Гость
Статьи
Взрослая дочь – …

Взрослая дочь – тунеядка

Знаю я одну женщину, у неё есть дочь которой под 30. Она никогда нигде не работает, целыми днями сидит дома и ничего не делает. У неё мол хроническая депрессия, вроде её лечили, даже в ПНД сдавали, но воз и ныне там. Маме скоро на пенсию выходить, а она думает о том как будет содержать дочурку, мама работает на двух работах. Ещё она обделила других детей квартирой, заявила что квартиру оставит "бедной" сестре. У меня вот тоже депрессия и не только, много лет, спина больная, тревожность.. но я работаю!! ещё у меня есть личная жизнь. Мне стыдно и 1 тыс у мамы попросить. Вот так бывает..

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

Тебе не поххххх?
Сходи умойся

Гость
#2

Автор вроде еще молодая, а уже ведете себя как древняя бабулька, которая на лавочке людей обсуждает) Вам то что? Может она блогерством занимается из дома, просто не рассказывают всем подряд об этом.

Е(ба)нотий
#3

у тебя есть личная жизнь, а она нах никому не нужна, поэтому и сидит ничего не делая. мужика ей найди.

#4

Человек болеет, что вы хотите? Болеет тяжелее чем вы, раз работать не может.

Яяя
#5

А вам завидно что той дочкой ухаживают родители, а вам стыдно даже попросить помощи у близких?
Дак это вам к психологу надо, а не другим. Близкие на то и близкие чтобы помогать, а то нафиг нужна такая семья вообще

#6

Остальных детей жалко, но вам-то какое дело, что дочь её не работает? Вам её содержать? При таком диагнозе нигде особо и не поработаешь, а вот вы себе напридумывали, ибо при депрессии вы бы и с кровати с трудом вставали

Сбежавшая Альбертина
#7

Автор, а ситуации разные.
Могут напр. С работы уволить, или инвалидность. Или спина, нога больная, но так что идти не можешь.....

#8

Привет всем тунеядцам и алкоголикам ! 😄

Оленька
#9

Зачем такая личная жизнь, если ещё и работать приходится. Уж лучше у мамки на шее сидеть чем с нищим спать

Сбежавшая Альбертина
#10
Владик

Привет всем тунеядцам и алкоголикам ! 😄

На ликеро водочный завод😁

Гость
#11

Тете из 3 ТЦ Зеленоград не надоело ? Напиши про месячные, трусы, прыщи, выделения, давай уже, а еще про то, что Машка- деревня, уродина и тд.. А ты-то не такая- АЛЬФА-САМКА всея Зеленограда , умница-красавица, спортсменка-комсомолка, интеллигенция и умница.
А если какаешь- то фиалками. Да. Тверская?

Гость
#12
Гость

Тете из 3 ТЦ Зеленоград не надоело ? Напиши про месячные, трусы, прыщи, выделения, давай уже, а еще про то, что Машка- деревня, уродина и тд.. А ты-то не такая- АЛЬФА-САМКА всея Зеленограда , умница-красавица, спортсменка-комсомолка, интеллигенция и умница.
А если какаешь- то фиалками. Да. Тверская?

Вы с автором знакомы?

Серый
#13

Парень любую депресуру вылечит. Вопрос в том что тоже нужно хоть минимум двигаться.

Гость
#14

Она скорее всего сидит на вумане и строчит, что мужчины должны содержать баба, работать ей не надо, така как у нее есть 30+ влагалище. Мужчины по ее мнению о нем мечтают 😂

Сбежавшая Альбертина
#15
Гость

Она скорее всего сидит на вумане и строчит, что мужчины должны содержать баба, работать ей не надо, така как у нее есть 30+ влагалище. Мужчины по ее мнению о нем мечтают 😂

🤣🤣😅
Так у нее парень, айкос еще турецкие сериалы смотрит.
Сексится.
Тут ей все завидуют

Гость
#16

Да, Машка вам завидует- всем вам следящим за чужой квартирой и пишущим про месячные и прыщи нон-стоп. За 15 р. 24/7.
Прислуживающим "мамке" из 3 ТЦ.
Всем вам- красивым, талантливым, богатым и удачливым.

Гость
#17
Гость

Да, Машка вам завидует- всем вам следящим за чужой квартирой и пишущим про месячные и прыщи нон-стоп. За 15 р. 24/7.
Прислуживающим "мамке" из 3 ТЦ.
Всем вам- красивым, талантливым, богатым и удачливым.

И главное вашей "мамаше" ненормальной завидую, хочу быть такой же злобной и безумной женщиной, мечтаю просто. Но вот, не получается никак.

Сбежавшая Альбертина
#18
Гость

Да, Машка вам завидует- всем вам следящим за чужой квартирой и пишущим про месячные и прыщи нон-стоп. За 15 р. 24/7.
Прислуживающим "мамке" из 3 ТЦ.
Всем вам- красивым, талантливым, богатым и удачливым.

А кто автор?

Гость
#19

"Вот у меня, вот у меня... зато я, я не такая"))) ахах, ну понятно, зачем вы пришли сюда, поговорить, какая вы хорошая, пока все остальные полное ... . Это и надо было в теме указать) У меня была тяжёлая депрессия, и я несколько лет не работала. Лежала пластом, лечилась, потом вышла в ремиссию, вышла на работу потихоньку, но такую, чтобы без сильного морального напряга. И дальше что? Депрессии разные бывают, люди в дурке лежат в иных случаях, в клиниках неврозов, вам что до чужого диагноза? Вы её лечащий врач, чтобы рассуждать и осуждать? Такие как вы, ничего не понимающие в чужом диагнозе и сующие свой нос в чужую жизнь, и подталкивают людей к чувству вины, а то не дай бог и к суициду. Займитесь своей жизнью уже наконец.

Гость
#20

15 р. уже получило? Поздравляю, удачи) . И да, я завидую.

Гость
#21
Гость

"Вот у меня, вот у меня... зато я, я не такая"))) ахах, ну понятно, зачем вы пришли сюда, поговорить, какая вы хорошая, пока все остальные полное ... . Это и надо было в теме указать) У меня была тяжёлая депрессия, и я несколько лет не работала. Лежала пластом, лечилась, потом вышла в ремиссию, вышла на работу потихоньку, но такую, чтобы без сильного морального напряга. И дальше что? Депрессии разные бывают, люди в дурке лежат в иных случаях, в клиниках неврозов, вам что до чужого диагноза? Вы её лечащий врач, чтобы рассуждать и осуждать? Такие как вы, ничего не понимающие в чужом диагнозе и сующие свой нос в чужую жизнь, и подталкивают людей к чувству вины, а то не дай бог и к суициду. Займитесь своей жизнью уже наконец.

Они не в диагнозе не понимают. Таких людей могут понять лишь те, кто сам прошел через это.

Сбежавшая Альбертина
#22
Гость

Они не в диагнозе не понимают. Таких людей могут понять лишь те, кто сам прошел через это.

Депрессия пол беды

А если ходить тяжело, сидеть, на обезболках. Инвалидность не дают, или дали...

Гость
#23
Гость

Тете из 3 ТЦ Зеленоград не надоело ? Напиши про месячные, трусы, прыщи, выделения, давай уже, а еще про то, что Машка- деревня, уродина и тд.. А ты-то не такая- АЛЬФА-САМКА всея Зеленограда , умница-красавица, спортсменка-комсомолка, интеллигенция и умница.
А если какаешь- то фиалками. Да. Тверская?

Дед, у тебя бред от солей?

Гость
#24
Гость

Дед, у тебя бред от солей?

Ты про себя сейчас, я про соли вообще не ведаю, даже не знаю о чем ты, убогое.

Гость
#25
Гость

Они не в диагнозе не понимают. Таких людей могут понять лишь те, кто сам прошел через это.

Да-да, я таким говорю - идите посоветуйте диабетикам сахар силой мысли снизить. Ну а чего, закономерно же) Если тяжёлые депрессивные могут силой мысли биохимию своего больного мозга изменить, то уж диабетикам и подавно легко. Всё по логике "советчиков"!

Гость
#26

Давай, наяривай, может на пиво наскребешь и на сникерс детям заработаешь.

Гость
#27

Чьято дочь...а те то какое дело?
Не суй нос в чужую жизнь, свою заведи

Гость
#28

Если человек лежал в психушке, то у него проблемы с психикой. И такие болезни не лечатся. Вам говорят " депрессия", но там может быть что-то намного серьезнее. И не надо завидовать и совать свой нос в чужую семью.

Гость
#29

Главное, чтоб потом маменька на тех не скинула эту, а то начнет им чувство вины прививать, чтоб они помогали.
Будет говорить, что она же их сестра, 😁
Нельзя сестру бросать и т.д.

Гость
#30

Какое ваше дело до чужих взрослых дочек?Видно очень интересная и насыщенная у вас жизнь автор))))

Гость
#31

А дочку знакомой автора жаль конечно. Сама почти год провела в депрессняке жестком, не желаю даже врагам такого.
Девчонке 30 ещё, а жизнь уже под откос, в РФии депру вообще по нормальному не лечит никто, врачам все по*. Уверена что мамашка и постаралась, плюс остальные члены семьи. Сначала абьюзят дочерей, лепят из них то что для себя удобно, а потом «Вах-вах что случилось, что такое, где моя супер успешная дочурка»))

Гость
#32
Гость

А дочку знакомой автора жаль конечно. Сама почти год провела в депрессняке жестком, не желаю даже врагам такого.
Девчонке 30 ещё, а жизнь уже под откос, в РФии депру вообще по нормальному не лечит никто, врачам все по*. Уверена что мамашка и постаралась, плюс остальные члены семьи. Сначала абьюзят дочерей, лепят из них то что для себя удобно, а потом «Вах-вах что случилось, что такое, где моя супер успешная дочурка»))

А если дочурке каким-то волшебным образом удается убегать из под такого прессинга, и становится успешной, то они потом либо говорят, что это их заслуга, если она с ними будет общаться, либо будут говорить, что она наглая и зажравшаяся с.ука, если перестанет с ними общаться. 😁

#33

маму на лечение отправить

Гость
#34
Е(ба)нотий

у тебя есть личная жизнь, а она нах никому не нужна, поэтому и сидит ничего не делая. мужика ей найди.

В том то и дело, что у автроши поста нет личной жизни, вот она и сует нос в чужую

#35
Гость

Если человек лежал в психушке, то у него проблемы с психикой. И такие болезни не лечатся. Вам говорят " депрессия", но там может быть что-то намного серьезнее. И не надо завидовать и совать свой нос в чужую семью.

"И такие болезни не лечатся." - это ложная информация.

Гость
#36

Нет у тебя никакой депрессии, раз тебя Ашоты сношают

#37
Сашко Щубадака

маму на лечение отправить

И автора

Гость
#38

ПОМОГИТ ПОЖАЛУЙСТА!
В КАЗАХСТАНЕ И РФ ПРОИСХОДИТ БЕСПРЕДЕЛ!
ЗАЛЕЗЛИ В ЧУЖУЮ КВАРТИРУ, ПИШУТ, СПЛЕТНИЧАЮТ.
НАЗЫВАЮТ ЦЕЛЕВЫМ ЛИЦОМ, ТАРГЕТЕД ИНДИВИДУЛ УЖЕ 10+ ЛЕТ!

МАМА КУПИЛА КВАРТИРУ НА ЧЕТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ ДЕНЬГИ РАБОТАЯ ПО 12+ ЧАСОВ, ЭКОНОМЯ НА ВСЕМ

ПРЕСТУПНИКИ УЗНАЛИ АДРЕС И СКРЫТНО НАВОДЯТ ТЕХНОЛОГИИ ГАНГ СТАЛКИНГ ПСИТЕРРОР

ПОМОГИТЕ ВЫСИЛДИТЬ И НАКАЗАТЬ ПО СУДУ ПРЕСТУПНИКОВ!!!!

РАБОТАЮТ НА США

АВТОРШАЯ МЕРЗКАЯ ГАДИН ИЗДЕВАЕТСЯ РАБОТАЕТ НА НИХ ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ ПРЕСТУПНИЦУ И ПОД СУД!!!!!

Гость
#39

ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ И НАКАЗАТЬ ПРЕСТУПНИЦУ И ПРЕСТУПНИКОВ КОТОРЫЕ ЗА ВЗЯТКУ ВЗЯЛИ ТЯЖКИЙ ГРЕХ НА ДУШУ ЧТОБЫ ВСЕ ПРО НИХ УЗНАЛИ КАК ПРО КУАНДЫКА БИШИМБАЕВА УБИВШЕГО ЖЕНУ САЛТАНАТ НУКЕНОВУ И НАКАЗАЛИ ПО СУДУ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ!!!!

АМИНЬ!!!! 🙏🙏🙏

Гость
#40
Сбежавшая Альбертина

Депрессия пол беды

А если ходить тяжело, сидеть, на обезболках. Инвалидность не дают, или дали...

Депрессия - это полбеды, ну да. Осталось рассказать это родственникам тех, кто покончил с собой. Многие из этих людей даже на учёте состояли, и на терапии, увы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: