Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с материальным

такая дилемма
мне всегда тяжело приходилось расставаться с материальными вещами, как например сейчас
мне 17 лет, и я решила продать своих старых кукол монстер хай (кто их помнит, тот знает, насколько они красивы)
продавать безумно жалко, но понимаю, что никакой ценности они у меня сейчас не имеют, стоят на полке да пылятся, оставить детям? Кто знает, когда они будут, еще и ремонт затевается, так что их точно спрячут, но сам факт их наличия у себя греет душу; сейчас их нет в продаже, они безумно красивы лично для меня, но деньги, которые предлагают за них, не лишние #подростки
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да кому твои куклы сдались. На Озоне до сих пор продают. Ты попробуй еще продай их.
Сейчас, кроме денег и золота, все тлен. Даже жизнь ничего не стоит. А ты с мусором расстаться не можешь.
Я
#2
Если для вас они важны, это не мусор. Чтобы кукол не спрятали, сами упакуйте их в коробку, подпишите, после ремонта достанете.
Гость
#3
Гость
Да кому твои куклы сдались. На Озоне до сих пор продают. Ты попробуй еще продай их.
Сейчас, кроме денег и золота, все тлен. Даже жизнь ничего не стоит. А ты с мусором расстаться не можешь.
прикройте свой рот, я не просила отвечать мне в таком тоне, мне предлагают очень даже неплохую сумму, так как сразу нашелся покупатель) а вы мне тут затираете про их ненужность, следите за языком.
Гость
#4
Куклы, на любителя. Оставьте себе, если жалко расставаться.
Гость
#5
что за глупость, продавать, если жалко? заработайте эти несчастные деньги, в 17-то лет.
Гость
#6
Вы чооо!!! Ни в коем случае! После ремонта выставите в витрину и будете любоваться. Деньги - тлен, эмоции от куколок - нашевсе!
Гость
#7
Если очень жалко, то не продавайте, иначе покупателю они радости не принесут.
Форум: Подростки
Всего: 29 218 тем
Новые темы за 3 дня: 15 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема