Гость
Статьи
Френдзона. Что делать, …

Френдзона. Что делать, если понравилась парню

Что делать, если понравилась парню, но отношений с ним 100 процентов не хочу?
Мне 15, я считаю, что это слишком рано)) но он продолжает навязываться, дарит подарки, шоколадки, жидкость для вэйпа, которая не дешёвая, не хочу, чтобы это прекратилось. Но если скажу прямо, думаю, он это не оценит. Пожалуйста, дайте совет. #отношения #подростки #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Тут всё просто: если Вам не нужны отношения, то принимать подарки не нужно. Общаться, если общение по тем или иным причинам неизбежно (один коллектив, например)ровно и вежливо, в рамках деловых/производственных/учебных интересов. Никаких двусмысленных тем и намёков, флирта, и уж тем более фривольностей. Вы уже допустили ошибку, принимая подарки: такое воспринимается как заинтересованность. Поэтому стоит прямо объясниться, а впредь не давать ложных поводов.

Гость
#2

разденься до гола и разонравишься
проверь

#3

Но ведь я хочу принимать подарки, мне приятно, так делают и многие другие парни, друзья, правда реже. Если я перестану их принимать, навряд ли интерес ко мне пропадет, разве нет?

Авиатор
#4
Виктория

Но ведь я хочу принимать подарки, мне приятно, так делают и многие другие парни, друзья, правда реже. Если я перестану их принимать, навряд ли интерес ко мне пропадет, разве нет?

Есть притча про мудрую обезьяну. Долго пересказывать, но вкратце, она тоже принимала все подарки, так как ей было приятно. До определённого момента. Конец притчи таков: "теперь, прежде чем проглотить орех, мудрая обезьяна сперва примеряет его к_жопе"... Если Вы не обеднены интеллектом, поймёте о чём речь и проведёте соответствующие аналогии.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема