Гость
Статьи
Почему мама не …

Почему мама не защищает сына?

Почему мама не защищает своего родного сына от сексуального насилия со стороны родного отца? Она боится за свою жизнь? Не любит сына? Не может помочь? Избегает конфликта из-за стыда? Разве мать не должна в первую очередь защитить своего мальчика от издевательств и травмы на всю жизнь?

Матрёна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я не знала. Ребенок не излечим, как и я. Надо полюбить его таким, как есть. Отцы на это не способны. Сссволочь
Гость
#2
В нашей немецкогрузинской семье его полюбили таким, как есть. Он не ощущает себя инвалидом, так же, как и я не ощущаю себя инвалидом.
Всевышний
#3
Спроси ее
#4
Скорее всего она сама запугана и не видит выхода. Боится остаться без денег, жилья или просто сильно зависит от мужа психологически. Но это не оправдание — она обязана защищать сына, и если не делает этого, то подводит его самым страшным образом.
Форум: Родители
Всего: 480 422 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти