Гость
Статьи
Боюсь будущего

Боюсь будущего

Здравствуйте, мне сейчас 14 лет, я в 8 классе. Выпуск из школы уже не за горами, у меня есть несколько вариантов кем хочу быть. Первый, и основной - оперативник, второй - патологоанатом. И как бы все хорошо, планы есть, есть возможность их осуществить, но меня очень пугает время. Я заканчиваю школу в 17, в 18 иду в армию, в 19 возвращаюсь, поступаю в университет МВД, учусь до 23 на опера, меня берут на службу и все хорошо, но если не возьмут?? До 24 учу биологию и химии и сдаю ЕГЭ, поступаю на медицинский, до 30 учусь и только потом иду на роботу. Понимаете до 30-ти!!! Это очень много, начинать жить после 30 это так страшно, а на что мне жить до работы?? 30 это действительно очень- очень много. И пока я буду учиться у меня не будет времени даже завести семью. И что, кому будет нужна баба- патологоанатомом за 30? Никому. Я как подумаю, что такой вариант возможен, аж слезы наворачиваются. Я хочу работать и полицейским и патологоанатом, но по мимо работы нужна семья, деньги на время учёбы, и самое главное - время, если я потеряю лучше годы на учебу, это будет просто ужасно. Я правда не знаю как мне быть. Я боюсь, что меня не возьмут в полицию, тк я могу не сдать нормативы и не пройти ОСБ ( приводов не было, никто в тюрьме не сидит, но у меня некоторая активность в интернете, которая может вызвать подозрения) если будет так, то я правда не знаю, что делать. Это так страшно, я не хочу что б моя жизнь сложилась так. Если бы можно было одновременно учиться и на полицейского и на патологоанатома, я бы так и сделала, но очень сомневаюсь, что будет время, тк и та и та профессия довольно серьёзны, и нужно отдаваться полностью, а на две меня попросту не хватит. Мне правда очень страшно. Я пишу это, что бы вы дали мне какой-то совет, что делать?? Я разговаривала с родителями, они вообще против и той и той профессии, и совета дать не могут #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет: расслабься. Уж очень ты напряжена. Эдак к зрелости выдохнешься.

Cвета
#2

А зачем тетеньке идти в армию, не поняла.
Планы слишком четкие - поступлю в универ МВД, поступлю в мед и т.д.
В МВД поступить оооочень трудно, в мед нужны оооочень большие деньги.
Поэтому пост можно прокомментировать только так - бла-бла-бла...

#3

Вы девочка? Не очень поняла, как Вы и кем в армию собрались? Опер женщина, ну бывает конечно. Но о личной жизни точно можно забыть. Может криминалистом? И трупы Вам и МВД в одном флаконе.

Гость
#4

Слушай свое сердце, оно лучше знает и не обманет.

л
#5
Cвета

А зачем тетеньке идти в армию, не поняла.
Планы слишком четкие - поступлю в универ МВД, поступлю в мед и т.д.
В МВД поступить оооочень трудно, в мед нужны оооочень большие деньги.
Поэтому пост можно прокомментировать только так - бла-бла-бла...

Армия нужнаа, что бы быть готовой к полиции, так научат драться и вообще будет более хорошая физ подготовка. В МВД поступить довольно легко, тем более у мое бабушки знакомый полковник, он обещал помочь. В мед я собираюсь поступать на бюджет, я учусь на 4-5. По биологии твердая 5, по химии 4

л
#6
AngryCat

Вы девочка? Не очень поняла, как Вы и кем в армию собрались? Опер женщина, ну бывает конечно. Но о личной жизни точно можно забыть. Может криминалистом? И трупы Вам и МВД в одном флаконе.

Я девочка, я с самого детства мечтала стать именно опером. Бегать, стрелять, это мне очень нравится. У криминалистов скучная работа, сидячая, мне это не интересно

#7
л

Я девочка, я с самого детства мечтала стать именно опером. Бегать, стрелять, это мне очень нравится. У криминалистов скучная работа, сидячая, мне это не интересно

Я думаю Вы мало знает о работе в МВД (так, юношеские фантазии). Но в целом пробуйте, кто ж остановит. Но тогда вопрос о семейном положении думаю стоит закрыть. Сложно совместимо тем более для девушки. Про армию там вообще какие-то детские размышления. Куда вы собираетесь, на какую должность где Вас стрелять и бегать будут учить? Для девушек только служба по контракту у нас при наличии вакансий.

л
#8

Ну не скажите. У моей бабушки знакомый полковник полиции, он мне все рассказал. По поводу семьи, я хочу выйти за военного, или омоновцеца. Ребенка хочу одного, можно будет взять дикрен на 3 года, потом в садик и родители помогать будут. А бегать и стрелять я хочу на задержаниях, а не в армии. И девушка может служить в армии, если она сама придёт и скажет, что хочет этого

л
#9
AngryCat

Я думаю Вы мало знает о работе в МВД (так, юношеские фантазии). Но в целом пробуйте, кто ж остановит. Но тогда вопрос о семейном положении думаю стоит закрыть. Сложно совместимо тем более для девушки. Про армию там вообще какие-то детские размышления. Куда вы собираетесь, на какую должность где Вас стрелять и бегать будут учить? Для девушек только служба по контракту у нас при наличии вакансий.

Ну не скажите. У моей бабушки знакомый полковник полиции, он мне все рассказал. По поводу семьи, я хочу выйти за военного, или омоновцеца. Ребенка хочу одного, можно будет взять дикрен на 3 года, потом в садик и родители помогать будут. А бегать и стрелять я хочу на задержаниях, а не в армии. И девушка может служить в армии, если она сама придёт и скажет, что хочет этого

Гость
#10

Лучше повременить с армией. Серьёзно. Учитесь лучше.

#11

слушай своё сердце

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема