Гость
Статьи
Что думаете? …

Что думаете? Влюбилась, а у него есть беременная девушка

Не знаю что делать. Познакомилась с парнем, спонтанно провели вместе все новогодние праздники. Влюбилась, а у него есть беременная девушка. Уходить от неё он не хочет, так как ему хочется воспитывать свою дочку, да и я сама не давлю на его уход из «семьи». Про свои отношения с ней говорит так: я ей благодарен за дочку, она хороший человек и не хочу её обижать. Вместе они не живут, да планирует он брать ипотеку, начать с ней жить из-за ребёнка. Но меня он не готов отпустить, так как говорит мне, что со мной ему хорошо, обожает меня. Что делать и как быть не понимаю. #отношения

SnoopyFox
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Жалеть себя и свое личное время. Заблокируй его и беги от этого болота.

Гость
#2

Знакомьтесь с девушкой его беременной: не ровен час - будете вместе с ней в женскую консультацию ездить и на учёт по беременности вставать, если тоже забеременеете, вместе и с колясками гулять веселее будет Вам с ней 😉 уже тест купили себе на беременность? )

#3

Он хочет на двух стульях усидеть.Гарем хочет.Согласна? - вперёд!

Avtor ya
#4

Изменил ей, изменит и тебе. Зачем в это Г ввязываться? Сколько вы с ним вместе и сколько они? Неужели Вам хочется быть на вторых ролях и вы себя так не цените. Я бы даже не посмотрела на того, у кого есть ребенок

Гость
#5

он о)(уевший эгоист, советую максимально жестко его послать!

#6

В итоге лет через 10 у него будет куча детей от разных баб, и ни с одной он жить в итоге не будет, все будет искать свежее мясцо, пока не станет совсем старым. А потом кому-то из этих детей на хвост упадет.

:)
#7

Так что делать. Ну повысить свою самооценку и самоценность, иначе так и всю жизнь будете на вторых ролях, и жить наполовину.

Гость
#8

Будет две беременных девушки..

Гость
#9
Nik@

В итоге лет через 10 у него будет куча детей от разных баб, и ни с одной он жить в итоге не будет, все будет искать свежее мясцо, пока не станет совсем старым. А потом кому-то из этих детей на хвост упадет.

)))
Скорее всего его поймают и кастрируют..

СмехоПролетарий
#10

Что делать? Умнеть. Снюхались с каким то обормотом и ещё думает, что делать с ним. Вы мазохистка? Совершенно не хочется хорошо жить ?

Гость
#11

Не скрыл от вас информацию про свою первую беременную девушку
Серьёзный и ответственный мужчина

Гость
#12
Гость

Не скрыл от вас информацию про свою первую беременную девушку
Серьёзный и ответственный мужчина

Проверяет.. ))

Гость
#13

обожает через месяц наиграется и забьет

Гость
#14

Врет он вам. Мужики не живут никогда из жалости. Она беременна, может угроза, и пока ей нельзя. А с вами весело, ненапряжно. Что вам делать? Не знаю... Если хотите быть любовницей женатика, то с ним быть. А если хотите нормальных отношений, то бросайте его

Гость
#16
Гость

Проверяет.. ))

Что проверяет. Это больной на голову ублюдок ещё и не скрывает, что не свободен. А дура-автор ещё и сомневается. Кобель и потаскуха нашли друг друга! Отличная пара - поздравляю. Рожайте, автор темы, и доите с него алименты вдвоём с его первой беременной.

Гость
#17
Гость

Проверяет.. ))

Вы - больной на всю голову. Проверяет что? Кто проверяет, тот - не нормальный.

Гость
#18
Гость

Не скрыл от вас информацию про свою первую беременную девушку
Серьёзный и ответственный мужчина

А Главное честный! 👍

Гость
#19
Гость

)))
Скорее всего его поймают и кастрируют..

Только не в столице РФ и за её пределами. Полно примеров, когда мужики с детьми от разных жён. Главное, чтобы по-честному всех бывших и нынешних хорошо материально обеспечивали.

Гость
#20
Гость

Только не в столице РФ и за её пределами. Полно примеров, когда мужики с детьми от разных жён. Главное, чтобы по-честному всех бывших и нынешних хорошо материально обеспечивали.

Так если у него есть деньги на гарем, то тут всего один вопрос: Кто старшая жена? ))

Гость
#21
Гость

Вы - больной на всю голову. Проверяет что? Кто проверяет, тот - не нормальный.

Я же объяснил. Он проверяет реакцию второй жены..
А может он вообще больной и строгает детей не по злобе, а от отсутствия мозгов..

Гость
#22
Гость

Я же объяснил. Он проверяет реакцию второй жены..
А может он вообще больной и строгает детей не по злобе, а от отсутствия мозгов..

Какой жены?!!!! Он просто встречается со второй девушкой, пока первая ждёт ребёнка от него. Слышала такие мерзкие истории или читала про нечто подобное, но что мужик спал на стороне с другой, пока жене в беременность было нельзя исполнять свои супружеские обязанности. Либо пока жена была кормящая и с младенцем на даче, а он в городе по пуделям работал и спал с другой и далее вообще развёлся с законной женой, когда ребёнку был годик только. Подлецов полно.

Гость
#23
Гость

Какой жены?!!!! Он просто встречается со второй девушкой, пока первая ждёт ребёнка от него. Слышала такие мерзкие истории или читала про нечто подобное, но что мужик спал на стороне с другой, пока жене в беременность было нельзя исполнять свои супружеские обязанности. Либо пока жена была кормящая и с младенцем на даче, а он в городе по пуделям работал и спал с другой и далее вообще развёлся с законной женой, когда ребёнку был годик только. Подлецов полно. Почитайте истории «мам без пап» на babyblog.ru

*по будням работал -,
Опять автонабор в айфоне какие-то не те по смыслу слова умудряется подсовывать!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: