Гость
Статьи
Живем с мч как соседи

Живем с мч как соседи

Встречаемся с парнем 4 года, начали жить вместе только 3 месяца назад( так как встречались с 1 курса и деньги появились только сейчас, после окончания универа).
Парень зарабатывает вполне неплохо для маленького города(около 100k+-, в зависимости от сделок). Я тоже работаю, зарабатываю правда меньше чем он,работаю в офисе, но еще параллельно занимаюсь фрилансом и начала печь капкейки на заказ.
В общем на шее стараюсь не сидеть. Обязанности по дому делим, он и приготовить может и убраться, все делаем вместе, но я взяла на себя обязанностей немного больше чем он, так как он устает на работе больше чем я.
Он приходит домой с работы в 20:30-21:00, очень уставший, никакой вообще, и дома продолжает проводить звонки по работе и тд. Я в это время либо что то делаю по дому, либо фриланс либо капкейки, либо читаю, в общем каждый занят своим делом, после чего в 12 ночи я ложусь спать( так как мне вставать в 7, а ему в 10), а он продолжает либо работать либо хз чем он занимается, не хочу думать что с другой девушкой переписывается.
Секс раз в неделю, по выходным, время вместе тоже проводим раз в неделю. Живем как соседи, я не знаю что делать. Неужели уходить?

Лизза
13 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Раз в неделю при таком раскладе, это ещё хорошо ))))

А зачем уходить-то? У вас секса нет из-за занятости, а не из-за пропавшего влечения.

Лизза
#2
Кто-то

Раз в неделю при таком раскладе, это ещё хорошо )))) А зачем уходить-то? У вас секса нет из-за занятости, а не из-за пропавшего влечения.

Просто при таком ритме жизни, я даже не знаю что должно произойти чтобы он сделал предложение(он знает что я его жду, но все время заминает эту тему) .Мы же живем как соседи, времени общаться нет, все время усталость накапливается и у него, и у меня.
С его мамой у меня отношения хорошие, если это важно.

Даниил Яковлев
#3

Работай дурачеу- получишь значек. Автор променяла жизнь на бабки .

Лизза
#4
Даниил Яковлев

Работай дурачеу- получишь значек. Автор променяла жизнь на бабки .

Что за бред? А если у меня нет другого выхода, кроме как работать? Не могу же я всегда быть от мч зависима:\

Кто-то
#5
Лизза

Просто при таком ритме жизни, я даже не знаю что должно произойти чтобы он сделал предложение(он знает что я его жду, но все время заминает эту тему) .Мы же живем как соседи, времени общаться нет, все время усталость накапливается и у него, и у меня.
С его мамой у меня отношения хорошие, если это важно.

Это проблема не эмоциальная и решать её надо также.
Предлагаю, поговорить с ним о его свободном времени. Попросить исправить ситуацию. Уточнить что именно и когда он поменяет.
И от этого уже плясать дальше... Может он согласится брать меньше работы или найдёт себе помошника или что-нибудь в этом духе.

Если его все устраивает и ничего менять не будет, то... то странный он. Ему тоже должно секса не хватать.

Гость
#6
Лизза

Просто при таком ритме жизни, я даже не знаю что должно произойти чтобы он сделал предложение(он знает что я его жду, но все время заминает эту тему) .

Он не заминает тему, а уже принял решение - предложения не будет. Хотите живите так, не хотите - уходите. У кого-то живете или снимаете?

#7

если с этих пор у вас секс только по выходным , то не сложно представить что будет у вас через лет 5. Видимо его темперамент не сходится с вашим,вот и всё. Решайте сами как быть. Я бы посоветовал разойтись.

Лизза
#8
Гость

Он не заминает тему, а уже принял решение - предложения не будет. Хотите живите так, не хотите - уходите. У кого-то живете или снимаете?

Снимаем, нет, конечно вечный гражданский брак меня НЕ устраивает. Мы изначально 3 мес назад как вселились приняли решение что когда закончиться договор на аренду( в конце декабря) решим расставаться или думать что делать дальше с отношениями, видим ли мы нас семьей и тд( до этого расставались на месяц, именно поэтому был такой разговор)

Тата Ростова
#9
Лизза

Встречаемся с парнем 4 года, начали жить вместе только 3 месяца назад( так как встречались с 1 курса и деньги появились только сейчас, после окончания универа).
Парень зарабатывает вполне неплохо для маленького города(около 100k+-, в зависимости от сделок). Я тоже работаю, зарабатываю правда меньше чем он,работаю в офисе, но еще параллельно занимаюсь фрилансом и начала печь капкейки на заказ.
В общем на шее стараюсь не сидеть. Обязанности по дому делим, он и приготовить может и убраться, все делаем вместе, но я взяла на себя обязанностей немного больше чем он, так как он устает на работе больше чем я.
Он приходит домой с работы в 20:30-21:00, очень уставший, никакой вообще, и дома продолжает проводить звонки по работе и тд. Я в это время либо что то делаю по дому, либо фриланс либо капкейки, либо читаю, в общем каждый занят своим делом, после чего в 12 ночи я ложусь спать( так как мне вставать в 7, а ему в 10), а он продолжает либо работать либо хз чем он занимается, не хочу думать что с другой девушкой переписывается.
Секс раз в неделю, по выходным, время вместе тоже проводим раз в неделю. Живем как соседи, я не знаю что делать. Неужели уходить?

А вы вывезите его вещи в Шкаф Онлайн например на недельку и скажите, что хотите тайм аут и брат у вас троюродный седьмая вода на киселе приезжает погостить. Столько сразу внимания получите!

#10

Ждите до конца декабря, и если он снова будет тему брака заминать, то уходите. За 4 года уже давно можно было понять, видите вы себя семьей, или нет. Советую не тратить еще 4 года.

Гость
#11

Вы описали среднестатистическую жизнь большинства россиян.

Гость
#12
Лизза

Мы изначально 3 мес назад как вселились приняли решение что когда закончиться договор на аренду( в конце декабря) решим расставаться или думать что делать дальше с отношениями, видим ли мы нас семьей и тд

А вам 3 месяца недостаточно?

Гость
#13
Лизза

Встречаемся с парнем 4 года, начали жить вместе только 3 месяца назад( так как встречались с 1 курса и деньги появились только сейчас, после окончания универа).
Парень зарабатывает вполне неплохо для маленького города(около 100k+-, в зависимости от сделок). Я тоже работаю, зарабатываю правда меньше чем он,работаю в офисе, но еще параллельно занимаюсь фрилансом и начала печь капкейки на заказ.
В общем на шее стараюсь не сидеть. Обязанности по дому делим, он и приготовить может и убраться, все делаем вместе, но я взяла на себя обязанностей немного больше чем он, так как он устает на работе больше чем я.
Он приходит домой с работы в 20:30-21:00, очень уставший, никакой вообще, и дома продолжает проводить звонки по работе и тд. Я в это время либо что то делаю по дому, либо фриланс либо капкейки, либо читаю, в общем каждый занят своим делом, после чего в 12 ночи я ложусь спать( так как мне вставать в 7, а ему в 10), а он продолжает либо работать либо хз чем он занимается, не хочу думать что с другой девушкой переписывается.
Секс раз в неделю, по выходным, время вместе тоже проводим раз в неделю. Живем как соседи, я не знаю что делать. Неужели уходить?

Автор, 100 тысяч для маленького (да и не только маленького) городка - это до хе ра! А для вчерашнего выпускника - это ду ху я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: