Гость
Статьи
Взрослая дочь трутень …

Взрослая дочь трутень и лентяйка

17 лет. Не работает и не учится уже 3 года. Ничего не делает. Сидит в своей комнате, никуда не ходит. Парня никогда не было и не хочет. Детей не хочет. Работать не хочет. Только в интернете сидит. Что с ней делать?
Пробовала ставить ультиматумы - не работает. Хотела с нового года вообще прекратить ее кормить и интернет оплачивать. Январь и февраль жила без интернета. Записалась в библиотеку. Так же сидела в комнате и читала книги. 2 дня не давала ей еды, говорила - хочешь есть - иди и заработай. Она и не ела, но работать не пошла. Не уморить же ее голодом. Что делать с ней?
Смотрю ее бывшие одноклассники только университеты закончили месяц назад и уже работают, родителям помогают. А эта - трутень. Сердце кровью обливается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять вы! 🤣

Гость
#2

Ты просто ее зае*ала. Оставь ребенка в покое, оплати ей универ и пусть учится. Сама можешь сло*нуть и оставить ей хату

#3

И какие университеты в 17 лет закончили её ровесники? В этом возрасте только 11 класс заканчивают
Не позорьтесь, тухлая разводка

Гость
#4

Сами такую Марфушечку воспитали, а теперь плачите!?

Гость
#5

С такой матерью и врагов не надо.
Сочувствую девчонке.

Гость
#6

Какой университет в 17 лет?

Гость
#7

РСПха - все плод чресел твоих

был бы отец - он дисциплину быстро привил

Кнопочка
#8

Так ей 17.Еще минимум год ваша обязанность ее кормить.Это минимум от родителя,а если хотите быть хорошей мамой оплатите девочке психолога.Возможно у нее депрессия.И честно сказать,если бы мама меня голодом морила,у меня бы точно она была

#9

Слишком жирно.

Гость
#10

У меня такая же дочь. Я забила. Ест мало, раз- два в день. Обитает в своей комнате. Не лезет ко мне - и ладно. Шмотки ей не нужны, еду ест самую дешевую - дошики, макароны, рис. Расходов на нее как на кота, но хоть смывает за собой

Коба
#11

Как оно говорится яблочко от яблони ...

Гость
#12

Университеты в 17 лет, хоть текст то продумывайте, когда делаете вид что крутая разводчица.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: