Гость
Статьи
Как отмазаться от …

Как отмазаться от измены ?

Встречаюсь и живу с парнем , люблю его, никогда не изменяла и не хотела , не хватило терпения ,он напрямую всегда говорит , что не любит пока ещё меня, практически нет секса (постоянно какие то отмазки практически с самого начала отношений) , была измена с его стороны , до переезда к нему в другой город , в общем недавно я не выдержала и написала мальчику , с которым я немного общалась на старой работе, вышла я к нему в машину , сначала разговаривали , потом поцелуи и продолжение , дело в том , что это знакомый моего парня, но они особо не общаются, только если случайно где то пересекутся , я боюсь , что парень об этом узнает , у того есть переписка , в которой была речь о нашем сексе
Я каждый день об этом думаю , мне очень плохо и стыдно, не знаю как избавиться от этих чувств.
У меня вопрос , подскажите , если все таки мой парень спалит , как отмазаться и что делать? Он говорил , что никогда не простит измены , если Он узнает , просто выкинет меня из квартиры , куча оскорблений и никаких больше разговоров

Даша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все. Фини де ля комедия. Все тайное рано или поздно становится явным. Более того тот кто тебя вот-вот выкинет сразу говорил, что ты побоку и потому его "измена" изменой не была. А у тебя явно шкурный интерес с ним.

Гость
#2

С его стороны была измена, теперь с вашей. Считайте счёт 1:1. Почему вы его не выкинули а он вам выкинет? Не о к у е л ли часом парниша?

Вероника
#3

Что за отношения? Оба изменяют, в чем смысл вашего нахождения вместе? Гуляли бы и вопросов нет...

Кто-то
#4

Что за бред...
Если он напрямую говорит, что тебя не любит, значит это не измена. Значит отношений пока нет.
Изменяют любимому(ой).

А то получается он тебя не любит, но считает своей. Это как так, поясни?

И я не понимаю... То есть любви у вас ещё нет, а живете уже вместе?

Пионер
#5

Даша
#6
Гость

С его стороны была измена, теперь с вашей. Считайте счёт 1:1. Почему вы его не выкинули а он вам выкинет? Не о к у е л ли часом парниша?

Сестра давно уже говорит, что надо сваливать , я постоянно все прощала , не могла уйти , сейчас вот после моей измены , хочу уехать (т.к очень стыдно , постоянно думаю об этом) , но боюсь что будет без него плохо

Гость
#7
Гость

С его стороны была измена, теперь с вашей. Считайте счёт 1:1. Почему вы его не выкинули а он вам выкинет? Не о к у е л ли часом парниша?

Никакого 1:1, лишь 1:0 с ее стороны. Авторша паразитка, ей сразу сказано было, что нет отношений, только в ее фантазии

Даша
#8
Вероника

Что за отношения? Оба изменяют, в чем смысл вашего нахождения вместе? Гуляли бы и вопросов нет...

Я на самом деле никогда не изменяла и не думала , что смогу так сделать , теперь стыдно за себя , знаю , что узнает обо всем и не простит , но он очень важен для меня , привязанность нереальная , боюсь , что никого не найду потом себе

Гостья
#9

Он вас не любит и открыто это говорит вам. Что вас рядом с ним держит? Вы мазохистка? А про измены вообще смешно читать. Вы не в отношениях, живёте без секса, как соседи, о какой измене может идти речь?

Даша
#10
Кто-то

Что за бред...
Если он напрямую говорит, что тебя не любит, значит это не измена. Значит отношений пока нет.
Изменяют любимому(ой).

А то получается он тебя не любит, но считает своей. Это как так, поясни?

И я не понимаю... То есть любви у вас ещё нет, а живете уже вместе?

Я одно время на самом деле сама думала , что он меня любит , т.к миримся же и бывают моменты , когда он много меня целует , обнимает и тд, и при ссорах все таки я не уехала ещё , хотя постоянно такие случаи , что я собираю вещи и собираюсь уже прям точно уезжать

Гость
#11
Даша

Сестра давно уже говорит, что надо сваливать , я постоянно все прощала , не могла уйти , сейчас вот после моей измены , хочу уехать (т.к очень стыдно , постоянно думаю об этом) , но боюсь что будет без него плохо

Трусишка зайка сереньки. Ну будет плохо, чтож делать. Не без этого. Потом лучше зато будет.

Гостья
#12

Вам сколько лет, Даша?

Кто-то
#13

Первое время плохо от любых перемен. День-два - недели две будешь скучать. Зато у тебя будет свобода, которую украл непонятно кто непонятно на каком основании.

Кто-то
#14

Хоспадя.
Что значит секса нет? Уходи и потрахайся нормально. На каком вообще основании этот "я-тебя-пока-не-люблю" лишает тебя половой жизни.

Гость
#16

Ничего не понимаю. Если он автора не любит - как она к нему в квартиру просочилась? Студенты что ли?

Кто-то
#17

Лучше обратила внимание на мальчика, с которым "изменила" (смешно это изменой называть).
Вон вас как тянет друг к другу. А с этим живёшь - и ничего, ни любви ни секса. Жуть.

Гость
#18

Как на мой безупречный вкус, то это просто детский сад вторая группа. Очевидно ведь, что дети резвятся (по качеству, прости господи, "ума", точно ведь дети).

#19

Автор, зачем вы с ним живёте ? То что изменили не удивительно, не стоит из - за этого переживать, так как отношений то нет можно сказать, если он напрямую говорит что не любит . Зачем вообще держаться за такого ? Неужели вы себя настолько не любите ?

Гость
#20

Оставь нынешнего. Всё равно с ним у вас будущего не будет. Он встретит которую погубит и сразу разорвет с вами отношения. С глаз долой из сердца вон. В начале будет не легко без него, но со временем привычка пройдет. Да и встретишь возможно взаимную любовь.

Даша
#21
Надя

Автор, зачем вы с ним живёте ? То что изменили не удивительно, не стоит из - за этого переживать, так как отношений то нет можно сказать, если он напрямую говорит что не любит . Зачем вообще держаться за такого ? Неужели вы себя настолько не любите ?

Я не знаю , у меня такого никогда не было , прям привязалась и все , мы часто ссоримся , вечно слезы , доводит меня , сидит при мне иногда на сайтах знакомств , я все почему то терплю , потом как то забывается

Даша
#22
Гостья

Вам сколько лет, Даша?

18

Гость
#23
Даша

Я не знаю , у меня такого никогда не было , прям привязалась и все , мы часто ссоримся , вечно слезы , доводит меня , сидит при мне иногда на сайтах знакомств , я все почему то терплю , потом как то забывается

Да все просто у него мататериальные плюшки, а у другого их нет

Даша
#25
Гость

Да все просто у него мататериальные плюшки, а у другого их нет

Денег тоже нет 😅

Гость
#26
Даша

Денег тоже нет 😅

Это из них беднее и бесперспективнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: