Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за измены

Мне 16 лет. Пару дней назад рассталась со своим первым парнем, чуть старше меня. Он по пьяне поцеловал другую и рассказал мне. Просил прощение и говорил как меня любит. Я проявила инициативу расстаться, так как мне было больно встречаться дальше будто ничего не произошло. Мы решили взять паузу. Сейчас чувствую себя какой то неполноценной. Почти каждый день проводили вместе, всегда когда ложились и просыпались писали друг другу, а тут резко его нет. Меня это так гложет, прошло всего пару дней, а для меня будто целая вечность без него. Очень хочется все вернуть, но понимаю что как раньше уже не получится, больно общаться с человеком. Возможно перебороть эту боль или не стоит продолжать такие отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит продолжать. Все равно не забудете.

#2

Посмотрите, как дальше будут развиваться события, если парень не проявит инициативу для того, чтобы помириться, то отношения скорее всего закончатся.

Гость
#3

Да ты ему нах не здалась, он уже стой целованной.

Гость
#4

Считаю, что "парень", т.е. не муж и измена - вещи несовместные. Начало других отношений это разрыв прежних. Да, неприятно, уязвляет самолюбие, но это нормально. Ищите тоже других отношений.

Гость
#5

Опыт расставания тоже нужен. Без этого настоящих прочных отношений не построить.

По пьянИ

Гость
#6

Иди уроки учить. Дура малолетняя.
Измена возможна только в браке.

Гость
#7

В Сибири есть бабушка которая помогает людям. Я уже никому не верила, честно сказать не верила. Но когда я обратилась к этим людям у неё есть внучка которая ей помогает. Эти люди поставили мою семью на ноги. У меня был развод с мужем появилась, молодая соперница. Я не ожидала что можно эту ситуацию поправить. Но это бабушка мне помогла. Несмотря на то что она живёт в Сибири. Она мне помогла на расстоянии. Я на себе ощутила что это действительно люди от Бога сильные. Я просто им отправила фото и она меня не оставила. я не перестану говорить спасибо этим людям и всем советую. Оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#8

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: