Гость
Статьи
Буллинг. Когда уже эта …

Буллинг. Когда уже эта школа закончится..

в школе стали готовиться к выпускному, дошли до распределения полей. Все одноклассницы кто учителя, кто ученицы и ведущая. Дак две, извиняюсь, идиотки мне всучили роль Жириновского. Говорят лучше никто не сыграет, я отказалась, а они меня стали унижать и возмущаться. Вот, что такого то. Девочки, только блондинок не включайте, я давно знаю, что вы меня ненавидите, только в глаза боитесь признаться. Так обидно ведь их поддержала моя подруга. Типо - да что такого. Действительно, сама и играй. Когда уже эта школа закончится..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ролей*

#2

ты какая то ранимая.
Жириновский отличный персонаж=)
А ты капризная.

Гость
#3

Хуюлинг. Когда уже язык у вас отвалится?

Гость
#4
D.Koprofield

ты какая то ранимая.
Жириновский отличный персонаж=)
А ты капризная.

Жириновского должен играть парень, а я девушка. Не очень хочется, чтобы меня ассоциировали с ролью политика в школе

Гость
#5
Гость

Хуюлинг. Когда уже язык у вас отвалится?

Понятия не имею, как отвалится - напишу🙃

Гость
#6
D.Koprofield

ты какая то ранимая.
Жириновский отличный персонаж=)
А ты капризная.

Сходи пешком, сходи. Я посмотрю на тебя

Гость
#7
Гость

Понятия не имею, как отвалится - напишу🙃

Не отвалится.

#8
Гость

Жириновского должен играть парень, а я девушка. Не очень хочется, чтобы меня ассоциировали с ролью политика в школе

Да ладно, в театре полно девушек, играющих парней и наоборот=)
У тебя какие то комплексы=)

Гость
#9

Автор так если у вас выпускной класс, да насссрите вы на эти роли, и травлю.
Ещё пару месяцев потерпите, а там разойдесь со своими однаклассниками и одноклассницами, даже видеться с ними не будете.
Если и подстраиваться под коллектив, то ради выгоды, а у вас какая выгода?

Гость
#10

Ну чего возмущаться? Ты и правда вылитый Жириновский.

Гость
#11
D.Koprofield

Да ладно, в театре полно девушек, играющих парней и наоборот=)
У тебя какие то комплексы=)

Комплексов у меня нет да и мы не в театре🙃

Гость
#12

Дали б мне такую роль, я бы сразу вошла в нее и сказала им "*** малолетние, понаряжаются так что хоть сейчас на шоссе пойдут, какая вам роль ведущих, а ну марш краску с лица смывать" =)))

#13
Гость

Комплексов у меня нет да и мы не в театре🙃

Ты еще лучше чем в театре, ты в школе=)
Через пол года ты навсегда оттуда свалишь и забудешь 99% этих людей=)
Посему непонятно чего ты так переживаешь=)
И уж буллинга тут точно не наблюдается=)

#14
Гость

Дали б мне такую роль, я бы сразу вошла в нее и сказала им "*** малолетние, понаряжаются так что хоть сейчас на шоссе пойдут, какая вам роль ведущих, а ну марш краску с лица смывать" =)))

Стаканом бы кинула в них?=)

Гость
#15
Гость

Ну чего возмущаться? Ты и правда вылитый Жириновский.

Ну чего, если под критерием возмущений подразумевается схожесть с Жириновским, можно половину страны на роль пригласить

София
#17

грешно потешаться над ныне покойным Владимиром Вольфовичем. так им и скажи: «из уважения к личности Жириновского и в связи с его безвременным уходом, я отказываюсь принимать участие в этом балагане».

Гость
#18

Откажись и все. Пошли она на х....

#19

С чего вы взяли что когда закончится школа, то будет лучше? У меня наоборот было, что закончил школу, поступил в вуз, а там группа неадекватная была, где постоянно испытывал напряжение и издевались. Буллинг ваш может быть в любом месте. Детский садик. Потом школа. Вуз. Работа. Пенсионеры на лавочке друг друга ненавидят. И т д.
Вы так пишите, будто закончите школу и будет райская жизнь. Лучше отстаивание свои границы. Сражайтесь. Сражение будет в любом возрасте и в любом месте. Периодически будут попадаться всегда люди плохие или хорошие. Даже если идете просто в магазин за хлебом

Гость
#20
Focos

С чего вы взяли что когда закончится школа, то будет лучше? У меня наоборот было, что закончил школу, поступил в вуз, а там группа неадекватная была, где постоянно испытывал напряжение и издевались. Буллинг ваш может быть в любом месте. Детский садик. Потом школа. Вуз. Работа. Пенсионеры на лавочке друг друга ненавидят. И т д.
Вы так пишите, будто закончите школу и будет райская жизнь. Лучше отстаивание свои границы. Сражайтесь. Сражение будет в любом возрасте и в любом месте. Периодически будут попадаться всегда люди плохие или хорошие. Даже если идете просто в магазин за хлебом

На заочное тогда надо было идти

София
#21

а по теме: у вас выпускной класс. участие в сценках-дело добровольное. у меня были никакие отношения с одноклассниками и учителями, эти люди были мне неинтересны, и на выпускной я вообще не пришла, ибо мне с ними ничего отмечать не хотелось, в итоге мы с родителями полетели за день до моего выпускного на Кипр, аттестат мне отдали заранее, они были готовы еще за неделю до даты выпускного. не нравится они вам — не участвуйте и не ходите. никто вам за это ничего не сделает. скажите, что нет желания принимать участия в сценках, вот и все дела. из ничего проблему раздуваете. никому нет дела до того, что вы будете делать. нет и нет, никто вас насильно не заставит. неужели вы такую ерундовую проблему сами решить не можете?

#22
Focos

С чего вы взяли что когда закончится школа, то будет лучше? У меня наоборот было, что закончил школу, поступил в вуз, а там группа неадекватная была, где постоянно испытывал напряжение и издевались. Буллинг ваш может быть в любом месте. Детский садик. Потом школа. Вуз. Работа. Пенсионеры на лавочке друг друга ненавидят. И т д.
Вы так пишите, будто закончите школу и будет райская жизнь. Лучше отстаивание свои границы. Сражайтесь. Сражение будет в любом возрасте и в любом месте. Периодически будут попадаться всегда люди плохие или хорошие. Даже если идете просто в магазин за хлебом

Если над вами все издеваются, то проблема не в окружении, а в вас. Меняйтесь.

Гость
#23

Девушка, не терзайтесь понапрасну, пожалуйста. Вы не можете знать, что они думают. Возможно, они предложили Вам сыграть этого персонажа, благодаря Вашему чувству юмора.
Даже если девочки сделали Вам назло, Вы можете сыграть его так, что он будет самым смешным и интересным персонажам.
Пусть Вас не смущает, что он мужчина. Поизучайте актерские форумы. Наверняка студентам театральных ВУЗов дают задания на перевоплощения в лиц противоположного пола, животных, растений, предметов.
Посмотрите видео реального В.В. Жириновского и пародии на него. Вообразите себя актрисой или участницей юмористического шоу. Пусть зрители только и говорят, что о Вашей удачной роли. Вы даже можете запись сделать и выложить куда-нибудь, если хотите. Вдруг это Ваша судьба, пришедшая к Вам от Ваших (мнимых или настоящих) врагов.

Гость
#24

Не,Жирик-это прикольно.Можно безнаказанно орать "подонки!" и кидаться стаканами.Мне когда-то вообще Гитлера пришлось играть.Постановка была комической,но препод немецкого не знала,краснеть ей,или аплодировать.Сказано было многое,всем.

Гость
#25
София

грешно потешаться над ныне покойным Владимиром Вольфовичем. так им и скажи: «из уважения к личности Жириновского и в связи с его безвременным уходом, я отказываюсь принимать участие в этом балагане».

Лучший ответ👏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: