мч помогает мне деньгами, мама считает меня аферисткой
Даже не мч, ему 36, я на 10 лет моложе. Периодически он мне помогает деньгами, ну вернее я его к этому подталкиваю, говорю курточка на осень нужна или сапожки. Сразу скажу он не содержит меня и помогает не всегда, но если у него позволяет з/п почему нет? А мама приехала на днях и увидела, что он мне 20 отправил на куртку к осени и сказпла, что я аферистка, стало очень неприятно
какая разница что тебе говорит мама? Помогает -радуися!
Гость
[65661178]
#2
а что в 26 на курточку себе заработать не можешь???
Процесс
[10964002]
#3
Гость
Сообщение было удалено
понеслось. А тебе какое дело?
Процесс
[10964002]
#4
автор, смотря, что там у вас за совесть. Если позволяет- то норм. Я бы не принимала, потому что я дурень, воспитанный мамой учительницей)) а так, ничего дурного не вижу.
Гость
[65661178]
#5
Процесс
Сообщение было удалено
да нет,просто я думала что я такая жалкая,а тут оказывается есть и похлеще экземпляры))
Таня 31
[1270183784]
#6
Аферистка - это когда отнимают. Он же сам, добровольно отдает. Считайте, что ему приятно делать Вам приятно. )
Гость
[216634367]
#7
Автор в чем проблема?Вы встречаетесь с этим человеком и вероятно спите он что не может вам подарки делать?
Полно. А у вас, что, тоже кто-то двадцатку на куртку попросил?
Гость
[750486313]
#16
Наши родители по любви встречались, им не понять теперешнее страшное время, когда не дашь денег на курточку, тебя пошлют.
Мангуст
[3553251962]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ну да. Деньгами. Деньги за секс - как называется?)
Гость
[1914919913]
#18
Нищебродка-попрошайка
Блонди
[1973263975]
#19
Гость
Сообщение было удалено
у меня никто ничего не просит, так как я не работала еще никогда, мне сами все всё дают и покупают
Гость
[750486313]
#20
Таня 31
Сообщение было удалено
Добровольно это когда парень смотрит на курточку девушки и говорит ей, дорогая, поехали тебе потеплее что-нибудь купим. А не когда она ему, дорогой, мне бы курточку к осени (а не дашь денег, уйду).
Гость
[216634367]
#21
Мангуст
Сообщение было удалено
А вы вероятно девушке воздух пожалеете.Мужчине приятно и все.
Гость
[3996183877]
#22
Блонди
Сообщение было удалено
А что ты тогда делаешь на взрослых темах, девочка? Тут маленьким нельзя находиться.
Ну-ка, ну-ка, иди отсюда, здесь тебя плохому научат.
Странно, что мама за вас не порадовалась) может, она в шутку? )))
Гость
[4290131403]
#40
мамаша уже старая швабра которой самой мужикам приплачивать приходиться
не слушай ее автор, у баб в климаксе часто такие закидоны
Процесс
[10964002]
#41
Гость
Сообщение было удалено
я, когда решила сама себе шмотки покупать и отдала 22 тыщи за куртку чуть в траур не впала. Но потом ниче, привыкла.((
Автор
[2803619109]
#42
Тетки, да вы завидуете. вам ваши ебы-ри даже шоколадки не купят, вот и ядым давитсь. завидуйте молча
Вика
[374875423]
#43
[quote="Аля"] Периодически он мне помогает деньгами, ну вернее "я его к этому подталкиваю"....
Понравились ваши рассуждения)))
Не хорошо конечно, мужчина вас влюблён, вот вы этим и пользуетесь! Допустим у него будут временные трудности с деньгами Вы с ним останетесь? Ну конечно вы же его очень искренне "любите"
Циник
[2755160241]
#44
Мама вам польстила. Не аферистка, а обычная проститутка-любительница. Обычное явление.
Гость
[375668457]
#45
Мой муж сказал нашей дочери, что пока она не вышла замуж, он (отец) - единственный мужчина, который может давать ей деньги и баловать подарками. Она работает и достаточно много зарабатывает, а он покупает то, на что у нее не хватит денег, чтобы купить сразу - машина, мебель и т.п. + подарки (украшения, шубки, поездки). Право дарить женщине подарки надо заслужить! Секс - не повод считать, что подарки будут приняты.