Гость
Статьи
возраст в отношениях

возраст в отношениях

мне 18 лет, моему парню 15, у нас хорошие отношения, любим друг друга, понимаем, нам вместе комфортно, но все равно переживаю насчет возраста….что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Любим друг друга....🤦
😂😂😂

Гость
#2

ваши отношения обречены, парень должен быть старше, сформированной личностью, с работой, образованием и умом, а так это лотерея, вы даете гарантии что будет ему 24, вам 27 - сможет он семью потянуть? ранний секс для него пагубно скажется, у него нет мотивации на свершения, заработки, открытия, у него семя (сила) не накапливается и вы потом же сами его будете пилить мол мало зарабатываешь, лох, 100 метровой квартиры нет, хотя причина в том, что он ничего не добьется - ранний секс и вы!

Гость
#3

Аххахахахахаах

#4

По лезвию ходишь педофилка😄

Гость
#5

Эй, админы????

Завязывайте с ванильной куетой!
И фон смените. Ромашки - угнетают.

Солист
#6
HaVa

По лезвию ходишь педофилка😄

😅

Солист
#7
Гость

Эй, админы????

Завязывайте с ванильной куетой!
И фон смените. Ромашки - угнетают.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#8
Гость

ваши отношения обречены, парень должен быть старше, сформированной личностью, с работой, образованием и умом, а так это лотерея, вы даете гарантии что будет ему 24, вам 27 - сможет он семью потянуть? ранний секс для него пагубно скажется, у него нет мотивации на свершения, заработки, открытия, у него семя (сила) не накапливается и вы потом же сами его будете пилить мол мало зарабатываешь, лох, 100 метровой квартиры нет, хотя причина в том, что он ничего не добьется - ранний секс и вы!

вы считаете, если парень старше девушки, он обязательно будет много зарабатывать, иметь хорошее образование, квартиру и тд? и это зависит ТОЛЬКО от возраста, от того, что он ее старше?

Гость
#9

У меня подруга была, нам было по 19 я в другом городе жила , она начала встречаться с 15 летним сопляком, бегала к нему в три часа ночи ночевать, так как отец был против и приходила к ним убиралась готовила кушать как она говорила что хочет быть с его мамой как подруги, Господи вот мне было смешно 😂😂😂😂 она как дурочка со стороны , ещё чпокалась с ним

Гость
#10
Гость

Эй, админы????

Завязывайте с ванильной куетой!
И фон смените. Ромашки - угнетают.

Это способ вытравить нежеланный плод. Вроде нас, старых говнюков.

#11

ты больная))

Евгеша
#12

Моя сокурсница в 18 встречалась с 15 летним, мне тогда это было смешно, так они ещё ВУЗы заканчивали в разных городах, встречались только на каникулах, сохранили любовь, поженились, сейчас им 30+, двое детей, очень хорошо живут. Сокурсница, правда, выглядела как подросток, она и сейчас как девочка.

Ирина
#13

Никогда бы не связалась с человеком, младше себя.
Я вообще никогда не воспринимала людей младше 30+ лет,
даже в свои 19...

Ирина
#14
Ирина

Никогда бы не связалась с человеком, младше себя.
Я вообще никогда не воспринимала людей младше 30+ лет,
даже в свои 19...

пыталась, но видела, дети)

#15

Понятно, почему он с вами, вы взрослая, круче всех ровестниц, сформированная, не девчушка, а уже полноценно девушка. Ну вот что у вас в голове? Дайте парню насладится жизнью, наиграться в компьютер, нагуляться со сверстниками.

Гость
#16
Гость

ваши отношения обречены, парень должен быть старше, сформированной личностью, с работой, образованием и умом, а так это лотерея, вы даете гарантии что будет ему 24, вам 27 - сможет он семью потянуть? ранний секс для него пагубно скажется, у него нет мотивации на свершения, заработки, открытия, у него семя (сила) не накапливается и вы потом же сами его будете пилить мол мало зарабатываешь, лох, 100 метровой квартиры нет, хотя причина в том, что он ничего не добьется - ранний секс и вы!

Какая бредятина. Мужчина должен быть моложе, чем женщина, так предусмотрено природой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: