Гость
Статьи
Я стала совсем на себя …

Я стала совсем на себя не похож

Мне 15 Я стала совсем на себя не похожа, какая то даже чужая для себя что то со мной не так в последнее время, от этого противно смотреть на себя, Я стала будто хуже, люди говорят Я очень странная, в последнее время стала много переживать нервничать. Я в целом стала не похожейина себя. Постоянно грущу просто так без причины, загоняюсь и просто хочу побыть одна. #чтосомной

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Для состояний подобных вашему может быть несколько причин: кризисный период в вашем возрасте; наличие определенных внешних обстоятельств, оказывающих влияние на ваше состояние; развитие патологических состояний (депрессия, тревоженные расстройства и другие). Чтобы работать с вашим состоянием, необходимо выяснить причину. Для этого вам необходимо обратиться за консультацией к врачу-психиатру и клиническому психологу.

В целом то, что вы хотите побыть одна и ощущаете изменения в себе, это нормальные процессы, сопровождающие подростковый период, если они не выходят за пределы нормы (в вашем случае это необходимо выяснить). Тот факт, что вы много нервничаете, переживаете и «загоняетесь», связан с повышеным чувством тревоги - это может быть связано с внешними обстоятельствами или вашей личностной тревожностью (особенности вашей личности). Очень важно не подавлять свои переживания, включая тревогу, так как подавление усиливает их еще больше. Вам необходимо обратиться в индивидуальную психотерапию, для того чтобы научиться справляться с этими переживаниями.

Гость
#1

Такой возраст. Хочется нравиться, и не всегда получается.

Автор
#2
Гость

Такой возраст. Хочется нравиться, и не всегда получается.

Одному человеку понравится все же получилось)) уже год вместе

Гость
#4

Нет. Дело в другом. Врачи и им же подобные позволяют себе немного лишнее: что-то не договаривать, а что-то наоборот, взболтнуть лишнего. Могут продать лекарства на основе наркотиков. Могут тебе "червей" запустить, могут лишнее отрезать, могут на операцию послать, лишь бы денег на этом заработать: "В тебе черви живут, ты бес. Ты всех достала уже". То в документах сделают ошибки. У меня уже 3(!) документа испорченные. И до сих пор припоминают прошлое, которое я нахрен забыла. А кому-то это в *** до сих пор упирается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: