Гость
Статьи
Аферистка

Аферистка

Здраствуйте недавно познакомился с девушкой по интернету, нашла меня она сама подписалась и начала лайкать фото и написала. Я с ней решил пообщаться девушка приятная в знакомстве влюбился по тексту и попросил отправить фото она и отправила очень красивая ещё месяц пообщались и договорились обо встречи. Когда я её увидел я был в шоке она просто взяла другую девушку из интернета а сама она весит 80 кг и все лицо в прыщах но впринцыпе лицо красивое, мы с ней погуляли и сам не понимая как я оказался у неё в дома. Теперь мы встречаемся 3 недели но я её не люблю и хочу бросить но я это боюсь она может и руку сломать. Как мне правильно поступить? Она очень настойчивая хорошая девушка но внешность мне её не нравится плюс курит и пошлая

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у тебя есть парень

Крокозябка
#2

А аферистка то причем? Ты вроде не особо и сопротивлялся..

Гость
#3
Гость

Скажи, что у тебя есть парень

Не поможет, уже дошло что я описал я от всех девушек

Гость
#4
Крокозябка

А аферистка то причем? Ты вроде не особо и сопротивлялся..

А сразу выслать свое фото не?

Гость
#5
Гость

А сразу выслать свое фото не?

Что вы такой несмелый-то? ) она мастер спорта по дзюдо? Если нет - не бойтесь))

Гость
#6
Гость

Что вы такой несмелый-то? ) она мастер спорта по дзюдо? Если нет - не бойтесь))

Она занималась боями 5 лет

Гость
#7

Мне кажется хорошо ней но не то

Гость
#8

Да руку пускай ломает,лиж-ба ни пенис..

Гость
#9
Гость

Да руку пускай ломает,лиж-ба ни пенис..

Она не понимает слова расстаёмся прохода давать не будет

Гость
#10

Тю блин.Зачем быть с той,которая не нравится через силу?Не устраивает-просто уйдите и всё.Есои баба будет цепляться-полицию ещё никто не отменял

Нда..
#11
Гость

Она занималась боями 5 лет

Опс..!

Гость
#12
Нда..

Опс..!

Знаете хотя она ростом 158 см а я 187 см и весит чуть меньше меня я её все рамно боюсь у меня синяк на всю ногу когда узнала что я на бывшую подписан

#13
Гость

Знаете хотя она ростом 158 см а я 187 см и весит чуть меньше меня я её все рамно боюсь у меня синяк на всю ногу когда узнала что я на бывшую подписан

Спасать вас надо. Есть кому вас защитить?)

Гость
#14
И.

Спасать вас надо. Есть кому вас защитить?)

Нету

#15
Гость

Нету

Нужно срочно организовать спасательный отряд Woman. )

На самом деле, если бы это было правдой - надо сливаться аккуратненько, не обижая сию "нимфу".

Гость
#16
И.

Нужно срочно организовать спасательный отряд Woman. )

На самом деле, если бы это было правдой - надо сливаться аккуратненько, не обижая сию "нимфу".

Но как она все про меня знает, ещё когда мы не видись она откуда то знала мой номер телефона и мой адрес где я живу

Гость
#17

Она все рамно найдёт я пытался её просить но безполезно

#18
Гость

Она все рамно найдёт я пытался её просить но безполезно

Оой. Неприятно. Девочка - маньячка.

#19
Гость

Но как она все про меня знает, ещё когда мы не видись она откуда то знала мой номер телефона и мой адрес где я живу

🥶
Надо к спецам. Посоветоваться что делать.

Гость
#20
И.

Оой. Неприятно. Девочка - маньячка.

Она не девочка она крокодил, уже на моей машине ездит хочет ко мне жить перебраться хотя у неё дом а у меня квартира

Гость
#21

Мне будет капец если увидит эту тему в моем телефоне полностью следит какие у меня номера и что смотрю в интернете

гость911
#22
Гость

Мне будет капец если увидит эту тему в моем телефоне полностью следит какие у меня номера и что смотрю в интернете

ну отдохнешь в больничке. ничего страшного.

Василий
#23

Женись. Потом разведёшься. Будешь платить отступные - алименты.