Гость
Статьи
Как понять нравлюсь я …

Как понять нравлюсь я ему?

Подскажите, опыт по жизни не большой мне 15, а мальчик на год младше, недавно узнала что я ему нравилась(он сам это сказал),весь прошлый год, и он очень стеснялся подойти, сейчас в него есть девушка (моя бывшая подруга) , мальчик этот постоянно смотрит на меня, когда идёт смотрит на меня в глаза , а сам говорил что я очень очень красивая и ему нравится просто смотреть, а что я ему нравлюсь не признаётся, как не как девушка есть, а девушка эта ревнует меня к нему и мне пришлось закончить с ним общение, но он до сих пор смотрит и подходит обнимать меня. Подруга ревнует его, но он продолжает это делать. Как понять нравлюсь я ему? И вообще как смотрите на эту ситуацию? #отношения #подростки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше забей на него, ничего хорошего из такого не выходит.
И ты, и девчонка его - никого из вас он не любит. Любит внимание к его собственной персоне.
Переключись на что-то другое

Гость
#2

Забей! Что за детский сад, твоя задача сделать так, чтобы нравиться не ему, а другим мальчишкам. Он пусть весь изведется. В этой жизни у тебя будет десятка три четыре разных мальчиков разного калибра. Так что трать время сейчас на себя, спорт, учеба, одежда, хобби. Будь принцессой.

Марина
#3

зачем тебе такой? Практически бросает свою нынешнюю,да и ещё нормально ей сказать не может. И тебе и ей мозги трепет,а потом вы с ним начнёте романы крутить,найдётся 2,уже по красивее тебя,и песенка повторится,только уже с тобой. Это б.ы.д.л.о, от таких подальше держись

Гость
#4

В начале темы автор пишет, что он сам сказал, что автор нравится, в конце темы, автор спрашивает, как понять, что автор нравится ему? 🤦

Гость
#5

Он же сам сказал, что нравится просто смотреть на тебя.
Тебя это беспокоит, тревожат его взгляды, ты ждёшь его действий и предложений встречаться? А ему видно это не надо, он доволен подругой.
Можно конечно начать действовать самой и увести его. Но стоит ли игра свеч. 😀

Аруна
#6

если он уже начал встречаться с другой , то значит не так уж вы ему и симпатичны либо он тормоз который нашел вам замену , но глаза то не врут 😎

Гость
#7

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Гость
#9
Аруна

если он уже начал встречаться с другой , то значит не так уж вы ему и симпатичны либо он тормоз который нашел вам замену , но глаза то не врут 😎

Говорил, что лютый социофоб раньше был, боялся подойти:/

Гость
#10
Гость

Он же сам сказал, что нравится просто смотреть на тебя.
Тебя это беспокоит, тревожат его взгляды, ты ждёшь его действий и предложений встречаться? А ему видно это не надо, он доволен подругой.
Можно конечно начать действовать самой и увести его. Но стоит ли игра свеч. 😀

Думаю, не стоит вы правы

Гость
#11
Гость

Забей! Что за детский сад, твоя задача сделать так, чтобы нравиться не ему, а другим мальчишкам. Он пусть весь изведется. В этой жизни у тебя будет десятка три четыре разных мальчиков разного калибра. Так что трать время сейчас на себя, спорт, учеба, одежда, хобби. Будь принцессой.

💋💋💋💋

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема