Гость
Статьи
Почему мне стыдно за …

Почему мне стыдно за парня?

Почему мне стыдно за парня, если он физически и морально не силен? Сразу представляю как мне будет стрёмно, если его побьют, а он даже слова против сказать не сможет и физически слаб. Сама я на борьбу ходила несколько лет, за себя постоять могу, хочу, чтобы и парень мог за себя постоять, если понадобится, но он очень хилый и в принципе спортом не занимается. Мне не нравятся качки и тд, просто заскок. Хилые и дряхлые вызывают отвращение. Ещё когда мне кто-то нравится и я вижу его недостатки, то мне становится стыдно и за него, и за себя, что он мне вообще понравился. Было у кого подобное?

Tanya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть носит с собой баллончик ножик

Гость
#2

Ну вот будет кому его от гопников защищать. В чем проблема? Не все мальчики драчуны и тем более споротодолбонутые.

Лизза
#3

Да признайте что вы его просто не любите, когда человек любит, он не будет никого стесняться и думать о том что подумают другие.
Умоляю, бросьте парня, у него так хоть шанс будет встретить любимого человека, который не будет его стесняться.

Гость
#4
Гость

Пусть носит с собой баллончик ножик

А лучше ядерный чемоданчик.)

Гость
#5

Внешний вид парня и его характер никак не связаны. Меня всю жизнь бесило, что женщины думают иначе.
Я при своей скромной комплекции никогда не избегал конфликтов и драк у меня было больше, чем у всех знакомых в сумме. И неоднократно видел как знакомых больших спортсменов оскорбляли в три этажа при жене и детях, а они стояли, потупив взгляд. Однако, на отношение к ним жен это почему-то не влияет, парадокс.

Кто-то
#6

У меня было в юности. Прошло. Бред все это.
Просто вам хочется чувствовать себя защищенной. Подсознательно вы связываете способность защитить с физической силой. Скорее всего, у вас отец крупный, да?
Жизненный опыт в итоге берет своё. Способность защищать в характере, а не в мышцах.
Хотя подкачаться парню в любом случае не мешает - это его сексуальность.

Гость
#7
Гость

Внешний вид парня и его характер никак не связаны. Меня всю жизнь бесило, что женщины думают иначе.
Я при своей скромной комплекции никогда не избегал конфликтов и драк у меня было больше, чем у всех знакомых в сумме. И неоднократно видел как знакомых больших спортсменов оскорбляли в три этажа при жене и детях, а они стояли, потупив взгляд. Однако, на отношение к ним жен это почему-то не влияет, парадокс.

Лучший бой - состоявшийся. А человек, которого легко развести - на оскорбление, легко манипулируемое ничтожество, которым крутят все.

Гость
#8

У меня тоже так... Надо над собой работать. Я не хочу смущать людей, хочу любить их и внушать веру в себя, а не комплексы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: