Гость
Статьи
Взрослая дочь лентяйка …

Взрослая дочь лентяйка и тунеядка

Дочери 17! Работу так и не думает найти, тратит мою пенсию себе на хлеб.Дрянь!
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1
сделайте неполную разборку и чистку оружия
Гость
#2
гори в аду, м*азь
#3
Купите ей на вайлберис книжку александры метрошиной.
Пусть ведет блог ,молодая ведь .
А пока ,на улицу листовки раздавать ,курьером документов (не груз) работать.
Моделью для маркетплейсов - иам вообще ничего не надо .. ,пошла на рекламу платьев ,джинс отснялась ,три часа ,получила 2 тыс.
4 ,5тыс - кто в белье ..это не желательно
Гость
#4
Иди сама работай курва
#5
Я сегодня видела программу, там рассказывали про то, как бабку убили, а потом 3 года её пенсию получали и скрывали факт её смерти. Поэтому вы с дочкой подобрее, повежливее будьте ☺️
Гость
#6
Видимо такое ваше воспитание, потому и такая родная дочка выросла! Не давайте свою пенсию ей или вами и дочь уже руководит и командует? Тогда и жаловаться нечего, сами в этом виноваты!
Гость
#7
Только что такая тема была, не можете дотянуть до совершеннолетия до 18.
Гость
#8
А ты найди ей работу
#9
Только что прочёл точно такую же тему. Тупая разводка.
Гость
#10
В 17 лет по закону обязаны содержать родители. Где отец? Груш объелся? Проблема матери, что не может выбить алименты, или что рожала вне брака и отец ребенка на себя не записал. Что за пенсия когда ребенку 17? Инвалид? Ищи подработку, раз на тебе ребенок. А дочь правильно делает. Нельзя конечно так говорить, но судя по отношению матери, детство было поганое, и надо бы мамаше такой оставлять чисто на хлеб, остальное себе, да ещё и пинка отвесить когда возникает.
Гость
#11
Вы зачем детей рожаете? Три минуты удовольствия, а потом не знаете, как из дома в 17 лет эту дрянь выгнать. Предохраняться не пробовали? Желаю вам искренне избавиться от этой дряни и чтобы духу ее больше у вас на пороге никогда не было!
Мышка🐭
#12
Деловунка всклянь
Я сегодня видела программу, там рассказывали про то, как бабку убили, а потом 3 года её пенсию получали и скрывали факт её смерти. Поэтому вы с дочкой подобрее, повежливее будьте ☺️
Ого...
Форум: Подростки
Всего: 29 196 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем