Гость
Статьи
Почему мама так со …

Почему мама так со мной

бабушка обозвала меня ***

Я живу с бабушкой.Меня отдали как я родилась.Родители меня бросили,меня родили в 15 лет,и сразу отдали бабушке.

Во время скандалов ссор,меня сравнивают с моей настоящей мамой.Моя бабушка знает что я встречаюсь и периодически ко мне приходит мой парень.Мы ей не мешаем просто смотрим фильмы,разговариваем и всё.И я к нему хожу.

Впервые осмелилась маме рассказать как я себя чувствую уродом,что и в колледж ходить стесняюсь,свою боль я прикрываю.Она сказала что я ***,бездарность.Хотя я у нее ничего не прошу, не рассказываю ничего ей чтоб ей было легче.Почему она так со мной?Мне 17 лет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У Вашей бабушки и мамы с головой не все в порядке. Нормальные родственники не обзывают детей и внуков на пустом месте, не убивают их самооценку.
Не ожидайте от них каких-то радикальных изменений в этом плане. Максимально хорошо учитесь, чтобы приобрести хорошую профессию и себя обеспечивать, не зависеть от них.
По возможности найдите психолога, поинтересуйтесь, есть ли в городе бесплатные службы для подростков. С ними и разберите свою самооценку. Вам сейчас нужно общение с нормальными не агрессивными и принимающими взрослыми.

Гость
#2
Бухие бухи

У Вашей бабушки и мамы с головой не все в порядке. Нормальные родственники не обзывают детей и внуков на пустом месте, не убивают их самооценку.
Не ожидайте от них каких-то радикальных изменений в этом плане. Максимально хорошо учитесь, чтобы приобрести хорошую профессию и себя обеспечивать, не зависеть от них.
По возможности найдите психолога, поинтересуйтесь, есть ли в городе бесплатные службы для подростков. С ними и разберите свою самооценку. Вам сейчас нужно общение с нормальными не агрессивными и принимающими взрослыми.

спасибо большое!Стоит уходить из дома?как мне лучше быть

Гость
#3

Вам не повезло с родными , это стоит принять и не ждать ничего от них . Иногда родители это просто люди , которые родили и все . Не нужно им ничего рассказывать и подпускать близко . Планируйте будущее и съезжайте побыстрее , как появится возможность . Вы ещё встретите любящих людей на своём пути 🌸

#4
Гость

спасибо большое!Стоит уходить из дома?как мне лучше быть

Сейчас важно получить профессию и потом трудоустроиться. Когда будут деньги себя содержать, снимайте комнату с такими же девочками и переезжайте.
А с родней пока общайтесь вежливо, но не откровенничайте, увы, они не умеют поддерживать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: