Гость
Статьи
Игнорирует старший …

Игнорирует старший брат

Мне 14 ему 18. Когда встречаемся общаемся нормально. Но зато когда напишешь ему что нибудь в ватцап или ВК. Может не отвечать неделями. Конечно это его право. Но как себя успокоить? #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пиши ему просто. У него личная жизнь в самом разгаре, будет Вам по 18 и 22, начнете хорошо общаться.
Очень разные еще в мышлении.

У меня разница с братом 10 лет. Общались хорошо лишь, когда мне 20 исполнилось, а ему 30. До этого вообще общение не поддерживали.
Разность поколений.

Гость
#2

Вы его сестра, а не друг или девушка. Многие люди не любят, когда им пишут те, с кем они не хотят общаться.

Успокоить по поводу чего ? Вы не его друг, не его девушка, он вас на 4 года страрше у него какие то свои дела и интересы, он как бы и не должен с вами сутками на пролет мило беседовать.

Аноним
#3
Гость

Вы его сестра, а не друг или девушка. Многие люди не любят, когда им пишут те, с кем они не хотят общаться.

Успокоить по поводу чего ? Вы не его друг, не его девушка, он вас на 4 года страрше у него какие то свои дела и интересы, он как бы и не должен с вами сутками на пролет мило беседовать.

Я ему не так часто пишу , к примеру восколько ты придёшь , и не ответа не привета. Я его не заставляю со мной сутками болтать. Ну просто как то не приятно. Можно же ответить на одно сообщение раз в две недели

Гость
#4

Вы живёте в одном доме и переписываетесь? Или в разных? Вот беда бедовая. Позвоните если что-то срочное.

Гость
#5

Не успокаивайся, долби его, посылай сообщение за сообщением, жалуйся мамке, в общем, дави на него по всем фронтам! Ишь что выдумал, диточке-липучке на сообщения не отвечать!

Гость
#6

Такая же ***, только с двоюродным старшим братом. Сидит в Майнкрафте и типо "занят". А как по статусу узнаёт что я шашлык делаю - пулей приезжает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: