Гость
Статьи
Школа. Ненавижу своих …

Школа. Ненавижу своих одноклассников

Ненавижу своих одноклассников.
Я почему-то,раньше на них не обращала внимание.. но.. своим приступаем даже бесят. ещё я классуха, я болею а она говорит что я не аттестирована или как там. я же не виновата что я болею ☠️☠️меня это ситуация просто убило.
Ещё моя соседка по парте завтра не придет.. и скучно будет. А завтра мне идти в школу надо с забитом носом и кашлем #школы #подростки

Ноу нейм
15 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Как я тебя понимаю... Такая же фигня. Идти с забитым носом и кашлем? Ну это уже дико! А ты маме рассказывала?

Ноу нейм
#2
Роза

Как я тебя понимаю... Такая же фигня. Идти с забитым носом и кашлем? Ну это уже дико! А ты маме рассказывала?

Да,рассказывала

Гость
#3

если бесят просто так, не обращай внимания и дальше - не буди лиха

Роза
#4
Ноу нейм

Да,рассказывала

Скажи что у тебя забит нос и кашель. Попроси отстатся дома

Ноу нейм
#5
Роза

Скажи что у тебя забит нос и кашель. Попроси отстатся дома

дело в том, что я уже 4 дня отсутствую заболела вот в субботу. ещё холода начали поступать … с субботы не выходила на улицу боялась что ещё сильнее заболею…я не знаю что делать!

Роза
#6
Ноу нейм

дело в том, что я уже 4 дня отсутствую заболела вот в субботу. ещё холода начали поступать … с субботы не выходила на улицу боялась что ещё сильнее заболею…я не знаю что делать!

То есть ты еще до конца не выздоровела?

Ноу нейм
#7
Роза

То есть ты еще до конца не выздоровела?

Именно ! Ещё есть насморк , кашель есть но изредка

Роза
#8
Ноу нейм

Именно ! Ещё есть насморк , кашель есть но изредка

Это треш🤦‍♀️. Попроси маму остаться дома. Я незнаю как у вас но у нас в школу с температурой и насморком не пропускают.

Ноу нейм
#9
Роза

Это треш🤦‍♀️. Попроси маму остаться дома. Я незнаю как у вас но у нас в школу с температурой и насморком не пропускают.

Я сказала маме что не пойду завтра в школу но класс.рук говорит чтобы срочно завтра в школу пришла…

Роза
#10
Ноу нейм

Я сказала маме что не пойду завтра в школу но класс.рук говорит чтобы срочно завтра в школу пришла…

Да не слушай ты ее! Она не имеет право.

Вика
#11

Сколько лет тебе, девочка? Ты ужасно пишешь по-русски. Надеюсь, это не твой родной язык.
Иначе тебе срочно надо в школу - учиться, учиться, учиться (с)

Ноу нейм
#12
Роза

Да не слушай ты ее! Она не имеет право.

Да?… ладно

Ноу нейм
#13
Вика

Сколько лет тебе, девочка? Ты ужасно пишешь по-русски. Надеюсь, это не твой родной язык.
Иначе тебе срочно надо в школу - учиться, учиться, учиться (с)

я учусь в 9.да,это не мой родной язык но я писала на скорую руку. И ваш,комментарий на данный момент не о-чём.

#14

Автор, если ты в 9 классе, то успокаивай себя тем, что осталось мучится в школе всего 2,5 месяца + экзамены. И всё. Никто не привязывает насильно к одноклассникам. Мы же в своей жизни выбираем любимого и друзей, а одноклассники - это просто временная данность. Лично у меня и у моего мужа нет желания встречаться с одноклассниками, хотя учились оба хорошо и отношения со всеми были ровные.

Дальше - в любой техникум, колледж, ПТУ. Может, там будет интереснее, найдешь друзей, влюбленность случится, профессию получишь.

Поверь, через 10 лет ты с трудом вспомнишь хотя бы половину своих одноклассников.

Осталось всего 2,5 месяца. Соберись, поднажми с учебой и удачи тебе.

Ноу нейм
#15
VeryVera

Автор, если ты в 9 классе, то успокаивай себя тем, что осталось мучится в школе всего 2,5 месяца + экзамены. И всё. Никто не привязывает насильно к одноклассникам. Мы же в своей жизни выбираем любимого и друзей, а одноклассники - это просто временная данность. Лично у меня и у моего мужа нет желания встречаться с одноклассниками, хотя учились оба хорошо и отношения со всеми были ровные.

Дальше - в любой техникум, колледж, ПТУ. Может, там будет интереснее, найдешь друзей, влюбленность случится, профессию получишь.

Поверь, через 10 лет ты с трудом вспомнишь хотя бы половину своих одноклассников.

Осталось всего 2,5 месяца. Соберись, поднажми с учебой и удачи тебе.

Спасибо 💗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: