Гость
Статьи
Как скрыть от …

Как скрыть от родителей то, что ем очень мало, хотя бы на месяц?

Я ем мало, но не хочу, чтобы родители волновались. Более того, если они узнают, то заставят меня есть больше, а мне этого категорически нельзя. Последние два дня я немного завтракаю при них, а потом пачкаю тарелки едой и кладу в мойку, а угощения жую и выплевываю. Но я не знаю что буду делать если меня позовут на совместимый ужин. #родители #питание

52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста - почему вам категорически нельзя есть? У вас проблемы с пищеварением?

#1

Автор, простите, но именно так начинается анорексия

Гость
#2

у тебя расстройство пищевого поведения
скажи родителям чтоб отвели тебя к специалисту

#4

мне нужно похудеть

#5
meow meow

Автор, простите, но именно так начинается анорексия

я знаю, но мне нужно похудеть. но спасибо за беспокойство!

Гость
#6
kukusya

мне нужно похудеть

так не худеют как ты описываешь

#7
Гость

у тебя расстройство пищевого поведения
скажи родителям чтоб отвели тебя к специалисту

сначала мне нужно похудеть так что пока неактуально, но спасибо!

#8
Гость

так не худеют как ты описываешь

худеют, если мало есть то организм будет тратить жир и мышцы, так что все будет как мне надо

qwizzy
#9

Через месяц все равно заметят и потащат к врачу, заставят есть, наберёшь больше

Лучше медленно, но верно худеть

Гость
#10
kukusya

сначала мне нужно похудеть так что пока неактуально, но спасибо!

вообще всем пох на тебя, есличо
но советов ты тут не дождешься

#11
Гость

вообще всем пох на тебя, есличо
но советов ты тут не дождешься

я поняла, спасибо. жаль, буду писать в другое место за советом

#12
qwizzy

Через месяц все равно заметят и потащат к врачу, заставят есть, наберёшь больше

Лучше медленно, но верно худеть

если есть больше чем я ем то я не буду худеть на то кол-во кг сколько мне надо

Гость
#13
kukusya

я поняла, спасибо. жаль, буду писать в другое место за советом

в другом месте тоже всем на тебя пох

Гость
#14

У тебя с головой проблемы. Так ты не похудеешь, а сдох.нешь. Анарексичка больная. Тарелки она пачкает! Пойди на эту еду заработай сама, сготовь, а потом выбрасывай транжира!

#15
Гость

в другом месте тоже всем на тебя пох

что вы заладили-то? я просто ищу совета, я не хочу чтобы кто-то ко мне как-то относился

#16
Гость

У тебя с головой проблемы. Так ты не похудеешь, а сдох.нешь. Анарексичка больная. Тарелки она пачкает! Пойди на эту еду заработай сама, сготовь, а потом выбрасывай транжира!

вы очень агрессивны. Еды не пропадает почти, максимум 100-150 грамм за день. Или, по вашему, будет лучше, если я поем, а потом вся еда окажется в унитазе? То, что я делаю, гораздо экономнее для моих родителей

Гость
#17
kukusya

что вы заладили-то? я просто ищу совета, я не хочу чтобы кто-то ко мне как-то относился

я лично уже отношусь к тебе с брезгливостью
не знаю как другие
хочешь или нет

#18
Гость

я лично уже отношусь к тебе с брезгливостью
не знаю как другие
хочешь или нет

мне все равно как относятся ко мне вы или другие люди. но если вы не можете или не хотите дать совет, то не вижу смысла вам писать мне

Гость
#19
kukusya

вы очень агрессивны. Еды не пропадает почти, максимум 100-150 грамм за день. Или, по вашему, будет лучше, если я поем, а потом вся еда окажется в унитазе? То, что я делаю, гораздо экономнее для моих родителей

ты считаешь что жирная из-за этих 100 граммов?

Гость
#20
kukusya

мне все равно как относятся ко мне вы или другие люди. но если вы не можете или не хотите дать совет, то не вижу смысла вам писать мне

тебе уже дали единственно верный совет

#21
Гость

ты считаешь что жирная из-за этих 100 граммов?

не из-за них. меня никто не кормит насильно и по расписанию, мне просто предлагают сладости. я беру, но выкидываю их. это те 10х граммов, который пропадают. а вся остальная еда, калории, которые могли бы попасть в мой организм за завтраком, на обед, во время ужина и делают меня непривлекательной для меня самой

Гость
#22

Очередная анорексичка, медом им тут намазано, что ли.

#23

Автор, так не худеют. Еда должна быть сбалансированна. Жиры, белки, углеводы. Пятиразовое питание вам в помощь. Ешьте часто, но совсем немного. Диеты зло в чистом виде.

#24
Гость

Очередная анорексичка, медом им тут намазано, что ли.

дорога к этому форуму обсыпана бисакодилом, фуросемидом, недовесами и голодом

Инга
#25
kukusya

худеют, если мало есть то организм будет тратить жир и мышцы, так что все будет как мне надо

Худеют... До скинни-фэт😂. А еще волосы выпадать начнут, ногти ломаться... Будете уродом каких еще поискать, зато с ленью бороться не надо и спортом заниматься. В больницу загремите. А если жира много, то до больницы и похудеть толком не успеете, так жирным анорексиком и загремите. Но вы продолжайте. Меньше народа - больше кислорода, больше уродок - меньше конкуренции на достойных мужчин.

Инга
#26
Инга

Худеют... До скинни-фэт😂. А еще волосы выпадать начнут, ногти ломаться... Будете уродом каких еще поискать, зато с ленью бороться не надо и спортом заниматься. В больницу загремите. А если жира много, то до больницы и похудеть толком не успеете, так жирным анорексиком и загремите. Но вы продолжайте. Меньше народа - больше кислорода, больше уродок - меньше конкуренции на достойных мужчин.

А от совместного ужина можно отмазаться приврав про отравление. Мол траванулась чем-то, врач диету овощную приписал на пару недель

#27
Инга

Худеют... До скинни-фэт😂. А еще волосы выпадать начнут, ногти ломаться... Будете уродом каких еще поискать, зато с ленью бороться не надо и спортом заниматься. В больницу загремите. А если жира много, то до больницы и похудеть толком не успеете, так жирным анорексиком и загремите. Но вы продолжайте. Меньше народа - больше кислорода, больше уродок - меньше конкуренции на достойных мужчин.

мужчины мне неинтересны, спортом я занимаюсь, ногти и волосы переживу

#28
Инга

А от совместного ужина можно отмазаться приврав про отравление. Мол траванулась чем-то, врач диету овощную приписал на пару недель

спасибо!

Гость
#29
kukusya

вы очень агрессивны. Еды не пропадает почти, максимум 100-150 грамм за день. Или, по вашему, будет лучше, если я поем, а потом вся еда окажется в унитазе? То, что я делаю, гораздо экономнее для моих родителей

А с больными надо жоще разговаривать, анарексичка больная, иди сало ешь с хлебом! Сколько вес и рост у тебя? Ты наверное даже не понимаешь что вес ниже обычного, но ты типа толстая? Родители не дураки, все видят, хрен иы их обманешь. Они тебя в больницу скоро отправят, вот там не будут сюсюкаться, будешь жрать при нянечках все что принесут!

#30
Гость

А с больными надо жоще разговаривать, анарексичка больная, иди сало ешь с хлебом! Сколько вес и рост у тебя? Ты наверное даже не понимаешь что вес ниже обычного, но ты типа толстая? Родители не дураки, все видят, хрен иы их обманешь. Они тебя в больницу скоро отправят, вот там не будут сюсюкаться, будешь жрать при нянечках все что принесут!

спасибо за заботу, но мой вес абсолютно средний к моему росту. к моему сожалению. я знаю о всех последствиях и понимаю что я делаю, но моя цель оправдывает средства. по крайней мере для меня. если вы не можете помочь советом, то не пишите вообще

Гость
#31
kukusya

спасибо за заботу, но мой вес абсолютно средний к моему росту. к моему сожалению. я знаю о всех последствиях и понимаю что я делаю, но моя цель оправдывает средства. по крайней мере для меня. если вы не можете помочь советом, то не пишите вообще

Вес? Рост?
Почему худые люди думают что они толстые? Какой твой вес идиальный?

#32
Гость

Вес? Рост?
Почему худые люди думают что они толстые? Какой твой вес идиальный?

мой вес 60 кг при 170 росте. Я бы хотела 50 но, идеальным, конечно будет 45😁

Гость
#33
kukusya

мой вес 60 кг при 170 росте. Я бы хотела 50 но, идеальным, конечно будет 45😁

Тьфу блин напугала, ну это более менее. Если по чесноку, то при 170 норма 70 кг, у вас даже меньше, 60! 55 вообще 👍, а вот 45...наверное перебор. Это только модели так высыхают. Для работы. Но эт не очень для здоровья. А здоровье важнее внешнего вида!

Гость
#34
kukusya

мой вес 60 кг при 170 росте. Я бы хотела 50 но, идеальным, конечно будет 45😁

А может вам объяснить родителям, что хотите на пп? Не сладости, а овощи и фрукты.
Вряд ли они будут отговаривать от здоровой кухни. А уже из неё выбирайте что-то менее калорийное, если вам это так нужно. С таким подходом и со здоровьем проблем не должно быть.
Можете сказать, что это у вас такой научный опыт по биологии о правильном питании и что вы все классом решили поспорить кто дольше продержится, а препод тому пятёрку?

#35
Гость

А может вам объяснить родителям, что хотите на пп? Не сладости, а овощи и фрукты.
Вряд ли они будут отговаривать от здоровой кухни. А уже из неё выбирайте что-то менее калорийное, если вам это так нужно. С таким подходом и со здоровьем проблем не должно быть.
Можете сказать, что это у вас такой научный опыт по биологии о правильном питании и что вы все классом решили поспорить кто дольше продержится, а препод тому пятёрку?

если я скажу, что сажусь на пп, то они будут пристально смотреть что я ем. а ем я на 500 кк, они будут видеть это. поэтому и не хочу говорить, но спасибо!

Гость
#36
Гость

Тьфу блин напугала, ну это более менее. Если по чесноку, то при 170 норма 70 кг, у вас даже меньше, 60! 55 вообще 👍, а вот 45...наверное перебор. Это только модели так высыхают. Для работы. Но эт не очень для здоровья. А здоровье важнее внешнего вида!

для меня здоровье никогда не будет важнее худых ножек, уж такая я

Гость
#37
kukusya

если я скажу, что сажусь на пп, то они будут пристально смотреть что я ем. а ем я на 500 кк, они будут видеть это. поэтому и не хочу говорить, но спасибо!

Там можно есть много, но с маленькой калорийностью. Вряд ли родители будут гуглить бжу

Гость
#38
Гость

Там можно есть много, но с маленькой калорийностью. Вряд ли родители будут гуглить бжу

у нас нет ничего низкокалорийного кроме овощей, а если я буду есть только их то это будет странно. хотя, попробовать стоит. спасибо!
просто они знают о том что мои диеты могут не довести до добра и я не хочу чтобы они следили за каждой моей съеденной порцией, это неловко

Гость
#39
Гость

у нас нет ничего низкокалорийного кроме овощей, а если я буду есть только их то это будет странно. хотя, попробовать стоит. спасибо!
просто они знают о том что мои диеты могут не довести до добра и я не хочу чтобы они следили за каждой моей съеденной порцией, это неловко

Так заранее составьте свое меню, чтобы было более разнообразно. Готовьте себе сама.
Морские водоросли (ламинария) вообще имеют 5 ккал на 100 гр и при этом полезные и недорогие. А к этому можно куриной грудки или рыбки кусочек. И салаты из овощей, но без масла, в нем много калорий

Лапа
#40

Тебе надо заняться спортом (или танцами), а не голодать. Будет красивое подтянутое тело.

Если очень хочется голодать, то просто не ешь после 18:00 + спорт :)

Гость
#41
Лапа

Тебе надо заняться спортом (или танцами), а не голодать. Будет красивое подтянутое тело.

Если очень хочется голодать, то просто не ешь после 18:00 + спорт :)

я занимаюсь и спортом, и "голодовкой" 😁

Ася
#42
kukusya

мой вес 60 кг при 170 росте. Я бы хотела 50 но, идеальным, конечно будет 45😁

Я при росте 158 вешу 45 кг, вы то куда? Это не для вас вес. Хотите, чтобы потом волосы и зубы выпадали? Т.к. организм начнет брать всё из запасов, которых и так мало. Вперёд

Гость
#43
Ася

Я при росте 158 вешу 45 кг, вы то куда? Это не для вас вес. Хотите, чтобы потом волосы и зубы выпадали? Т.к. организм начнет брать всё из запасов, которых и так мало. Вперёд

я готова пожертвовать этим, спасибо

#44

Вес 60 при 170 - норма. Но куда тебе 45-то? Хочешь быть уродцем?

Гость
#45

жиза

нн
#46
Гость

А с больными надо жоще разговаривать, анарексичка больная, иди сало ешь с хлебом! Сколько вес и рост у тебя? Ты наверное даже не понимаешь что вес ниже обычного, но ты типа толстая? Родители не дураки, все видят, хрен иы их обманешь. Они тебя в больницу скоро отправят, вот там не будут сюсюкаться, будешь жрать при нянечках все что принесут!

сама свое сало жри,небось дохуделась так по молодости и погрязла в пучине еды и собственного жира,теперь оправдываешься что есть нужно каждому,чтобы все такие жирные как и ты были

Гость
#47
Гость

Тьфу блин напугала, ну это более менее. Если по чесноку, то при 170 норма 70 кг, у вас даже меньше, 60! 55 вообще 👍, а вот 45...наверное перебор. Это только модели так высыхают. Для работы. Но эт не очень для здоровья. А здоровье важнее внешнего вида!

Вы серьезно думаете, что столько весить молодой девушке норма?)) 70 кг это капец при таком росте, 55 норма, 50-52 идеально, но это не всем подходит по телосложению.
Автор, вам не так много надо скинуть, просто окажитесь пока от мучного, занимайтесь спортом, можно просто много ходить каждый день (км 10 в идеале) и не ешьте на ночь, ну хотя бы не супер калорийное, и похудеете быстро как вам надо, главное не увлекайтесь, удачи!)

#48
kukusya

если есть больше чем я ем то я не буду худеть на то кол-во кг сколько мне надо

А цель нынешних телодвижений-похудений какая? Похудеть по максимуму к новому году? А потом можно и обратно? Ну сядь на кефир.

ЗЫ. Я когда-то выкидывала еду в кухонное окно. Заворачивала в пакетик и летииии) летали пару дней, пока на кого-то не приземлилось) с тех пор не стала рисковать.

Зызы. Ешь еду и выпивай большое количество еды, а потом блюй. Зубам будет плохо, ангина начнётся, но схуднешь. Из побочек еще и рвотный рефлекс повышенный получишь на долгие года)

Но лучше просто кушай овощи, кефир, мясо. Откажись от гарниров.

Гость
#49
Orria

А цель нынешних телодвижений-похудений какая? Похудеть по максимуму к новому году? А потом можно и обратно? Ну сядь на кефир.

ЗЫ. Я когда-то выкидывала еду в кухонное окно. Заворачивала в пакетик и летииии) летали пару дней, пока на кого-то не приземлилось) с тех пор не стала рисковать.

Зызы. Ешь еду и выпивай большое количество еды, а потом блюй. Зубам будет плохо, ангина начнётся, но схуднешь. Из побочек еще и рвотный рефлекс повышенный получишь на долгие года)

Но лучше просто кушай овощи, кефир, мясо. Откажись от гарниров.

мне нужно похудеть навсегда, или хотябы на годик-другой. Кифер не пью. у меня низкий рвотный рефлекс, поэтому я знаю, что даже если съем очень много и половины в унитазе не окажется. обычно я просто жую еду и выплевываю. спасибо!

Гость
#50
Гость

Вы серьезно думаете, что столько весить молодой девушке норма?)) 70 кг это капец при таком росте, 55 норма, 50-52 идеально, но это не всем подходит по телосложению.
Автор, вам не так много надо скинуть, просто окажитесь пока от мучного, занимайтесь спортом, можно просто много ходить каждый день (км 10 в идеале) и не ешьте на ночь, ну хотя бы не супер калорийное, и похудеете быстро как вам надо, главное не увлекайтесь, удачи!)

Интересно кто считает, что 70 кг это норма для девушки и дизлайк поставил ?)) А то , что в следующем комменте блевать совуетуют, это *** нормально?! Какая бы комплекция не была, но на 70 кг это надо прям жрать, не закрывая рта целый день. Бывает же банально настроения нет есть, а этим все равно нвдо пять-шесть раз чет сожрать .. У меня тоже бывают зажоры, но один раз в неделю/ две, но не каждый же день.. Что тут не так то ?