Гость
Статьи
Дочка рано …

Дочка рано повзрослела!

Все читательницам и гостям форума привет!
Хотела вас спросить,какую музыку слушают ваши дети?Как вы вообще об этом узнаете?Спрашиваете может или еще что-то?
Недавно узнала что дочь слушает песни с матами!!!
Думаю ладно,решила закрыть на это глаза.
Через время зашла к ней на страничку вконтакте,решила посмотреть.
И ужаснулась,мало того что в песне мат перемат так еще и строчки про запрещенные вещества,и действия сексуального характера!!!!!!
Я очень боюсь за дочь,что с ней станет….Ей 14 лет,как раз начался переходный возраст.
А сейчас время такое,сами понимаете.Вот боюсь за ребенка,вдруг начнет запрещенные вещества принимать!И что тогда?Говорила мужу об этом,так он посмеялся и все.
Девочки помогайте,как отучить ребенка от этой похабщины и как повлиять на нее?
Плюс заметила в последнее время что она какая-то агрессивная стала.Еще один раз нашла у нее пластмассовую штуку,вроде электронная сигарета.Пока не разговаривала с ней,но планирую.Подскажите как повлиять на дочь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а Вы себя вспомните в 14 ) Вы не слушали такие песни? Сейчас напомнили мне, я тоже в этом возрасте слушала матные , сектор газа , вроде так называлась группа 😂 но у меня в семье никто не ругался матом , но мама мне разрешала и ничего, чем больше запрещаешь тем больше хочется попробовать, выросла приличной девушкой ) если получится поговорите конечно, но подбирайте слова, попробуйте понять и стать другом, а не ругайтесь чтоб превратиться во врага, такой возраст переходный эмоционально тяжело переживается как самим ребёнком так и его родителями )

#2

автор,успокойтесь и отстаньте от дочери,если вы не будете к ней приставать,то вероятность того ,что с ней что-то будет уменьшится.Вспомните себя в детстве.Чем больше вы будете до нее докапываться,тем большим врагом для нее станете...

Гость
#3

Не парьтесь,больше презервативов в сумочку и карманы,и всё норм.году так в 1989, попалась мне девчонка,ей тоже было 13 лет,но она была во всеоружии,говорит,меня изнасилуют, обязательно,у нее была пачка презервативов на этот случай,но ей не удалось возбудить наших пацанов,пошла искать дальше,переехала

Лаура
#4
Anastasiya34

Автор, а Вы себя вспомните в 14 ) Вы не слушали такие песни? Сейчас напомнили мне, я тоже в этом возрасте слушала матные , сектор газа , вроде так называлась группа 😂 но у меня в семье никто не ругался матом , но мама мне разрешала и ничего, чем больше запрещаешь тем больше хочется попробовать, выросла приличной девушкой ) если получится поговорите конечно, но подбирайте слова, попробуйте понять и стать другом, а не ругайтесь чтоб превратиться во врага, такой возраст переходный эмоционально тяжело переживается как самим ребёнком так и его родителями )

Не слушала, я приличным человеком всегда была, а мусора и так достаточно.

Лаура
#5
Гость

Не парьтесь,больше презервативов в сумочку и карманы,и всё норм.году так в 1989, попалась мне девчонка,ей тоже было 13 лет,но она была во всеоружии,говорит,меня изнасилуют, обязательно,у нее была пачка презервативов на этот случай,но ей не удалось возбудить наших пацанов,пошла искать дальше,переехала

Это глупая шутка?

Гость
#6
Лаура

Это глупая шутка?

Нет,суровая реальность,я сам подофигел в то время,но так и не понял,девчонка так стремилась,чтобы ее изнасиловали,но этого не произошло

Гость
#7

ОТ НАС ТО ТЫ АВТОР ЧТО ХОТЕЛА?
СКОРО МУЖИКА ПРИВЕДЁТ ЛЕТ 40. ОПЫТНОГО.
А ТЫ В ПОДЪЕЗД ВЫЛЕТИШЬ ЧАСА НА ТРИ.

Гость
#8

Мы в началке еще на кнопочных телефонах песни с матами слушали ахах

Алёна
#10

Это ж троллинг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: