Гость
Статьи
Любовь. Недавно …

Любовь. Недавно влюбился в одну девочку

Мне 13 лет, 14 марта будет 10. Недавно влюбился в одну девочку, ей 5 марта исполнилось 13, тоесть мы ровесники. Она популярная, красивая и т.д. Она живёт в другой стране. У меня как бы план такой: хочу развивать аккаунт в тик токе и Ютубе, для заработка. Сейчас захайпить в тик токе или Ютуб Шортс изи, думаю получится. 1. Я хочу накопить на сумму поездки в ее город. 2. Накопить ей на подарок. 3. Узнать где она живёт, Потому что списаться с ней, будет нереально, темболее, до встречи в реальной жизни, я не планирую с ней общаться, чтобы не раскрывать маски в заранее. Ну а там, буду только надеятся, что ее сердце растает... Но это ище не скоро, я пока что не волнуюсь. Попрошу оценить мой план, я надеюсь, что всё норм) #отношения #подростки

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

План надежный как швейцарские часы.. 😆

Гость
#2

Мальчик, ты в курсе, что границу до совершеннолетия ты не смоешь пересечь без родителей? Хотя бы одного из них. И как ты собираешься приехать к этой девочке?

Гость
#3
Гость

Мальчик, ты в курсе, что границу до совершеннолетия ты не смоешь пересечь без родителей? Хотя бы одного из них. И как ты собираешься приехать к этой девочке?

Кинь ей немного биткоинов. Скажи: купи себе цветы

Гость
#4
Гость

Кинь ей немного биткоинов. Скажи: купи себе цветы

Мамка пусть денег даст

Гость
#5

Кашку доел, попу мыть и спать. И не кури всякую дрянь)))

Гость
#6

привет, пришли свою историю в подкаст 'по-взрослому', им можно прислать на почту. там брат и сестра классно обсуждают подростковые письма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: