Гость
Статьи
Ссора с одноклассницей

Ссора с одноклассницей

#ссора #дружба #недопонимание #обида Привет, это Яна! Что делать, если одноклассница-"недоподруга" тебя обвинила в том, что ты сплетница? Дело было такое, что до этого я ссорилась с этой девочкой, но после этого я не придавала этому значения. Все было норм до сегодняшнего дня. Мой одноклассник подрался в школе, и спросил меня, говорили ли о нем что-то. Я в момент драки на том месте я не была и ответила, что не знаю, с самим одноклассником у меня более или менее нормальные отношения. И через несколько минут я вспомнила , что эта самая девочка говорила, что он хвастался, тем что подрался и победил. Я даже не подумав, ляпнула об этом, клянусь не для того чтобы очернить ее, я сказала это и даже не подумала, что это будет плохо. До этого у меня почти никогда не было ссор с одноклассниками. Этот мальчик рассказал ей об этом И эта девочка начала со мной объясняться и говорить, что я сплетни про нее распускаю и все такое. Но я ей 100 раз объяснила, но она снова начинала орать на меня, я не выдержала и наорала в ответ и ушла. После той первой ссоры ку меня только начали улучшаться с ней отношения, но ... я не понимаю, может я виновата и мне стоит извиниться, чувствую себя гадко, потому что до этого никогда не обсуждала людей, я этого против. Я даже не хотела ей причинять вред.... Скажите что делать, не понимаю себя, измучила...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: