Гость
Статьи
Аферистка?

Аферистка?

Понедельник, 16 мая, 11 часов утра, пригород, частный сектор.Звонок в дверь. Выхожу. За калиткой стоит женщина, лет40, в руках большой черный пакет, в нем коробка тоже большая и судя по всему пустая.
- Здравствуйте! На площади *** 27-28 мая состоится выставка продажа. Там будет продаваться тры-ты-ты-ты.....
И как из пулемета начинает перечислять товары. И вдруг внезапно проскальзывает вопрос "А Вы с кем живете?". Не знаю почему, но я брякнула "Одна." Потом она спросила работаю ли я и предложила мне подарок от...- неизвестно от кого. Калитка все время нашего разговора была закрыта и я так думаю, что сильно мешала ей. При вручении подарка мне пришлось бы ее открыть, но я делать это очень сильно не захотела и послала ее к соседям. К ним она не звонила и не стучалась, так, заглянула через забор и прошла мимо. На душе было очень не спокойно, недавно одну старушку ограбили "собесники", другую цыгане. В общем позвонила в милицию, все рассказала, описала. Приехали... через два часа, хотя езды то до нас 20 минут. Сказали что-то типа "галактеко опасносте" и уехали. Всю ночь не спала, думала "А вдруг зря?" Как оказалось- нет, не зря. В среду копаюсь с цветами в палисаднике и боковым зрением вижу, что мимо кто-то крадется, тихо-тихо. Поднимаю голову... Опа! Вторая часть марлезонского балета! Все теже лица! Спрашиваю "Ну, что? Опять рекламная акция?" А она испугалась чего-то, подпрыгнула, ничего сказать не может. В том числе и на вопрос "Какая нафик реклама в будний день, с утра- пораньше?"Ну не успела проскочить. Ну что Вам сказать? Не думала, что женщина с сумкой, с большой и предполагаемо тяжелой сумкой может так быстро бегать. Вот так.

Хлоя
8 ответов
Последний — Перейти
Леора
#1

теперь купите автомат и ждите!

#2

так че она украла что или нет?

Гость
#3

похожий случай был лет 10 назад, но была цыганка, тоже заговорить пыталась, я была дома одна, тоже около калитки разговаривала, но калитка была открыта, я быстро ушла, дом закрыла, потом минут 10 ещё трясло.

Гость
#4

Млин! Расплодились по весне! Я живу в доме больше 40 лет, дом всего на 20 квартир, ясно, что знаю всех соседей. У двери моей соседки, одинокой пожилой женщины, трется тетка и задает мне вопрос живет ли тут одна старенькая бабушка или с кем-то. Спрашиваю, почему интересуется, а она мне пургу заливает про то, что она из милиции, и бабуля-соседка прячет у себя опасных преступников. Я ее спрашиваю, как же она в одиночку пришла их разоблачать, прошу показать документы и говорю, что сейчас позвоню в наш РОВД и узнаю, есть ли там такой сотрудник. Тетка обматерив меня горохом скатилась с лестницы. Тоже вот чего хотела от одинокой соседки?

Хлоя
#5
mutabar

так че она украла что или нет?

Ничего не украла. Это я написала на всякий пожарный для не пуганых. Но честно говоря неприятно после этого. Такое впечатление, что клещ пытается присосаться. Бррр.

Гость
#6

Автор, не разговаривайте ни с кем и не открывайте калитку незнакомым. Дадут по голове блин.. Ели никого не ждёте, то не открывайте и всё. Если просят выйти, скажите:"Хозяев дома нет, а мы не открываем никому" Пусть думают, что дома всегда кто-то есть.

Гость
#7

Автор, и успокойтесь уже. Она поняла, что Вы её запомнили и поняли, что она аферистка. К Вам она точно не сунется.

Пыжик
#8
Гость

Автор, и успокойтесь уже. Она поняла, что Вы её запомнили и поняли, что она аферистка. К Вам она точно не сунется.

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: