Гость
Статьи
Как забыть этот позор?

Как забыть этот позор?

Здравствуйте.
Сразу говорю: не смейтесь, пожалуйста! Такая ситуация не редкость, да и процесс этот сам по себе естественный.
Сегодня первый день месячных, мне 16. Была на приёме у стоматолога. Вроде бы и прокладку поменяла, обо всём этом позаботилась, но... В этот раз месячные были очень обильные. И вот, я легла в это стоматологическое кресло, врач начал свою работу, всё закончилось. Мне написали справку и отпустили. А, встав, я увидела, какой это был ужас (Кресло голубого цвета, и оно жутко измазано моей кровью... Врач (это женщина) ещё не заметила, сидела за столом и что-то писала, медсестра тоже не увидела. А я быстрее смылась из кабинета. Но жутко стыдно. Ситуация усугубляется тем, что в скором времени мне опять же идти в эту клинику, но не знаю только, к какому врачу на этот раз попаду. Очень стыдно... Как это забыть? Не осуждайте, пожалуйста...

Дэлберт Доплер
23 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Ой да забудут все, забейте на это.

Дэлберт Доплер
#2
Катя

Ой да забудут все, забейте на это.

Надеюсь.

#3

Принять это, как опыт. Перед кем стыдно? Женщины поймут. Что бы вы сделали и подумали на месте врача?

#4

ВЫХОД ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ. ИДИ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ И ЗАБУДЬ ПРО ЭТО.

Дэлберт Доплер
#5
Diana

ВЫХОД ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ. ИДИ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ И ЗАБУДЬ ПРО ЭТО.

ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ВЕСЬ ГОРОД.

Гость
#6

Учись пользоваться прокладками, не маленькая уже.

Дэлберт Доплер
#7
lenko

Принять это, как опыт. Перед кем стыдно? Женщины поймут. Что бы вы сделали и подумали на месте врача?

В принципе, это женская физиология. Нельзя же сделать так, чтобы месячные исчезли. Но кабинет врача должен же быть стерильным...

Дэлберт Доплер
#8
Гость

Учись пользоваться прокладками, не маленькая уже.

Да я ж писала, что перед самым походом в клинику поменяла прокладку. Кровь сегодня лила как из ведра, извиняюсь.

Гость
#9

Привет. Всё будет хорошо. Всякое бывает. Особенно женщины поймут. Потом все забудут. Но если спросят или напомнят, то лучше извиниться, конечно: искренне и честно

Дэлберт Доплер
#10
Гость

Привет. Всё будет хорошо. Всякое бывает. Особенно женщины поймут. Потом все забудут. Но если спросят или напомнят, то лучше извиниться, конечно: искренне и честно

Спасибо за добрые слова.

#11
Дэлберт Доплер

В принципе, это женская физиология. Нельзя же сделать так, чтобы месячные исчезли. Но кабинет врача должен же быть стерильным...

он и будет таким.

Гость
#12

Во-первых, никакого позора нет. Месячные -это абсолютно естественно. Во-вторых, врач отлично это знает и уже забыл об этом. Они во время учебы настолько видят человеческое тело, что все эти моменты уже абсолютно не воспринимаются)

Гость
#13
Гость

Привет. Всё будет хорошо. Всякое бывает. Особенно женщины поймут. Потом все забудут. Но если спросят или напомнят, то лучше извиниться, конечно: искренне и честно

Никто не спросит и не напомнит. Господи, об этом уже все забыли.

Гость
#14

Женщина поймет. Ничего страшного

Гость
#15
Дэлберт Доплер

В принципе, это женская физиология. Нельзя же сделать так, чтобы месячные исчезли. Но кабинет врача должен же быть стерильным...

Я надеюсь, что кресла протирают всегда по умолчанию, а не только тогда, когда их пачкают)

Гость
#16

то, что из вас вытекло это не позор, а мелкое недоразумение. а вот что вы убежали, не вытерев кресло - это позор. есть шанс, следующий пациент испачкается в вашей краской... :)

Гость
#17

Есть месячные это супер, можно заниматься сексом с любимым Человеком. Быть молодой стройной и хорошо выглядеть.
Знаете что будет когда кончатся месячные? Даже если это будет в 30 лет, то секс станет не возможным, будет очень больно, так как уйдет гормон, а вместе с этим своя смазка и в том числе эластичность. Даже если бы будете применять гормон из аптеки, мужчина ничего не будет ощущать, так как там у вас будет мягкая тряпочка, он просто не сможет кончить, совокупность этих вещей сделает ваш секс невозможным, и мужчина будет стараться убежать от вас, или будет с вами, но будет вынужден искать секс на стороне.
Внешне вы сразу изменитесь, кожа будет портиться, а волосы будут вылазить. Заболят суставы и кости, ваш кальций начнет покидать тело. Глаза пахнут резко западать, а кожа вокруг глаз смотщится за пару лет.
Так вот. Все ваше женское держится на ваших месячных. Как вы думаете стоит ли их стесняться? Надеюсь помогло.

Гость
#18
Гость

Во-первых, никакого позора нет. Месячные -это абсолютно естественно. Во-вторых, врач отлично это знает и уже забыл об этом. Они во время учебы настолько видят человеческое тело, что все эти моменты уже абсолютно не воспринимаются)

Здравствуйте, это точно, что врачи за время обучения и различных практик многое видели в человеческом теле. У меня бывший молодой человек учился на стоматолога. Он сказал, что 3 раза был на вскрытиях в морге. И даже участвовал, вроде. Изучали еще они препараты в банках (органы, ткани, патологии и т.д). Так что менструальная кровь—это естественная вещь в женском организме. В этом нет ничего грязного, противного и позорного. Врачи всё поймут

Дэлберт Доплер
#20
Гость

Зассыха 🤮

Да ну тебя.

Гость
#21

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

#23

что естественно, то не безобразно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: