на выбор, а ты прицепилась именно к этому, тебе видно это ближе и сама всегда так делаешь!

Гость
#10
Гость

я написала три совета на выбор, а ты прицепилась именно к этому, тебе видно это ближе и сама всегда так делаешь!

Как делаю? Я написала - не конфликтовать. И к тебе я вообще не прицеплялась...

Гость
#11

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: