Гость
Статьи
Взрослая дочь сидит на …

Взрослая дочь сидит на шее

Создаю эту тему по просьбе своей тёти. Речь идёт о моей двоюродной сестре, тётя сейчас у меня на выходных, устала от неё, жалуется. Её дочери 17, она нигде не учится и не работает, семью создавать не хочет. Планирует сидеть на шее у моей тёти как я понимаю. Она устала с ней ругаться но выгнать на улицу дочь не может. У неё диагноз есть лёгкое Дцп, раньше работала кое как немного, а сейчас вообще не хочет работать. Дома не прибирается, посуду не моет, тётя моя вдова одна её тянет, сын есть алкоголик ещё но живёт отдельно побирается как то сам, сама скоро на пенсию выйдет. Что ей посоветовать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тянет своих детей и не ноет.

Гость
#2

Пусть уходит сама на съемную квартиру или комнату. Дочь через пару лет сопьеотся или снаркоманится и помрёт,потом тетя может вернуться обратно.

Гость
#3

Разводку каждый день пишите.

#4

Ваша тетя в позиции бедной и несчастной женщины, вам она ноет и ждет жалости в свой адрес, а дома создала детям тепличные условия. Вот и все. Скажите ей, что сама виновата...быстро шары выкатит на вас от удивления, потому что перестали сочувствовать. Неработающие и не стремящиеся ни к чему дети, чаще всего все необходимое получают дома и просто не видят надобности напрягаться по жизни.

Гость
#5

До 18 лет обязана содержать, тем более если дочь инвалид

#6

По закону она ещё учиться должна. А тётя должна кормить её до 18 лет, потом в зад ногой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: