Гость
Статьи
Какие парни …

Какие парни заслуживают измены

Есть у меня одна знакомая пара. Девушка гулящая очень, изменяла парню во время их отношений. Потом они расстались и он по его словам "Все делал чтобы ее забыть", хотя по факту общался и спал с ней дальше, ревновал к другим мужикам, которых у нее был вагон и маленькая тележка, но общение не прекращал.
Мне при этом ныл и жаловался какая она нехорошая, использует его. Я ему говорила "Если бы ты действительно старался ее забыть, ты бы вообще общаться перестал". Он говорил, мол да, все улечу в Украину потом ее забуду (летал туда в отпуск). Она отзывалась о нем как о тупом малолетке, который ей нафиг не сдался.
Сейчас он выкладывает сториз с сердечками как она встречает его в Аэропорту, обнимаются, офигеть сладкая парочка.
То есть зная, что он у нее не единственный, что она по сути кладет на него болт и он ей нужен в корыстных целях, жалуясь на нее посторонним людям, он опять возвращается к ней и ещё и гордится этим, демонстрируя в соцсетях.
Каждый может быть обманут и оступиться. Но в данном случае человек сам выбирает свою участь. И он либо мазахист либо безвольный. Так что жалеть и поддерживать его я больше не буду никогда. Она 100% будет ему изменять, и так ему и надо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Они достойны друг друга "она гулящая", а он "тyпaя малoлетка", пусть живут как хотят, вам то какое до них дело?

Гость
#2

Нет стержня у парня, что сказать ...

Катя Мраморная
#3

Таким потом становятся мудэшниками, ладно хоть большинство из них просто сepeт в интернете, что не несёт опасности для общества, но некоторые этим не ограничиваются и в парках, в безлюдных местах кидается на женщин, вот в чем опасность

Гость
#4
УдавКа 🐍

Они достойны друг друга "она гулящая", а он "тyпaя малoлетка", пусть живут как хотят, вам то какое до них дело?

просто сначала человек вмешивает в отношения своим нытьем а потом бежит к ней опять

Гость
#5

Никто не заслуживает измены ,во всех отношениях надо быть честным . Измена не только плохо для того кому изменяют , но и для изменяющего . Не очень то хорошо осознавать и чувствовать себя предателем

Гость
#6
Гость

Никто не заслуживает измены ,во всех отношениях надо быть честным . Измена не только плохо для того кому изменяют , но и для изменяющего . Не очень то хорошо осознавать и чувствовать себя предателем

Девушка эта быть шлюпкой от этого не перестает, но его уже не жалко. Л/ ох это диагноз.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема