Гость
Статьи
Моим родителям все …

Моим родителям все равно на меня

не чувствую абсолютно их любви и что я им нужна. мне 17 лет, мама спокойно разрешила жить к парню в другую страну, парень немного с зависимостями, недавно вернулась, даже не обняла меня когда увидела, бабушка и дедушка не звали к себе, папы у меня нет, мама всегда говорит делай что хочешь, уходи из дома если хочешь, иногда говорит чтоб я быстрее свалила, я не повышаю на нее голос, хочу с ней поговорить, рассказать что нибудь, повспоминать, она говорит что занята, устает на работе, недавно я плакала спросила почему родители моего парня любят его пишут часто а мне никогда не пишут и не звонят, ничего не спросят, в ответ она наорала на меня сказала что мы заняты и не можем звонить, но блин почему бы не найти хотя бы 5 минут в день чтобы позвонить мне? спросить как я, как здоровье и так далее.
Дедушке пишу что хочу с ним провести время , хочу прогуляться хотя бы, говорит нет всегда занят, ВСЕГДА. ему 70 лет и он постоянно на работе волейбол бассейн, с друзьями видится, много чем увлекается а на единственную внучку уделить хотя бы пару часов он не может,он мне совсем не пишет, в больницах не навещал ни разу, я всю жизнь ходила на разные секции, и на выступлениях никогда никто не приходил, только один раз тетя пришла. я единственный ребенок в семье, я уже года три или два прошу хотя бы один выходной мне уделить но они просто не хотят и откладывают на потом, у меня нет друзей, только парень, мне очень одиноко и грустно что я не чувствую любви, я завидую очень своему парню как его родители ему написывают, названивают спрашивают как дела , зовут куда то, мне очень обидно что на меня все забили, пожалуйста те кто ответит на это не обесценивайте мою проблему, я уже начинаю чувстовать что я не родной ребенок. #подростки #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Подумайте по-другому. У вас есть жизнь, они вам ее дали, вам уже 17, впереди взрослая жизнь. Ищите себя в учебе, в работе, в хобби, найдите увлечение и единомышленников. Подружитесь с мамой парня вашего, звоните ей и пусть она вам звонит. Не все семьи и не все родители любят своих детей. Так бывает, вы не первая. Но! У вас есть вы, вы сама! Ищите счастье в себе, не в других. Не думайте, что другим лучше. Многие наоборот страдают от излишней опеки, постоянному контролю родителей - где, с кем, почему, куда пошла, они еще и в личную жизнь лезут. У вас этого нет, вам можно все! Идите танцевать, занимайтесь спортом, рисуйте, плавайте, готовьте, да все, что угодно! Любите! Вам 17 лет, самое время

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: