Гость
Статьи
Я постоянно влюбляюсь

Я постоянно влюбляюсь

Это началось в 5 пяток классе, сначала я встречалась с мальчиком на протяжении 4 месяцев, но мы расстались из-за того что я не поняла "прикола" отношений и в какой то момент мои чувства испарились.
В этом же году мне начинает нравиться мой знакомый и это продолжалось на протяжении полутра года.
Потом во второй половине 7 класса мне начинает нравиться мой друг и через некоторое время оказывается что это взаимно, но отношения мы не начинаем. В течении времени в апреле 8 класса он резко обрывает общение, не объясняя абсолютно ничего. Потом он мне пишет говоря что я слишком сильно ему нравилась и именно по этому он прекратил наше общение(согласна, очень странно звучит).
В октябре 9 класса мы снова начали общаться, но без продвижения наших взаимоотношений. Мн
Во второй половине 9 класса мне начинают одновременно симпатизировать 2 мальчика, с одним из них я начинаю близко общаться, а после понимаю что мне тоже стало от него противно.
Сейчас в моих мыслях снова засел один парень, но я понимаю что сейчас не то время что бы влюбляться и забивать голову отношениями, на носу экзамены.
Что мне делать что бы не влюбляться? Это происходит после того как парень начинает проявлять ко мне интерес и делать по сути обычные, "джентельменские" поступки. Неужели у меня настолько низкие стандарты?
Пожалуйста, как мне поступить?
Буду невероятно благодарна если кто нибудь мне ответит, большое спасибо.

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто вы уже созрели для беременности.

Дана
#3
Гость

иди, уроки делай..))

Я всё это понимаю, но вся эта лабуда до жути отвлекает от учёбы и подготовки к экзаменам.

б-ка
#5

Мне 58, я мужик, и я до сих пор влюбляюсь. И тётки моего возраста тоже влюбляются вовсю. Это нормально. Другое дело, что гормонов в организме теперь выделяется меньше, и намного легче, чем в юности, преодолеть волнующие мысли и желания. Замечательно, что тебя волнуют его достойные поступки, а не просто факт его внимания. Правильные ориентиры, избирательность, система ценностей - это несомненное качество женщины. Низкие стандарты - это подкидываться больше на примитивные сигналы типа подмигивания, подкатывания, ухмылочки, прикосновения, ну ты поняла. С наплывами "чувств" бороться бессмысленно. Предлагаю иметь песочные часы на 3-5, да хоть 10 минут, или секундомер. Запускаешь - и эти несколько минут качественно, с предельным упоением, не отвлекаясь на глупости типа учёбы, старательно думаешь только свои влюбчивые мысли. Ни в коем случае не осуждая себя за них, поскольку они вполне нормальные и здоровые. Было бы не нормально и тревожно, если бы юная дева не страдала от таких мыслей. Хорошенько их подумала, время кончилось, и спокойно возвращаешься к учёбе, разрешив мыслям быть в целом. но пока подождать в тихом надёжном месте. Идея не борьбы, а договора. Не запрета, а рамок. Если потренируешься так с собой договариваться - жить будешь несравнимо спокойнее и счастливее. Силы, сэкономленные на борьбе с собой, с чувством вины за "похоть" и "чувства", пригодятся тебе. Кстати, навык устанавливать границы и договариваться бесценно пригодится и с другими людьми. Счастья тебе! И ещё. Ты умничка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: