Гость
Статьи
низкий рост, шутки , …

низкий рост, шутки , подколы..

Привет, мой рост 153.. не росту уже как месяца 2-3.. 8 месяцев назад был 150, т.к. тогда только начался рост.. брат старший уже 165+ а я 153 в 14 лет.. немогу никак перестать комплексовать, так херово на душе то что всегда меня все обзывают и относятся ко мне как к никому.. с девочками проблем нету, ибо никто из них меня не обзывает, и дело даже не а них. Сам я опрятный, часто слышу комплименты и надеюсь что ко мне это не из-за жалости.. Когда общаюсь с ровесниками они меня постоянно подкалывают.. то назовут карланом, то мелким, меня это очень раздражает и ломает даже.. чувствую самую настоящую моральную боль.. после этого всегда закрываюсь и часто плачу даже.. очень обидно что так всё со мной.. часто мысли о том что нужно любить себя, но при встрече с такими людьми всё переворачивается и разрушается.. порой Очень ненавижу себя, но и немогу даже изменить это.
Про турники я занимался, тренировался, даже подтягивания 13+ раз но это не значит что мне это как то помогло.. постоянно боюсь скопление моих сверстников потомучто на их фоне я маленький ребёнок.. даже 5 классики порой меня выше хотя я в 8 классе.. Никому не показываю эту боль, не хочу чтобы ко мне относились с жалостью...
Незнаю как мне быть... рост не изменим, и правду признать очень больно и трудно.. не раз проливалась слеза..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да походу всё, потолок

Мировая
#2

Ну это не факт что не вырастишь еще
До 18 точно растут . Хотя я в 16 уже была максимального роста. Все кто пишет про до 20 или 25 растут(все это бред)

Психиатр
#3

Зато у тебя влагалище узкое, носить легко на руках, тр"ать также, любой мужик всегда визуально с тобой выглядит мужественней. А сопоставив факты подчеркну.. нормальные мужики от ведер бегут к миниатюрным дюймовочкам. Этим только гордится и на и не слушать форумских завистливых, озлобленных пи"оров и ненавидищае свои кабылиные стопы, плечи,.. баб. 😄

Гость
#4

Понимаю. Я так и осталась очень маленькой по росту. Обидно.
Больше спать( мне давали), есть мясо( мне не давали), не поднимать тяжести( меня заставляли).

Гость
#5
Психиатр

Зато у тебя влагалище узкое, носить легко на руках, тр"ать также, любой мужик всегда визуально с тобой выглядит мужественней. А сопоставив факты подчеркну.. нормальные мужики от ведер бегут к миниатюрным дюймовочкам. Этим только гордится и на и не слушать форумских завистливых, озлобленных пи"оров и ненавидищае свои кабылиные стопы, плечи,.. баб. 😄

ахах, так тему мужик создал же )

Гость
#6
Гость

ахах, так тему мужик создал же )

да, таких "плюсов" у него нет даже

Гость
#7
Гость

Понимаю. Я так и осталась очень маленькой по росту. Обидно.
Больше спать( мне давали), есть мясо( мне не давали), не поднимать тяжести( меня заставляли).

Мясо, наоборот, надо было есть, т.к. это белок, а животный белок нужен как для роста ребёнка в длину, так и для набора мышечной массы. Вам не давали мясо, потому вы и отставали в росте.

#8

Люди, что за бред Вы пишете подростку? Он в отчаянии, загнанный в комплексы сверстниками. Просит совета, как полюбить и принять себя.
Милый мальчик, все с тобой в порядке. Все люди разные, кто-то высокий, кто-то низкий. Твои недалёкие одноклассники отпускают свои комментарии в адрес твоего роста из-за собственной неполноценности, или невысокого интеллекта в силу возраста. У нас в обществе существует идеалы и стандарты красоты, в погоне за ними люди начали забывать, что есть вещи, которые не исправить пластикой и операциями, оно и не с Остается только принять себя и смириться, что ты - такой. Посмотри на известных личностей невысокого роста. Они и успешны, и привлекательны для женщин, и уважаемы в обществе. Рост вообще ничего не значит, важно только, как ты себя преподносишь и как чувствуешь. Люби себя и принимай, совершенствуйся в том, в чем можешь и хочешь.
Я девушка 22 года, рост 182 см. В твоем возрасте я тоже жутко комплексовала, а потом перестала и стала гордиться своим ростом. Даже каблуки стала носить, хотя раньше выбирала строго плоскую обувь и плакала, когда кто-то называл кобылой и т.д.
Наплюй на всех!!! Ты у себя один, жизнь одна, проживи ее в удовольствие и не обращай внимание на дураков.

#9
an.na

Люди, что за бред Вы пишете подростку? Он в отчаянии, загнанный в комплексы сверстниками. Просит совета, как полюбить и принять себя.
Милый мальчик, все с тобой в порядке. Все люди разные, кто-то высокий, кто-то низкий. Твои недалёкие одноклассники отпускают свои комментарии в адрес твоего роста из-за собственной неполноценности, или невысокого интеллекта в силу возраста. У нас в обществе существует идеалы и стандарты красоты, в погоне за ними люди начали забывать, что есть вещи, которые не исправить пластикой и операциями, оно и не с Остается только принять себя и смириться, что ты - такой. Посмотри на известных личностей невысокого роста. Они и успешны, и привлекательны для женщин, и уважаемы в обществе. Рост вообще ничего не значит, важно только, как ты себя преподносишь и как чувствуешь. Люби себя и принимай, совершенствуйся в том, в чем можешь и хочешь.
Я девушка 22 года, рост 182 см. В твоем возрасте я тоже жутко комплексовала, а потом перестала и стала гордиться своим ростом. Даже каблуки стала носить, хотя раньше выбирала строго плоскую обувь и плакала, когда кто-то называл кобылой и т.д.
Наплюй на всех!!! Ты у себя один, жизнь одна, проживи ее в удовольствие и не обращай внимание на дураков.

Начала писать про комментирующих, а потом отвлеклась. Один пишет про белки. Ну не ел он яйца, как Ваше замечание поможет сейчас??? Другой про е б а б е л ь н о с т ь низких девушек. У вас все хорошо с головой? Я в шоке

Гость
#10
an.na

Начала писать про комментирующих, а потом отвлеклась. Один пишет про белки. Ну не ел он яйца, как Ваше замечание поможет сейчас??? Другой про е б а б е л ь н о с т ь низких девушек. У вас все хорошо с головой? Я в шоке

Никак не поможет сейчас.
Просто констатация факта, что ребёнок не ел белок, потому вырос маленьким.
Вы, возможно, такая высокая(182 см) не только из-за генетики, но и потому, что гораздо больше белковой пищи ели, чем другие люди, много часов в день спали и делали какие-то физ. упражнения для роста в длину.

Гость
#11
an.na

Начала писать про комментирующих, а потом отвлеклась. Один пишет про белки. Ну не ел он яйца, как Ваше замечание поможет сейчас??? Другой про е б а б е л ь н о с т ь низких девушек. У вас все хорошо с головой? Я в шоке

Те, кто пишут про еб*б*льность низкорослых девушек, у них, конечно, с головой не порядок.

#12
Гость

Никак не поможет сейчас.
Просто констатация факта, что ребёнок не ел белок, потому вырос маленьким.
Вы, возможно, такая высокая(182 см) не только из-за генетики, но и потому, что гораздо больше белковой пищи ели, чем другие люди, много часов в день спали и делали какие-то физ. упражнения для роста в длину.

Прошу прощения за резкость, я изначально прочитала Ваш комментарий без подтекста, а потом увидела, что это был ответ другому комментатору.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: