Гость
Статьи
бесят подростки в ТЦ

бесят подростки в ТЦ

ходят они толпами, орут как умалишенные, носятся сломя голову, ржут как кони, постоянно сидят полдня в фудкорте.
У нас в городе в ТЦ где нет фудкорта подростков вообще нет. В ТЦ где в фудкорте только неудобные высокие стулья - мало. А вот в ТЦ где есть в том числе удобные диванчики они сидят часами, орут, ржут, едят мало если вообще едят (денег нет). И вот я в этот ТЦ хожу в обеденный перерыв чтобы пообедать. это занимает 15 минут. И вот я не могу найти свободного места или сижу на неудобных высокий барных стульях. Потому что они часами сидят на креслах (не едят), орут, ржут, шумят.

Считаю должен быть закон чтобы несовершеннолетних не пускали в ТЦ без сопровождения взрослых.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Садись прям на них, они ссыкуны и разбегутся=)

Гость
#2

обычно в ТЦ есть ФК - как раз для подростков. и ресторанчики - там подороже и поспокойнее, вам туда. ну или корм из дома носите ;)

Гость
#3
Гость

обычно в ТЦ есть ФК - как раз для подростков. и ресторанчики - там подороже и поспокойнее, вам туда. ну или корм из дома носите ;)

если бы ФК был для подростков то ФК бы разорился бы - подростки они ж нищие, денег нет. В лучшем случае самые дешевый чизбургер купят и сидят полдня там.

#4

это мода у них сейчас такая, СОБРАТЬСЯ им больше не где видите ли!!!!!!! советую почитать про ч*вк редан, сразу поймете что к чему! от рук отбились и не следят за ними, мы совсем в другое время росли, не было такой дури в голове и времени на нее!!!!!!!!!!!

Гость
#5
вениаминочка кац

это мода у них сейчас такая, СОБРАТЬСЯ им больше не где видите ли!!!!!!! советую почитать про ч*вк редан, сразу поймете что к чему! от рук отбились и не следят за ними, мы совсем в другое время росли, не было такой дури в голове и времени на нее!!!!!!!!!!!

да, слышала про редан. вот реально от безделья таскаются в ТЦ - вот и результат. считаю если у подростка есть столько свободного времени -надо ему на все секции записать.

Galaxy zeutron
#6

Самим готовить или зарабатывать на еду в ресторане лень? Займитесь делом, и сами не будете обращать внимание на такие мелочи.

Гость
#7

Виновата система, которая не даёт им работать и делом заниматься. Сделать совершеннолетие в 10-14 и пусть работать идут.

Гость
#8

Приди с компанией таких же бабусек и с колонкой из которой играет Кадышева - это разорвёт их мозг :)

#9

Тоже бесят, матом орут. Куда родители смотрят?

Гость
#10

Мне кажется подростки самая бесполезная бесячая категория из всех, реальные gebилы со стадным мышлением, весь этот переходный возраст🤮

Медь
#11

Понимаю вас. А у нас новостройка подростки регулярно лифт гадят. То сломают что то, то распишут его. Уроды. Постоянно перекрашивают а они следы ботинков на стены оставляют. Новый подьезд за 2 года превратили в какие то тюрьмы для зеков с тупыми рисунками и отпечатками.
Уже думаем камеру купить и поставить. Вот тогда каждому подростку вспыпят по ***. Я против насилия да. Но этих бы носами по лифту размазала. Малолетние твари.

Гость
#12

Кто ж обедает в фудкортах то, в столовую лучше сходите, полезнее хотя бы

Гость
#13
Гость

Кто ж обедает в фудкортах то, в столовую лучше сходите, полезнее хотя бы

Так фудкорт это ж не обязательно Макдак, Бургер Кинг и KFC - я обедаю в теремке - супы, блины, каши, или в крошке-картошке, в ташир пицце вкусные овощные салаты

Гость
#14
вениаминочка кац

это мода у них сейчас такая, СОБРАТЬСЯ им больше не где видите ли!!!!!!! советую почитать про ч*вк редан, сразу поймете что к чему! от рук отбились и не следят за ними, мы совсем в другое время росли, не было такой дури в голове и времени на нее!!!!!!!!!!!

У тебя биполярка?

Гость
#15
Гость

Мне кажется подростки самая бесполезная бесячая категория из всех, реальные gebилы со стадным мышлением, весь этот переходный возраст🤮

Так и знала, что ты так напишешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема