Гость
Статьи
Тревога за будущее. …

Тревога за будущее. Общество потребителей

Помню, как смотрела академика Капицу. 2025 г - говорит он, будет переломным. Большинство населения погибнет. 99,99%. Уже несколько лет думаю об этом. Глядя на общество потребителей я отчётливо понимаю, что всем все равно. Даже если бы каждому из нас дали инструмент не допустить такой трагедии. У всех "свои боги, реинкарнации", и т.д. Каждый мнит себя гением, знающим, как

Дэним
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за катастрофа должна случиться в 2025 году?

Гость
#2

Во ту пукнул, дедуган

.
#4

Интересно, где ж он мог такое сказать.
Ну, не важно, сказал и сказал.
Концов света было объявлено десятки, если не сотни. Но ни один ещë не сбылся. Чем же этот особеннее других?

Дэним
#5
Гость

А что за катастрофа должна случиться в 2025 году?

Они уже идут.. Нарастающие катаклизмы и как следствие голод. С точки зрения науки, для него достаточно 3 лет. Массовые неурожаи, разрушения жилищ, столкновения.

Дэним
#6
.

Интересно, где ж он мог такое сказать.
Ну, не важно, сказал и сказал.
Концов света было объявлено десятки, если не сотни. Но ни один ещë не сбылся. Чем же этот особеннее других?

Кем объявлено было...СМИ разве что. Так там дезы всякой хватает сами знаете. Калегдарь Майя о том и говорит, что после 2012 человечество ждут массовые трагедии и смерть цивилизации. Пока я вижу, что отрицать это трудно. Хотя есть всякие улетевшие, кто говорит это "переход в пятую мерность(как посчитали только, гении науки блин) , очищение" и прочее. Просто замечаю, что даже, если бы, нам был дан шанс, все изменить. Мы, цивилизация потребителей, его, даже бы, не использовали. Такие настроения вижу.

.
#7
Дэним

Кем объявлено было...СМИ разве что. Так там дезы всякой хватает сами знаете. Калегдарь Майя о том и говорит, что после 2012 человечество ждут массовые трагедии и смерть цивилизации. Пока я вижу, что отрицать это трудно. Хотя есть всякие улетевшие, кто говорит это "переход в пятую мерность(как посчитали только, гении науки блин) , очищение" и прочее. Просто замечаю, что даже, если бы, нам был дан шанс, все изменить. Мы, цивилизация потребителей, его, даже бы, не использовали. Такие настроения вижу.

Е,ли человечество такое плохое, так и нет смысла продлевать его агонию. Пусть планета отдохнëт от него.

Trigger
#8

С достаточной вероятностью можно поедположить "катаклизм" в США , связан будет со стихиями огня и воды .
А вот это 99, 9% погибнет ?
Скажите , пожалуйста : каков контекст Вашей личной жизни на настоящий момент ?
( грубо говоря : что у Вас хорошего / плохого ?)

#9

2025 год. Хаус. Все в огне. Какие-то журналисты снимают разбомбленные улицы и дерущихся бабок за огурцы. И тут в кадр, с бешенными глазами, врывается бомж и начинает кричать что-то на нечленораздельном: "Форум...Я говорил. Я предупреждал..."

Гость
#10
Дэним

Кем объявлено было...СМИ разве что. Так там дезы всякой хватает сами знаете. Калегдарь Майя о том и говорит, что после 2012 человечество ждут массовые трагедии и смерть цивилизации. Пока я вижу, что отрицать это трудно. Хотя есть всякие улетевшие, кто говорит это "переход в пятую мерность(как посчитали только, гении науки блин) , очищение" и прочее. Просто замечаю, что даже, если бы, нам был дан шанс, все изменить. Мы, цивилизация потребителей, его, даже бы, не использовали. Такие настроения вижу.

Посмотрите в ютуб разбор выступления Мадонны на Евровидение 2019, там четко показано и рассказано какой уже тогда сценарий нашей жизни выставлен мировым тайным правительством. Уже после 2019 года больше половины показанного Мадонной случилось с точностью на 100%.

Дэним
#11
Trigger

С достаточной вероятностью можно поедположить "катаклизм" в США , связан будет со стихиями огня и воды .
А вот это 99, 9% погибнет ?
Скажите , пожалуйста : каков контекст Вашей личной жизни на настоящий момент ?
( грубо говоря : что у Вас хорошего / плохого ?)

Моя личная жизнь полная идиллия. Мои мысли и настроения не связаны с какими то личными проблемами, если вы об этом.

Вика
#12

Ну, катимся и катимся. А пока наслаждаемся цивилизацией. Дети поют, танцуют, рисуют. Посудомойка моет, стиралка стирает.
Да, закат. Но, хороший такой закат.
Я устала жить в страхе. Да, сначала предсказания, потом ковид, потом война, потом шок от теракта, потом шок от того как мочили подозреваемых, потом мы им днепрогэс разрушили, они нам гсм перерабатывающие заводы, потом ядерные испытания... Чешусь нервно до сих пор...
Ну и ладно, фейерверк хоть посмотрим.... Если так должно быть, мы ничего не исправим. Я иногда думаю, просто Бог решил показать, как мы ничтожны, за то, что создали себе счастливую жизнь. Без огорода, без тяжкого труда, без страшных болезней. Улучшили, облегчили себе жизнь. Что плохого?

Trigger
#13
Дэним

Моя личная жизнь полная идиллия. Мои мысли и настроения не связаны с какими то личными проблемами, если вы об этом.

В ночь с субботы на воскресенье Не спится от " идиллии " , и с заботами планетарного масштаба на форум ?
Неа .
Мир такой , каким мы его видим.
Бессонница Ваша не от Капицы
А Капица от бессонницы))
Умер он 2012 .
Уже с того времени много что изменилось ( и в обществе потребления в том числе )
Если грубо : вектор движения изменился
И много всего интересного .
Отдыхайте .
Иначе , на кликушество похоже ( под прикрытием громких имен )

Дэним
#14
Trigger

В ночь с субботы на воскресенье Не спится от " идиллии " , и с заботами планетарного масштаба на форум ?
Неа .
Мир такой , каким мы его видим.
Бессонница Ваша не от Капицы
А Капица от бессонницы))
Умер он 2012 .
Уже с того времени много что изменилось ( и в обществе потребления в том числе )
Если грубо : вектор движения изменился
И много всего интересного .
Отдыхайте .
Иначе , на кликушество похоже ( под прикрытием громких имен )

Странная логика и странные ярлыки...В моем часовом поясе было утро, когда писала пост).

Гость
#15

Падажити, 2024 это год кармы ещё идёт. Путл ерпут якобы борется с мировым злом. Хотя сам и есть мировое зло.

Гость
#16
Гость

Посмотрите в ютуб разбор выступления Мадонны на Евровидение 2019, там четко показано и рассказано какой уже тогда сценарий нашей жизни выставлен мировым тайным правительством. Уже после 2019 года больше половины показанного Мадонной случилось с точностью на 100%.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Trigger
#17
Дэним

Странная логика и странные ярлыки...В моем часовом поясе было утро, когда писала пост).

Хорошо ))
Утром в воскресенье на форум ?
Это до / после / или вместо блинчиков в медом и джемом ??))
Причем тема будет ночная ))
Ну ..я к тому , что нет " дыма без огня " .
Даже Капицу в интернете не надешь просто так ..
И " мы то , что мы гуглим " ...
Можно сходу раскручивать идею созидательности и гумманизма ( и комп подкинет еще и тектов и видео )
А можно интересоваться " апокалипсисом " и комьютер накидает Вам " еще " и Вы уйдете " по ссылке " .
Все будет Слава Богу ))
С Тревожность валерианка помогает , новопассит ...или уже с доктором обсуждать .

Гость
#18
Вика

Ну, катимся и катимся. А пока наслаждаемся цивилизацией. Дети поют, танцуют, рисуют. Посудомойка моет, стиралка стирает.
Да, закат. Но, хороший такой закат.
Я устала жить в страхе. Да, сначала предсказания, потом ковид, потом война, потом шок от теракта, потом шок от того как мочили подозреваемых, потом мы им днепрогэс разрушили, они нам гсм перерабатывающие заводы, потом ядерные испытания... Чешусь нервно до сих пор...
Ну и ладно, фейерверк хоть посмотрим.... Если так должно быть, мы ничего не исправим. Я иногда думаю, просто Бог решил показать, как мы ничтожны, за то, что создали себе счастливую жизнь. Без огорода, без тяжкого труда, без страшных болезней. Улучшили, облегчили себе жизнь. Что плохого?

Спасибо! Так все четко написали.

Дэним
#19
Trigger

Хорошо ))
Утром в воскресенье на форум ?
Это до / после / или вместо блинчиков в медом и джемом ??))
Причем тема будет ночная ))
Ну ..я к тому , что нет " дыма без огня " .
Даже Капицу в интернете не надешь просто так ..
И " мы то , что мы гуглим " ...
Можно сходу раскручивать идею созидательности и гумманизма ( и комп подкинет еще и тектов и видео )
А можно интересоваться " апокалипсисом " и комьютер накидает Вам " еще " и Вы уйдете " по ссылке " .
Все будет Слава Богу ))
С Тревожность валерианка помогает , новопассит ...или уже с доктором обсуждать .

Поняла). У вас проблема с блинчиками и вниманием. А вы попробуйте сами их слелать, удивить вторую половинку. Тогда может и вас вниманием одарят.

Гость
#21
Вика

Ну, катимся и катимся. А пока наслаждаемся цивилизацией. Дети поют, танцуют, рисуют. Посудомойка моет, стиралка стирает.
Да, закат. Но, хороший такой закат.
Я устала жить в страхе. Да, сначала предсказания, потом ковид, потом война, потом шок от теракта, потом шок от того как мочили подозреваемых, потом мы им днепрогэс разрушили, они нам гсм перерабатывающие заводы, потом ядерные испытания... Чешусь нервно до сих пор...
Ну и ладно, фейерверк хоть посмотрим.... Если так должно быть, мы ничего не исправим. Я иногда думаю, просто Бог решил показать, как мы ничтожны, за то, что создали себе счастливую жизнь. Без огорода, без тяжкого труда, без страшных болезней. Улучшили, облегчили себе жизнь. Что плохого?

Ну улучшили, а начали жить за чужой счёт. Потому-что кто-то должен работать и мучиться для того, чтобы другие развлекались и шиковали и этих желающих всё больше. А их всё меньше. Поэтому от жирования всегда начинается деградация общества и цивилизации.

Вика
#22
Гость

Ну улучшили, а начали жить за чужой счёт. Потому-что кто-то должен работать и мучиться для того, чтобы другие развлекались и шиковали и этих желающих всё больше. А их всё меньше. Поэтому от жирования всегда начинается деградация общества и цивилизации.

Никто не живет за чужой счет. Все что то создают. Работают.

Гость
#25
Вика

Ну, катимся и катимся. А пока наслаждаемся цивилизацией. Дети поют, танцуют, рисуют. Посудомойка моет, стиралка стирает.
Да, закат. Но, хороший такой закат.
Я устала жить в страхе. Да, сначала предсказания, потом ковид, потом война, потом шок от теракта, потом шок от того как мочили подозреваемых, потом мы им днепрогэс разрушили, они нам гсм перерабатывающие заводы, потом ядерные испытания... Чешусь нервно до сих пор...
Ну и ладно, фейерверк хоть посмотрим.... Если так должно быть, мы ничего не исправим. Я иногда думаю, просто Бог решил показать, как мы ничтожны, за то, что создали себе счастливую жизнь. Без огорода, без тяжкого труда, без страшных болезней. Улучшили, облегчили себе жизнь. Что плохого?

А вот что плохо было в Вавилонской башне? У людей было общее дело, общая цель, общий язык... и надо было всë это разрушить.
Ему бы с другими богами сцепиться, если уж так чешется чсв, а не выхваляться перед людишками.

.
#26
Гость

Вся планета кормит проклятый Запад, создавая и отдавая Западу 90 % своего труда. 👿

Пусть не отдают.
А Россия что конкретно отдаëт? Да ещë 90% ?? Обалдеть...как ещë с голоду не померли.

Гость
#27

Капица так говорил? Или кто-то говорил, что Капица так сказал?

Вика
#28
Гость

Капица так говорил? Или кто-то говорил, что Капица так сказал?

Капица строил графики, как растет население планеты, и прогноз роста. А про это ничего не говорил. Просто кому то выгодно держать нас в страхе

Вика
#30
.

Пусть не отдают.
А Россия что конкретно отдаëт? Да ещë 90% ?? Обалдеть...как ещë с голоду не померли.

Ресурсы природные. Как минимум. Спортсмены, музыканты, художники,, ученые, как максимум. Глупо это не признавать.
Вам мозг совсем забили

Вика
#32

Гость 66, нарушаете правила форума.
Цель какая на женском форуме? Эти игры в межнациональную рознь давно не в тренде. Не интересно. Кто вам платит?

.
#33
Вика

Ресурсы природные. Как минимум. Спортсмены, музыканты, художники,, ученые, как максимум. Глупо это не признавать.
Вам мозг совсем забили

Мне не забили, я не вата. Просто уважаю статистику, числа, а не голое слово.

Вика
#34
.

Мне не забили, я не вата. Просто уважаю статистику, числа, а не голое слово.

А кто? Стекловата?)

Света
#37
Trigger

Хорошо ))
Утром в воскресенье на форум ?
Это до / после / или вместо блинчиков в медом и джемом ??))
Причем тема будет ночная ))
Ну ..я к тому , что нет " дыма без огня " .
Даже Капицу в интернете не надешь просто так ..
И " мы то , что мы гуглим " ...
Можно сходу раскручивать идею созидательности и гумманизма ( и комп подкинет еще и тектов и видео )
А можно интересоваться " апокалипсисом " и комьютер накидает Вам " еще " и Вы уйдете " по ссылке " .
Все будет Слава Богу ))
С Тревожность валерианка помогает , новопассит ...или уже с доктором обсуждать .

С тревожностью не помогал новопассит, мне врач Тенотен назначала, вот с ним стало лучше состояние

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: