Гость
Статьи
ненавижу мать

ненавижу мать

я на столько ненавижу свою мать, что аж хочу чтоб она побыстрее ******! мне 13 лет , у нас в семье я, брат и сестра мать постоянно бьёт, орет из за пустяков. Сегодня я просто сидела на кухне она пришла сказала я рис приготовила ешь, я наложила села хотела посмотреть видео с телефона (у меня есть специальная подставка для телефона) вот, ставлю и она начинает что нельзя смотреть видео когда ешь НО, она сама когда ест смотрит видео с телефона как мой брат и сестра, на их она не орет ,а на меня может наорать избить и сказать чтоб я уезжала к папе жить. Я не хочу жить с папой но, и с мамой тоже что делать? Я боюсь что вырасту такая же и буду кричать и бить своих детей, мне страшно..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Плохие отношения так просто в одночасье не появляюся сами по себе. В плохих отношениях всегда виноваты оба, ты и мать. На твоих брата и сестру не орёт, потому что они по другому с ней ведут. Надо с матерью отношения налаживать, как твои брат и сестра, присмотрись к ним и поймёшь, почему у них отношения нормальные с матерью. Нет у вас взаимопонимания, да к старайся их наладить. Слушайся, мама единственная, другой не будет, береги маму. Без мамы потом никто не поможет.

Гость
#3

Ну если вас трое у матери, то, наверное ей тяжело тащить вас троих одной. Попробуйте ей помочь с чем-нибудь, показать что вы понимаете что ей трудно и цените то, что она делает для вас. Поесть десять минут можно и без телефона, трагедии в этом нет. А если хотите как она, то и в работу впрягайтесь как она.

Гость
#4

снимай все на телефон и сдай ее в органы опеки.

Гость
#5
Хер майор

Плохие отношения так просто в одночасье не появляюся сами по себе. В плохих отношениях всегда виноваты оба, ты и мать. На твоих брата и сестру не орёт, потому что они по другому с ней ведут. Надо с матерью отношения налаживать, как твои брат и сестра, присмотрись к ним и поймёшь, почему у них отношения нормальные с матерью. Нет у вас взаимопонимания, да к старайся их наладить. Слушайся, мама единственная, другой не будет, береги маму. Без мамы потом никто не поможет.

я намного лучше с ней обращаюсь чем мой брат и сестра вместе взятые... Они могут наорать на нее, а она их о головке погладит и спокойно поговорит

Гость
#6
Гость

Ну если вас трое у матери, то, наверное ей тяжело тащить вас троих одной. Попробуйте ей помочь с чем-нибудь, показать что вы понимаете что ей трудно и цените то, что она делает для вас. Поесть десять минут можно и без телефона, трагедии в этом нет. А если хотите как она, то и в работу впрягайтесь как она.

я хотела найти подработку , но у нас в городе не берут такую ответственность.
Я ещё в школу хожу 8 уроков почти каждый день потом ещё в техникум и дела по дому.Кому сейчас легко... Я пыталась ее подержать, но на меня всегда орут. У меня уже все тело в синяках и царапинах

#7

Скажи это маме, вот как здесь написала. Может маме просто тяжело, а так каждая мама любит своего ребёнка!

Гость
#8
Marina

Скажи это маме, вот как здесь написала. Может маме просто тяжело, а так каждая мама любит своего ребёнка!

Я уже ей так говорила, 0 реакции . Кажется что ещё хуже стало.

Гость
#9
Гость

я хотела найти подработку , но у нас в городе не берут такую ответственность.
Я ещё в школу хожу 8 уроков почти каждый день потом ещё в техникум и дела по дому.Кому сейчас легко... Я пыталась ее подержать, но на меня всегда орут. У меня уже все тело в синяках и царапинах

Я имела в виду не заработки, а скорее работу по дому. Попробуйте честно с ней поговорить что вам кажется что она несправедлива к вам, расскажите ей каких отношений хотелось бы вам с ней и спросите чего бы хотелось ей. Попробуйте договориться улучшить жизнь друг другу.

Гость
#10
Гость

снимай все на телефон и сдай ее в органы опеки.

и дальше что мне делать? Меня могут в детский дом закинуть , а к отцу я тоже не особо хочу ехать. Вот когда 14 в этом году может быть что нибудь и придумаю.

Гость
#11
Гость

Я имела в виду не заработки, а скорее работу по дому. Попробуйте честно с ней поговорить что вам кажется что она несправедлива к вам, расскажите ей каких отношений хотелось бы вам с ней и спросите чего бы хотелось ей. Попробуйте договориться улучшить жизнь друг другу.

Я уже с ней на эту тему разговаривала, 0 реакции. Чтобы я не делала всегда, :не правильно, не так и вообще зачем я делаю если незнаю как? Меня это уж точно не мотивирует что либо делать

Гость
#12
Гость

и дальше что мне делать? Меня могут в детский дом закинуть , а к отцу я тоже не особо хочу ехать. Вот когда 14 в этом году может быть что нибудь и придумаю.

Ваша мама - умуздоханная жизнью, уставшая женщина с тремя детьми, у которой нет сил ни на какие эмоции, кроме раздражения. Вы в этом не виноваты. На самом деле она вас любит. Сфокусируйтесь пока на учебе. Начните учить какую-нибудь удалённую профессию. К 16 годам уже сможете себе на содержание зарабатывать и съехать от мамы. Английский тоже очень пригодится.

#13
Гость

снимай все на телефон и сдай ее в органы опеки.

Ага и тогда детей поместят в детский дом, а в детском доме намного хуже и будут издеваться не только трудные дети, но и воспитатели с учителями и тогда родительский дом раем будет вспоминать. нашёл, что советовать.

#14
Гость

я намного лучше с ней обращаюсь чем мой брат и сестра вместе взятые... Они могут наорать на нее, а она их о головке погладит и спокойно поговорит

Милые броняться только тешаться, может у них полное взаимопонимание, мать на них накричит, они накричат и тут же успокаиваются и понимают друг друга. В семье всякое бывает. И их я не оправдываю. У вас с матерью нет взаимопонимания, больше добрых слов друг другу говорите и всё наладиться со временем. Берегите вашу маму, только она вам поможет в трудную минуту и успокоит. Она вас троих воспитывает, ей трудно и всякие мысли лезут. Помогайте вашей маме. Берегите вашу маму. На меня в подростковом возрасте тоже кричали и пороли, и тоже было непонимание, но не со зла,, а в целях воспитания и я благодарен своим родителям и забочусь о них в их старости. я вырос и понял их потом. Больше добрых слов друг другу говорите и всё наладится.

#15
Хер майор

Плохие отношения так просто в одночасье не появляюся сами по себе. В плохих отношениях всегда виноваты оба, ты и мать. На твоих брата и сестру не орёт, потому что они по другому с ней ведут. Надо с матерью отношения налаживать, как твои брат и сестра, присмотрись к ним и поймёшь, почему у них отношения нормальные с матерью. Нет у вас взаимопонимания, да к старайся их наладить. Слушайся, мама единственная, другой не будет, береги маму. Без мамы потом никто не поможет.

Нет.
Бывает, что в семье делят детей на любимых и не любимых. Необязательно ребенок виноват.

#16
Гость

Ну если вас трое у матери, то, наверное ей тяжело тащить вас троих одной. Попробуйте ей помочь с чем-нибудь, показать что вы понимаете что ей трудно и цените то, что она делает для вас. Поесть десять минут можно и без телефона, трагедии в этом нет. А если хотите как она, то и в работу впрягайтесь как она.

Если тяжело, нафига плодить столько?!

#17
Marina

Скажи это маме, вот как здесь написала. Может маме просто тяжело, а так каждая мама любит своего ребёнка!

Не каждая. Что за стереотип, раз мамаша, то обязательно любит детей? Сколько историй несчастных есть...

Гость
#18

тоже самое, советую просто не слушать её, попробуй отвлечься от всего что тебя напрягает.. к примеру слушай музыку, а если она отбирает телефон и тд. то подумай что уже скоро всё кончится, что скоро ты уедешь и будешь жить счастливо.. к сожалению такая *** часто происходит, так-же со мной.. люди которые слышали и знают о происходящим советуют обратиться в полицию, сними побои и всё, она окажется в тюрьме по части 2 статьи 117 Уголовного кодекса РФ с назначением наказания от 3 до 7 лет лишения свободы.

Гость
#19
Marina

Скажи это маме, вот как здесь написала. Может маме просто тяжело, а так каждая мама любит своего ребёнка!

Рассмешили вы, конечно

Гость
#20

Моя сестра из за этого повода
****** . С помощью краски

Гость
#21
Гость

снимай все на телефон и сдай ее в органы опеки.

А себя в детский дом ли интернат

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: