Гость
Статьи
Где найти подругу в …

Где найти подругу в Москве?

Девочки подскажите. Половина моих подруг ужа замужем и с детьми, а другая половина сплошные эгоистки и предательницы, уже просто нет желания с такими общаться, сплошные расстройства(( Мне 24 живу в Москве.

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не привязывайтесь сильно, относитесь к подругам, что они вам ничего не обязаны, мужики у них ,по-любому будут на первом месте Вообще, хорошая дружба возможна лет после 35, дети немаленькие, мужикам уже понимаешь цену

Гость
#2

А,вообще я бы пошла на какие-нибудь занятия танцами( не парные), а современное направление, там можно найти подружку, да ещё раз танцует, значит в клубы ,наверное, ходит и не зануда

ГостьZ
#4

Автор, я думаю искать нужно в той среде обитания, куда потом хотели бы ходить вместе. Кататься на велосипеде - ищите на прогулках, ходить в клуб - значит там. В театры, на концерты - походите туда одна, просто заговаривайте с потенциальными кандидатками, будьте открытой. Я, например, это по фитнесу наблюдаю. Завести беседу, спросить совета, посидеть после со стаканчиком сока, за жизнь потрепаться, достаточно легко.

мотористка
#5

автор в москве найти подругу очень сложно, люди с кучей проблем и себе на уме..

если хочешь пиши пообщаемся most19856@rambler.ru мне 26

Катя.
#6

о я тоже ищу подруг)...пишите 559477999

Алина
#7

А мне не нужны подруги. Мне одной хорошо. Есть те, которые уехали за границу, переписки с ними мне достаточно.

Гость
#8

Пишите))) буду рада)

feya-symasbrodka@mail.ru

Тина
#9

я тоже ищу подругу, можешь написать tinka2302@mail.ru. я из Москвы, мне 23)))))))

Mariel
#10

и я ищу подругу :) мне 22.. буду рада знакомству - marusyarys_89@mail.ru

Ольга
#11

Мне 35 лет.Хочу найти подругу в Москве не моложе 30 лет.Я не замужем.Живу во Владимирской обл.Если найдётся верная подруга,то можем ездить друг к другу в гости и подолгу гостить.Я АЛЬТРУИСТКА--СТАРАЮСЬ ВСЕМ ПОМОГАТЬ(ПО ВОЗМОЖНОСТИ КОНЕЧНО)!Так что подруга я верная.))

Ольга
#12

А это мой электронный адрес пишите-буду рада пообщаться.)))ОТВЕЧУ ВСЕМ! tatyanasuper10@mail.ru

Ксения
#13

Меня зовут Ксения-мне 38,замужем,сыну-20.И я тоже ищу подругу:)Я очень люблю природу,часто гуляю и катаюсь на велеке в ботаническом саду,летом посещаю пляж в серебрянном бору,люблю выставки,театры иногда просто посидеть в кафе-поболтать,выгляжу молодо,у кого есть желание-буду рада-составьте компанию-пишите:ksyk08@rambler,ru

Яна
#14

Я-Яна энэргичная , веселая открытая, жизнерадостная, ищу подругу в москве для души и совместного отдыха:гуляний походов в кино кафэ фитнес...и т д. и т п. Мне 27 лет, я высокая симпатичная.Ищу девченку тоже средне и выше среднего роста...чтоб обоим комфортно было))))и интеллектуально развита-не пафосна не глупа , но и не зануда, вообщем возрастом до 34 лет

Яна
#15

yana6828@yandex.ru///это моё мыло

Оля
#16

Приветик, Яна, напиши свою почту.

Я тоже хочу найти подругу. О себе: мне 29 лет, замужем, мой мужчина занятой человек, поэтому у меня много свободного времени.Я высокая, симпатичная, отзывчивая, добрая. Ищу подруг с аналогичным характером.Пиши, буду рада!!!!!! selenabox@yandex.ru

Настя
#17
Яна

Я-Яна энэргичная , веселая открытая, жизнерадостная, ищу подругу в москве для души и совместного отдыха:гуляний походов в кино кафэ фитнес...и т д. и т п. Мне 27 лет, я высокая симпатичная.Ищу девченку тоже средне и выше среднего роста...чтоб обоим комфортно было))))и интеллектуально развита-не пафосна не глупа , но и не зануда, вообщем возрастом до 34 лет

Яна! Мне нравится Ваше предложение! Мне 25, рост 170. На интеллект обычно не жалуюсь =) Как Вас найти?

Сережа
#18

здорова посанки, всем ЙААААААААЗЬ. ищу подругу в москве бухать и грать мморгпг и прочее да

Яра
#19

Привет. Меня зовут Яра,как и все здесь находящиеся ищу себе подружку,чтобы быть не разлей вода..Мне 19 лет.) пишите,пообщаемся) аська: 419476336. контакт: http://vk.com/yaroslavna9 . Буду рада всем!!

Ольга
#20

Привет всем,не так давно переехала в Москву,хочу найти друзей, а лучше одну ,но хорошую подругу! Мне 20 лет, рост 164 см.,характер спокойный. Номер аси: 458150653. frytis@yandex.ru

Всем буду очень очень рада!

#21

Привет! тут все ищут подруг и я присоединяюсь))Зовут Наташа, переехала недавно в Москву ищу друзей. Лучше подруг...))Замужем, но этим не обременена. Рост 164. Вроде симпотичная) Пишите: media_coile89@mail.ru очень жду!

Мария
#22
Яра

Привет. Меня зовут Яра,как и все здесь находящиеся ищу себе подружку,чтобы быть не разлей вода..Мне 19 лет.) пишите,пообщаемся) аська: 419476336. контакт: http://vk.com/yaroslavna9 . Буду рада всем!!

Привет Яра. Меня зовут Мария мне 16 лет не хочешь стать моей подругой. Просто я приехала не давно из Нижнего Новгорода и сейчас живу в Москве если ты с Москвы то мы можем стать хорошими подругами я не предаю подруг.

Аня
#23

Привет! Меня зовут Аня, мне 30 лет. Живу в Москве, в разводе, детей нет. Очень хочу найти подругу от 28 лет для общения, совместных прогулок, походов в кафешки, на выставки и т.п. Пишите! Буду рада. Обязательно отвечу! ))) Моя почта: kris1009@ro.ru

Юлия
#24

Привет, а есть девушки с маленькими детками? Я в положении, скоро рожать уже. Хотелось бы найти знакомых, подруг для совместных прогулок с детками. В Москве 2 месяца умираю от скуки, нехватки общения. Живем м. Молодежная. Моя почта: patskan80@mail.ru

Гость
#25
Автор

Девочки подскажите. Половина моих подруг ужа замужем и с детьми, а другая половина сплошные эгоистки и предательницы, уже просто нет желания с такими общаться, сплошные расстройства(( Мне 24 живу в Москве.

id 14796950

Ваш текст

Гость
#26

ИЩУ ПОДРУГУ,МНЕ 26,ID 14796950

Юля
#27
Автор

Девочки подскажите. Половина моих подруг ужа замужем и с детьми, а другая половина сплошные эгоистки и предательницы, уже просто нет желания с такими общаться, сплошные расстройства(( Мне 24 живу в Москве.

Я тоже очень хочу найти подругу в Москве, я замужем, 25 лет, детей пока нет, работаю. Очень хочу отзывчивую подругу, которая не подведет и не придаст. Пишите, буду рада! Почта: yulia1986@list.ru

#28

Привет! Я тоже недавно переехала в Москву. Молодая,симпатичная девушка. Мне 25 лет. Есть любимый человек, но нет подруги, с которой можно просто поболтать на различные женские темы... погулять по магазинам, паркам... сходить в кино,театр,гости... посидеть в кафе... в общем думаю Вы,девочки,меня понимаете!) Живу в ЮЗАО м.Коньково. Так как много работаю,хотелось бы найти добрую,отзывчивую подругу,живущую по соседству. Пишите evginalife@mail.ru Буду очень рада общению!

July
#29

Я тоже в поиске. julysky007@gmail.com кто из Москвы - пишите. Я замужем, детей пока нет, 26 лет :)

Гость
#30

Привет. Живу в Москве. Ищу подругу. Для общения, прогулок, посиделок в кафешках) Мне 20 лет. Буду рада пообщаться))Пишите)) nata_forever_in_love@mail.ru

Елена
#31

Привет! У меня тоже в Москве никого, переехали с мужем в москву, он на работе а я дома. Живем в северном районе, м. Полежаевское.Мне 30, детей пока нет. Была бы рада общению! e.malash@mail.ru

Гость
#32

Привет ,я тоже хотела бы найти подругу,мне 26,замужем,живу на щукинской,пишите talyaj@yandex.ru

Ксю
#33

ищу подруг, мне 28, малышу 8 мес, рост 178, стройная. интересы: помимо малыша (пользуемся помощью няни), чтение, фитнес, бассейн, уход за собой, чтение, психология, нлп и др направления, готовка, прием гостей. Очень люблю активный отдых, скалолазание, бильярд, боулинг, баня. Очень люблю общение, кафе, клубы, кино, музеи, экскурсии, прогулки, театр. Люблю ездить путешествовать, как и по России (Питер, подмосковные города, интересные исторические места), так зарубежные места. Планирую поехать в Тайланд, Бали, зимой на лыжи в любое место. Но люблю по возможности везде с собой брать малыша.

Проживаю в районе м. Октябрьское поле, Полежаевская.

Ищу друзей в связи с тем, что жизнь после появления малыша круто изменилась. Хочется общения с девушками, которые нормально реагируют на присутствие малыша при походах в разные места и путешествия, но при этом с разными интересами, готовыми к развитию, желательно, с возможностью финансовой и другой путешествовать и посещать интересные места. yelza2012@yandex.ru

джоли
#34
Ксю

ищу подруг, мне 28, малышу 8 мес, рост 178, стройная. интересы: помимо малыша (пользуемся помощью няни), чтение, фитнес, бассейн, уход за собой, чтение, психология, нлп и др направления, готовка, прием гостей. Очень люблю активный отдых, скалолазание, бильярд, боулинг, баня. Очень люблю общение, кафе, клубы, кино, музеи, экскурсии, прогулки, театр. Люблю ездить путешествовать, как и по России (Питер, подмосковные города, интересные исторические места), так зарубежные места. Планирую поехать в Тайланд, Бали, зимой на лыжи в любое место. Но люблю по возможности везде с собой брать малыша.

Проживаю в районе м. Октябрьское поле, Полежаевская.

Ищу друзей в связи с тем, что жизнь после появления малыша круто изменилась. Хочется общения с девушками, которые нормально реагируют на присутствие малыша при походах в разные места и путешествия, но при этом с разными интересами, готовыми к развитию, желательно, с возможностью финансовой и другой путешествовать и посещать интересные места. yelza2012@yandex.ru

I

Нахрена рожать, чтоб потом няня возилась с ребёнком?! Фуууу мамаша тоже мне.

Киссандра
#35
Ксю

Но люблю по возможности везде с собой брать малыша.

Я нормально реагирую на малышей в разных местах, а вот на таких шизо-мамочек резко отрицательно. Ничего, что ребёночку совершенно не до Ваших кафе, магазинов и прочего, что Вы назвали своими увлечениями? Им нужно заниматься, а не собой. Самостоятельно, а не с няней, тупая гламурная чика. Согласна с предыдущим комментом.

аня пинкман
#36

да ладно вам! у богатых свои причуды :) у неё вон только развлекуха по жизни, потому и друзья откосили..

#37
Автор

Девочки подскажите. Половина моих подруг ужа замужем и с детьми, а другая половина сплошные эгоистки и предательницы, уже просто нет желания с такими общаться, сплошные расстройства(( Мне 24 живу в Москве.

пиши,буду рада знакомству 554674629,Таня ,24 года,рост 165,вроде симпатичная)))

#38

Пишите tattur_87@mail.ru,всем отвечу,мне 24,Таня,люблю танцы,фитнес,кино,и театры,и музеи,куда угодно...)

Гость
#39

РМЭС - у тебя будет столько подруг сколько захочешь или умрешь дрочером и лузером не познавшим женских писечек)))

Гость
#40

И я бы хотела познакомится! Мне 32 живу в Москве, работаю, не замужем. Так сложилось что с подругами разбежались, кто уехал, кто оказался ненадежной подругой и т.д. но т.к. одной гулять не очень комфортно, а дома сидеть не вариант)) вот и решила заняться поиском хорошей подруги с которой можно и погулять и посидеть в кафешке поболтать о жизни, о мужчинах, о наболевшем, когда грустно-поддержать, когда радость-порадоваться искренне друг за друга. Сама легкая на подьем, не вредная, люблю ездить за границу отдыхать, ходить в кино, в кафе, по магазинам, на фитнес и т.д. Моя почта derzskaya_dewchenka@mail.ru или аська 584528856

Екатерина
#41

Всем привет! Ищу подругу! Мне 26 лет, замужем, есть ребенок. Переехала в Москву из подмосковья год назад, но так и не обзавелась хорошей подругой, с которой можно было бы гулять, ходить куда-либо, общаться. Хотела бы подружиться с девушкой с ребенком для совместных прогулок с детишками. Очень одиноко, когда не с кем поболтать на всякие женские темы. Я живу в районе м.Красногвардейская, м.Шипиловская. Пишите kovikova_k@inbox.ru. Буду очень рада.

Юлия
#42

Всем привет!Вот и я сижу в одиночестве 6 мес. в Москве(((.Я приехала из Беларуси,мне 26 лет,у меня есть сын 3,5 года и муж,живём в Коньково.Мою страничку можите найти на одноклассниках:Julia Barenblat.Девочки,пишите,не стисняйтесь!!!

Елена
#43

Привет! Меня зовут Лена, мне 22 года, не замужем!Живу в Москве!Хочу найти подругу!Пишите на почту yashina1989@bk,ru

Елена
#44
Автор

Девочки подскажите. Половина моих подруг ужа замужем и с детьми, а другая половина сплошные эгоистки и предательницы, уже просто нет желания с такими общаться, сплошные расстройства(( Мне 24 живу в Москве.

Привет!Меня зовут Лена, мне 22 года!пиши на почту yashina1989@bk.ru

Надежда
#45

Хочу поддержать Ксю! Не обращайте внимания на злые завистливые комментарии куриц - наседок. Жизнь должна быть полной и насыщенной, так как жизнь женщины на рождении ребенка не заканчивается. Нужно уметь доставлять радость не только ребенку и мужу, но и не забывать про себя, тогда все будет в гармонии и все будут счастливы. И это здорово, что у малыша есть возможность путешествовать и познавать мир со всех сторон! Побольше бы таких возможностей нашим деткам!!!

Ксю
#46
Надежда

Хочу поддержать Ксю! Не обращайте внимания на злые завистливые комментарии куриц - наседок. Жизнь должна быть полной и насыщенной, так как жизнь женщины на рождении ребенка не заканчивается. Нужно уметь доставлять радость не только ребенку и мужу, но и не забывать про себя, тогда все будет в гармонии и все будут счастливы. И это здорово, что у малыша есть возможность путешествовать и познавать мир со всех сторон! Побольше бы таких возможностей нашим деткам!!!

спасибо:) а я и не обращаю внимания на негатив, каждому свое, очень рада, что есть люди с таким же взглядом на жизнь, как и я:)

Аня
#47

Всем привет. И я хочу познакомиться. Живу в Москве, м. Бабушкинская. Мне 22 года, ребеночку 6 месяцев.(id41446867)

Наташа
#48

Привет всем.Меня зовут Наташа,мне 27.В Москве около года.Ищу подругу для прогулок в парки кафе,кино ,театр..Пишите nanali883@mail.ru Отвечу всем!

Злата
#49

Привет, я тоже недавно задалась вопросом поиска подруги, в Москве 2 года, замужем, но муж будет рад сплавить часть моего времени подруге )))) Откровенно говоря у него этот вопрос тоже стоит остро. В родном городе остались родные люди, общаюсь с ними всеми возможными способами, но этого для меня мало, хочу большего (прогулки,кафе и любой другой вид досуга). Мне 24 года, рост 170 см. ))))))))))))))))))

Только вот не понимаю а рост в дружбе какое значение имеет?! ХММММ...

mageramova@mail.ru Пишите, буду рада общению!!!

Черри
#50

Мне 50. Недавно переехала в Москву. Хочется найти подруг, единомышленников не зависимо от возраста, так как не в возрасте дело. Люблю веселиться, иногда просто посидеть в кафе-поболтать,потанцевать, покататься на велосипеде и т. д. у кого есть желание-буду рада-составить компанию. chere602009@yandex.ru