Гость
Статьи
Как забыть позор

Как забыть позор

Здравствуйте, хочу поделиться очень личной проблемой. Надеюсь на серьезные ответы. Сейчас мне 16, и в последнее время меня часто мучают позорные воспоминания, которые сильно портят жизнь. Я чувствую себя полным лузером и отбросом общества. Дело в том, что класса до седьмого бывало так, что я случайно мочилась в штаны (когда смеялась). Это повторялось нечасто, но бывало. Однажды это произошло на физкультуре, учительница увидела, подошла ко мне, и быстро незаметно вывела из спортзала, чтобы я могла переодеться. До сих пор вспоминаю. Что делать? Как избавиться от этих мыслей и воспоминаний? Они сильно портят жизнь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь сходить к врачу . У вас не держание . Это не смешно

Гость
#2

И что? Ты была ребенком. Такое может с любым быть, и со взрослым. А ребенком тем более.

Гость
#3

Учительница все сделала правильно, никто и не заметил. Тем более все забывается.

Гость
#4

Да перестань , это что позор ? У нас мужик недавно на работе обоср...ся , не добежал - плнос такая штука. А форма извините у нас комбенизон , теплый . Бедолаге нашли кое какие вещи , чтоб переоделся. Ну похихикали пару дней , и все поняли , сто со всеми это могло произойти . А ты иди к врачу, надо леситься , пока молодая

Гость
#5

Так-то все собой заняты как правило. Вы не переживайте, это бывает в юном возрасте, пройдёт. К врачу сходите.

болт
#6

Я диабетик. И когда сахар высокий, то тоже бегу в туалет часто. Следите за своим здоровьем. Болезнь это не позор, все лечится, ну почти лечится... Много онко больных с силиконовой сисей или в парике. Кто то комплексует? Нет. Только если у вас не конченая училка, которая о вас трепится в учительской.

Гость
#7

Отличный у тебя учитель, правда. Надо мной только посмеялись, когда я во втором классе описалась от волнения. Причем все смеялись.
Но ничего, я уже вуз окончила в отличии от некоторых задир и вышла замуж за любимого человека. Нет никаких предпосылок к этим воспоминаниям, триггеров и прочего. Было и прошло, нужно создавать новые впечатления и воспоминания, иначе это заведёт в глубокое болото печали, позора и прочего.

Гость
#8

У нас мальчик был в начальной школе. Красивый, весёлый. И вот однажды он обделался на уроке. Все почувствовали запах. А я ещё и за одной партой сидела рядом с ним. А мальчик мне нравился даже. Кстати, мне было пофиг, что-то ним такое случилось. Ну, с кем ни бывает. Да, все были в курсе. Иногда отпускали шутки про него, но не в лицо. И эта ситуация вообще не повлияла на его отношения с классом. Всем было все равно. Так что, Автор, лучше лечите свою проблему. Не зацикливайтесь не том, что было. Ну было и было. Прошлое уже не исправишь. Идите дальше

Гость
#9

Никак, просто нужно время

Гость
#10

Тюююю ну было и ладно. Вот вам история, если это вас успокоит: у нас была конференция он-Лайн, где присутствовали представители из разных городов, а это больше 100 человек.Так один товарищ пошел по с рать и забыл выключить камеру, все это лицезрели , учитывая, что он встал и все причиндалы на камеру, так что, автор, забудьте и живите счастливо✊

..
#11

прежде чем ответить на ваш вопрос и дать совет который мне помогает, я расскажу про свою ситуацию, чтобы вы понимали что у всех есть такие позорные моменты и это нормально.

мне уже почти 14, зимой начала в первые с мальчиком встречаться. родители разрешили домой его водить, но только когда они дома. а чтобы вы понимали, когда мальчик дома у меня, в квартире тишина, а родители уши навострили и слушают.
я помню два раза звала его когда никого дома не было, и именно тогда ничего не было, сидели, смеялись, весело было.
ну и в общем в такой ситуации мы ничего тихого не придумали кроме того чтобы друг другу «принести удовольствие» ..

и что теперь? он свалил от меня, все знают что было и говорят об этом, сейчас уже правда почти все затихло, да и мальчик с которым я сразу начала общение после всего этого у меня хороший, он успокаивает меня и отвлекает меня, чтобы я не задумывалась об этом и жила спокойно.

в общем я советую тебе найти хороших друзей, которые не будят про это шутить и наоборот будут заглушать это в тебе.
я вот задумалась, зачем вообще тратить время на переживания? живи, радуйся, делай каждый день интересным, поверь мне, это намного лучше всяких переживаний и страданий !

я тоже про других много знаю, и сливы некоторых видела. скажу вам так, мне плевать на них. это их жизнь. мне бы свою прожить насыщенно и долго ))

так что не переживай, у других и своих проблем побольше.

Гость
#12

До 7 класса ,а сейчас -то уже время прошло,всем плевать,все думают только о себе
Почитай про чувство собственной важности

#13

Писалась и не раз. И в 18 лет, и в 22. И каждый раз от смеха. Сначала было стремно, а потом перевела это все в шутку. Сейчас спокойно могу рассказать об этом кому угодно и посмеяться)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема