Гость
Статьи
Племянница клеит моего …

Племянница клеит моего парня!

Мне 26 лет, племяннице 13. Я ещё давно замечала, что она ко мне хоть и хорошо относится, но при этом будто соперничает всегда. Ей всегда было важно, чтобы ей сказали, что у неё волосы лучше моих. Или же, что ее рисунок красивее. Но выглядело это вполне безобидно, ощущение, что ребёнок просто хочет внимания.
Когда я привела с собой мч на ДР родственника, она потом своей маме (моей сестре) сказала, что он очень симпатичный. Ей тогда ещё 12 было. Потом появились рисунки, где она и он))) Когда она приехала с сестрой моей к нам в гости, попалась на том, что стояла на унитазе и через вентиляцию подсматривала как моется мой парень. Это увидела я, тк она видимо не правильно закрыла замок и дверь была не заперта. Потом она переоделась типа в домашнюю одежду напялив шорты задрав их по самое нехочу, вся накрасилась и видно, что пытается с ним неумело флиртовать. Но что меня возмутило, что когда он лежал в комнате один и ждал меня, эта мадам заперлась к нему якобы тоже хочет полежать фильм посмотреть. Сестра смеётся. Говорит влюбилась ну и ладно. Но такое поведение меня мягко говоря раздражает. Меня она перестала слушать, дерзит. Парень прям теряется и не знает как себя вести, он же не может ей грубо сказать или начать учить. Мы часто встречаемся родственниками, поэтому всякое такое происходит часто. Как бы вы вели себя в такой ситуации?

11 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Ну пригласи её на тройничок.
P.S. Не бойся, член твоего парня ей тупо не влезет.

Гость
#2

Постарайтесь сократить общение. Часто встречаетесь с родственниками это как? По-праздникам небось. Ну и отмечайте вдвоём нах Вам такая Лолита?

Роза
#3

Воспринимать это как шалость маленького дитя. Если ваш парень адекватный и ему эти «подкаты» мерзки, то просто забейте и забудьте :)) но если жить тяжело, то подойти и сказать племяшке что она переступает грань, и что взрослый дядька при всем желании не будет встречаться с маленькой девочкой, а еще что уводить чужих парней характерно только девушкам, чье клеймо начинается на с и заканчивается на а.

Гость
#4

И ещё скажите сестре, что она дерзит на просьбы не лезть к парню. Если у сестры есть мозги, постарается так сделать, чтобы общение было без ночёвок и прочего, а так типа собрались у родителей на тортик и хорош. А вообще будьте увереннее в себе, у такой хрен кто отобьёт парня.

Гость
#5

Скорее твой типо парень не прочь катить тухлые яйца к малолетке

#6
Гость

И ещё скажите сестре, что она дерзит на просьбы не лезть к парню. Если у сестры есть мозги, постарается так сделать, чтобы общение было без ночёвок и прочего, а так типа собрались у родителей на тортик и хорош. А вообще будьте увереннее в себе, у такой хрен кто отобьёт парня.

Вы не поняли мой посыл) я же не переживаю, что она его отобьёт))) Я воспринимаю это как неуважение к себе, наглость и отвратительное поведение ***. Ладно девочка этого не понимает, но почему сестра ей не скажет.

#7
Гость

Скорее твой типо парень не прочь катить тухлые яйца к малолетке

Дебильнее вывода не могло и быть)

#8
Роза

Воспринимать это как шалость маленького дитя. Если ваш парень адекватный и ему эти «подкаты» мерзки, то просто забейте и забудьте :)) но если жить тяжело, то подойти и сказать племяшке что она переступает грань, и что взрослый дядька при всем желании не будет встречаться с маленькой девочкой, а еще что уводить чужих парней характерно только девушкам, чье клеймо начинается на с и заканчивается на а.

Ему и мерзки подкаты и не понятны. Он уже со мной в гости идти не хочет, мне кажется он прям себя чувствует не в своей тарелке из-за этого.

Гость
#9

Которая тут временная, слазь, кончилось ваше время...😁

Гость
#11

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: