Гость
Статьи
Дочь в 17 лет не хочет …

Дочь в 17 лет не хочет работать

переехала в другой город учиться в колледж, на отлично, готовиться сейчас к поступлению в вуз. с отцом помогаем ей. я говорю ей. чтобы шла работать, она говорит мол, мам я учусь, отстань, и так много сил на это уходит + бальница у меня. вообще ее не понимаю. я в 18 лет работала официанткой, и в колледж не особо ходила конечно, но училась. а она работу даже в своей график вставить не может. мне кажется это лень какая-то. а как вы думаете? #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она готовится к поступлению. Какая работа вообще? Она видимо учится и не хочет быть, как её мать. Которая даже не может дать образование своей дочке, потому что сама не училась

Гость
#2

Какая мамаша, такая и дочь. Плодите убогих, себе подобных, потом темы пилите.

#3

Я пока заканчивала одно очное высшее образование и параллельно ещё заочное,то до 22 лет не работала. А бегать официанткой не очень то и хотелось, лучше отучится и на нормальную работу устроиться

Гость
#4

Твоя прямая обязанность еще , как минимум, год поить-кормить-одевать

Гость
#5

Корми и обеспнчивац дочь ништяками, пока ей не исполнится 21 год.

Гость
#6
Гость

Корми и обеспнчивац дочь ништяками, пока ей не исполнится 21 год.

Нет такого закона, до 18 дотянуть и на вольные хлеба. Пусть сама крутится и работает, и учится.

#7

Судя по "+больница" учится на медика. Так что отстаньте от ребенка, лучше сейчас учится и потом зарабатывает сотни тысяч , чем сейчас копейки и без знаний в голове.

Гость
#8

Если честно, она Вам правильно говорит. Ваша дочь замечательно учится, планирует поступать, так еще и в другом городе оказалась. Это огромный стресс для 17-летней девочки. Чего от нее стоит ожидать? Звания героя труда? Пусть учится и поступает туда, куда хочет, после чего работает по специальности. На то, чтобы наработаться у неё будет целая жизнь, а если преждевременной работой это поступление угробить, то будущие перспективы будут заметно урезаны

Гость
#9

Вы зачем ребенка работать заставляете? Тем более, она учится, получает образование, чтобы получить в дальнейшем работу

#10
Гость

Нет такого закона, до 18 дотянуть и на вольные хлеба. Пусть сама крутится и работает, и учится.

А потом мамашу пошлет,если той помощь понадобится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: