Гость
Статьи
Родители месяц в запое

Родители месяц в запое

родители в запое уже месяц, это ужасно надоело. У меня через 3 месяца экзамены, выпускной, но из-за всей этой ситуации не получается нормально готовиться, потому что постоянные скандалы, крики, громкая музыка. Своей вины они ни а чем не видят, наоборот стараются во всем упрекнуть меня, отец буквально говорит насколько меня не навидит и даже грозился убить, много раз бил по голове. Я по сути одна, у меня только две бабушки осталось, но они не могут ничего изменить, единственное что могу это пожить какое-то время у них. Скоро поступление и не знаю что делать, потому что не факт что пройду на бюджет, а где такие деньги брать без понятия. Вообщем, я в полном отчаянии #родителивзапое

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
тёмным - тёмным утром
#1

Ну и дурочка. Учись, чтобы после школы поступить в университет и свалить от родителей в общагу. Чем не поступить и остаться в этой рутине с родителями

Гость
#2

Не можешь предотвратить, возглавь 😁

Сказка
#3

Жить - к бабушкам. Однозначно. Поступать - везде; куда попадете на бюджет, туда и слава богу. Ищите непрестижные специальности, годные для жизни, и чтобы вуз был с общежитием. По всей стране. Однозначно куда-то на бюджет пройдете; много где бывает даже недобор, если специальность не популярная. При этом она может быть востребованном вполне.

#4

Уезжайте, к бабушкам немедленно!!!!!!!
Поступайте в другой город, пксть даже он будет меньше вашего, в не оченб престижный вуз, но глаыное с общашой с стипендией!!!!!!!! Главное выбраться из этой ситуации а потом все само наладиться

Гость
#5

Жизни спокойной они вам точно не дадут. Живите у бабушки, готовьтесь к поступлению и ищите подработку. Месяц в запое, еще и вдвоем, это совсем гиблый случай. Изменить ситуацию вы не в силах. Думайте прежде всего о себе и своем будущем. Может и это их чему-то научит, хотя вряд ли

Гость
#6

Владимирский централ - ветер северный! , у вас дома !!!!

#8
Сказка

Жить - к бабушкам. Однозначно. Поступать - везде; куда попадете на бюджет, туда и слава богу. Ищите непрестижные специальности, годные для жизни, и чтобы вуз был с общежитием. По всей стране. Однозначно куда-то на бюджет пройдете; много где бывает даже недобор, если специальность не популярная. При этом она может быть востребованном вполне.

Бабки пусть лишают алкашей родительских прав через опеку и суд, в таком случае тебе их жильё достанется, а пока живи у бабусек по очереди, чтоб не охладели к внучечке...

Гость
#9
Гость

Не можешь предотвратить, возглавь 😁

Это вряд ли. От этого зависит вся моя дальнейшая жизнь и жизнь моих близких. У моего брата умер тесть, не смогли спасти. Инфаркт. Сегодня его похоронили. Царство ему небесное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: