Гость
Статьи
Что делать? Я чувствую …

Что делать? Я чувствую себя очень одинокой..

Я чувствую себя очень одинокой..Пришлось эмигрировать в другую страну ,где у меня почти никого нету.Хожу тут в школу ,но из-за плохого языка у меня с одноклассниками ничего не получается.У меня появилась сильная апатия,одиночество и грусть.Не могу выйти из этого состояния, я попросила учительницу с рисования ,просто иногда говорить со мной,и очень сильно к ней привязалась,что тепер очень сильно боюсь потерять ее… Я как будто чувствую,что она мне стала как 2 мама..Как перестать привязывать к людям…?? #подростки #школы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Это абсолютно нормально. Все ваши трудности преодолимы. Поищите, может найдёте тех, кто поможет с языком. Тех, кто из вашей страны. Новые знакомства. Пригласите со школы одноклассников на пикник или в парк, на какие нибудь игры развлечения. Это поможет подружиться и сплотиться. Подключите родителей, пусть помогут организовать.

Гость
#3

Пришлось эмигрировать в другую страну

Зачем пишешь в "эту" страну?

Гость
#4
Гость

Пришлось эмигрировать в другую страну

Зачем пишешь в "эту" страну?

Интернет - это американская разработка, доступ к которому имеют все люди на планете. Не боись, вас скоро закроют и вы уже точно писать нигде не сможете

Гость
#5
Гость

Интернет - это американская разработка, доступ к которому имеют все люди на планете. Не боись, вас скоро закроют и вы уже точно писать нигде не сможете

Обещаешь?
Если пиз..ь, то смотри у меня.

Гость
#6
Гость

Интернет - это американская разработка, доступ к которому имеют все люди на планете. Не боись, вас скоро закроют и вы уже точно писать нигде не сможете

Так и знал , что пиз.ь.
Это английский учёный был.

Гость
#7

привет, пришли свою историю в подкаст 'по-взрослому', им можно прислать на почту. там брат и сестра классно обсуждают подростковые письма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: