Гость
Статьи
А вас бесят подростки …

А вас бесят подростки на детских площадках?

Я живу в районе с очень, скажем так, разномастной публикой. Лет 20 назад это была рабочая окраина, населённая сплошь алкашами и уголовниками, но с конца 90-х мэр взялся за этот район. Появились картинные бульвары и детские площадки, по соседству с хрущобами построили новые современные дома, рядом расположены отличные магазины. Словом, живут в районе бок о бок рабочее *** и офисный планктон с претензиями на культуру. Причём у планктона в основном маленькие дети, а подростки от 14 и старше - в основном шпана из рабочих и маргинальных семей. И в последнее время соседи воюют за детскую площадку под моими окнами. Причём по факту проблемы нет. Утром и днём там гуляют молодые мамы из "приличных" семей, а к 7-8 часам вечера и на всю ночь её "оккупируют" подростки. Конечно, бутылки, окурки, но рано утром площадку "обрабатывает" дворник и всё это убирает, к приходу молодых мам всё чисто. Но они всё равно возмущаются - самим фактом, что ночью здесь "пьют, колются и т***ся", а они потом на это место со своими детьми приходят. Может, дело в том, что у меня нет детей, но я в упор не понимаю, в чём проблема. Да, мне самой подростки немного мешают, заснуть с тусовкой под окном трудно, но не более, и я их понимаю, хотя сама была домашней пай-девочкой и ночи на лавочке с пивом не просиживала. Может, потому и поддерживаю, что не просиживала. Но родители... Они что, воспринимают это место как осквернённое? Или что это? У кого такая ситуация была, объясните, пожалуйста.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
111
#1

А ВЫ ПРЕДСТАВТЕ, ЧТО ДВОРНИК ЗАБУДЕТ ИЛИ НЕ ЗАМЕТИТ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗИК, ЭТО БУДЕТ ВСЕГО НЕУБОБНАЯ СИТУАЦИЯ. а ВДРУГ ЭТО БУДЕТ ЧЕМ-ТО ЗАРАЖЕННЫЙ ШПРИЦИ ИМ ПОЦАРАЕТСЯ ВАШ РЕБЕНОК. ВОТ ПОСЛЕ ТАКОЙ СИТУАЦИИ, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ВАША ПОЗИЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

#2

забейте, пусть *** решает свои местечковые проблемы

Гость
#3

Не надо так орать.Вы свои подъезды каждый раз дизенфицируете?А лифты тоже так же отмываете?А ведь кругом туберкулез и другие не менее серьезные и страшные заболевания.Да и безхозные кошечки с собачками тоже песочницу не обходят.У этих мамаш,которые возмущаются нет больше проблем.Вот они их из пальца высасывают и решают.Надо же им весь свой пыл на кого-то выпустить.Так что такие не далеко ушли от этих подростков.

#4

Меня бесят, но с другой стороны -куда им идти? В подъезд? оттуда выгонят жильцы. На кружки-секции не все могут попасть. Дома? Всю ораву не одна мать не впустит. Вот и остаётся улица.

Никого не оправдываю,но и обвинять в этой ситуации только подростков трудно

#5
Нивея

На кружки-секции не все могут попасть.

Хех, таким кружки-секции как правило не нужны.

Сеструха
#6

Автор, поймешь когда вырастешь.

Детская площадка предназначена для детей, а не для бомжей, алканавтов и переростков.

Девушка
#7

Это не подростки, а гопники и ***.

#8

Ну это же детская площадка, потому и подростки там.

Детская площадка не место сборища мамаш, которые толпятся почесать языком, а детей тащат с собой прсто так

Ж()па с ручкой
#9

еще неизвестно ЧТО вырастет из этих милых детишек, которых так оберегают мамы.

А так полезно посмотреть фильм "Мы дети со станции Зоо"(Кристиане Ф). Вот там как раз про то, как подростков гоняли с площадок и какой у них был на это свой протест родителям и обществу.

А фанатичные мамки со своими птенцами ненаглядными-просто тупые ограниченные клуши. Мозги набекрень едут.

АНКОР
#10

Вы случаем не в Медведково?)))

Да пусть сами разбираются, Вам-то что.

#11

у нас тоже на детской площадке алкаши тусуются, при чём с утра, бесит ужасно, придёшь с ребёнком погулять, а там эти пьяные рожы из горла водяру пьют

---
#12

оо лучше книгу прочтите мы дети со станции ЦОО , за душу берет ужасно...

подростки это не так страшно,им же хочется общатся компанией,правильно тут сказали-домой всех не пустят,денег на развлечения не хватит,остается двор! а вот алкаши и *** которым уже 30-50 вот это действительно омерзительно, среди них и торчки есть

худышка
#13

у места плохая аура после подростков..и у детей будет понос, а у мамаш запор и муж уйдет к любовнику.

Гость
#14
пуфик

у нас тоже на детской площадке алкаши тусуются, при чём с утра, бесит ужасно, придёшь с ребёнком погулять, а там эти пьяные рожы из горла водяру пьют

А у нас на детской площадке тусуются как раз малыши с мамашками. А мамашки там тусят с алкогольными коктейлями, орешками, чипсами и сигаретами. Такой грязи, как после них, никакие подростки устроить не могут, у них на это денег не хватит. И вроде дом элитный, муниципального жилья вообще нет.

Гость
#15

нас ничто не бесит. потому что у нас внутри всё спокойно.Бесит обычно тех, у кого внутри бесы.Без шуток.Это они пишут "меня бесит".

буся
#16

меня бесит, хоть это и не педагогично, но пару раз сгоняла двухметрового верзилу с детских качелей

Оля
#17

Меня вообще подростки бесят..одно *** прям кругом.

Оля
#18

Вы хоть думаете,что пишете?Я и сама подросток,и да мы там сидим?Ну и что?

Ламбада
#19

подростки от 14 и старше - в основном шпана из рабочих и маргинальных семей. и не стыдно вам про других детей так говорить?попробуйте это им в глаза сказать,а не на форуме отсиживаться .О боже нашлась тут защитница мамочек!пффф о себе думайте.

Екатерина
#20

Моей дочери 14 лет. Она у меня просто умница. Учится очень хорошо. На пятерки и четверки. И я стала замечать, что она приходит из школы вся в слезах. Я ее спрашивала что она плачет. Она говорила просто "Ничего, все нормально". И закрывается в своей комнате. Через некоторое время стала замечать синяки на ногах и руках. Она мне ничего не говорила. Мы с ней редко общались. Я ходила разбираться в школу но говорили что драк не было. Через месяц где то с работы я вернулась раньше. Пошла покурить на балкон и вижу доченьку мою избивают! Эти уроды чуть не убили мою дочь! Я не понимаю за что!?

Иван
#21

А у нас во дворах мамочки своим детям сигареты дают и пивком угощают. А потом наверное, как и вы *** на форум бегут! © Иван из рабочей семьи, 17 лет.

Гость
#22

Очень раздражают ) у нас новый район, жк недавно сдали, очень красивый двор и много современных площадок для детей, очень разнообразные интересные качели от совсем малышей до постарше + сетка с баскетболом и т.п., так там не то что подростки, взрослые переростки молодые люди 26 лет припрутся и занимают качели, сетками такие для малышей, и качаются себе спокойно сами туши по 90 кг , мне кажется мы еще въехать не успеем они все ра зье б ут к чертям

Олеся
#23
Екатерина

Моей дочери 14 лет. Она у меня просто умница. Учится очень хорошо. На пятерки и четверки. И я стала замечать, что она приходит из школы вся в слезах. Я ее спрашивала что она плачет. Она говорила просто "Ничего, все нормально". И закрывается в своей комнате. Через некоторое время стала замечать синяки на ногах и руках. Она мне ничего не говорила. Мы с ней редко общались. Я ходила разбираться в школу но говорили что драк не было. Через месяц где то с работы я вернулась раньше. Пошла покурить на балкон и вижу доченьку мою избивают! Эти *** чуть не убили мою дочь! Я не понимаю за что!?

Я бы этих мразей перестреляла бы на вашем месте!!!

Гость
#23
Сеструха

Автор, поймешь когда вырастешь. Детская площадка предназначена для детей, а не для бомжей, алканавтов и переростков.

орущие дети хуже бомжей,алконавтов и переростков

Гость
#24
Оля

Вы хоть думаете,что пишете?Я и сама подросток,и да мы там сидим?Ну и что?

они думают,что их дети не будут подростками,а будут вечно детьми

Гость
#25
111

А ВЫ ПРЕДСТАВТЕ, ЧТО ДВОРНИК ЗАБУДЕТ ИЛИ НЕ ЗАМЕТИТ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗИК, ЭТО БУДЕТ ВСЕГО НЕУБОБНАЯ СИТУАЦИЯ. а ВДРУГ ЭТО БУДЕТ ЧЕМ-ТО ЗАРАЖЕННЫЙ ШПРИЦИ ИМ ПОЦАРАЕТСЯ ВАШ РЕБЕНОК. ВОТ ПОСЛЕ ТАКОЙ СИТУАЦИИ, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ВАША ПОЗИЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

Ну если забудет или не заметит,то это проблемы мамаш,а детям надо вбить в башку(говорю так потому что они ей не думают)что нельзя трогать незнакомые вещи.

Гость
#26
Оля

Вы хоть думаете,что пишете?Я и сама подросток,и да мы там сидим?Ну и что?

Сидите, сколько влезет. Вопрос в культурности. Не ссыте, не сорите, не орите, не материтесь и не ломайте эту площадку и тогда никаких претензий не будет.

Гость
#28
Гость

Не надо так орать.Вы свои подъезды каждый раз дизенфицируете?А лифты тоже так же отмываете?А ведь кругом туберкулез и другие не менее серьезные и страшные заболевания.Да и безхозные кошечки с собачками тоже песочницу не обходят.У этих мамаш,которые возмущаются нет больше проблем.Вот они их из пальца высасывают и решают.Надо же им весь свой пыл на кого-то выпустить.Так что такие не далеко ушли от этих подростков.

Вот у вас будут дети, тогда и поймете. Вообще если вы были пай девочкой, то идите сейчас погуляйте с этими подростками, как нагуляетесь, потом еще раз можно будет на эту тему пообщаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: