Гость
Статьи
Подруга распоряжается …

Подруга распоряжается моими деньгами

Накипело!! Дело в том что мне из за возраста не продают кое что в магазине.. А моей подруге уже продают, поэтому я ей даю деньги и говорю что надо купить.А сама стою на улице с её ребёнком. В последнее время покупает что хочет!!!!!Выходит с двумя пачками чипсов хотя я их не говорила брать, то с дорогущим мороженым в придачу. Сказать об этом неловко потому что боюсь что она подумает я нищенка... Но у меня реально 1000 выходит с ней просто прогуляться, это не дело.. Как намекнуть ей чтоб она не брала ничего лишнего, а только то что я скажу??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В чём проблема давать точную сумму денег на Ваше «кое что»? Посмотреть-то Вы можете на стоимость.

Гость
#2

Давай дружить? Ты мне деньги, а я тебе и мне покупочки. Мне от покупок 80%, а тебе 20%. И меня даже парить не будет о чем ты будешь думать и переживать

Автор
#3
nett

В чём проблема давать точную сумму денег на Ваше «кое что»? Посмотреть-то Вы можете на стоимость.

Просто у меня карта

#4

А откуда тогда подруга знает, сколько денег на Вашей карте? Можно выпустить виртуальную карту, и основные средства держать на ней, а на физическую перекидывать необходимые. Либо сказать напрямую о том, что Вам такое не нравится. Главное, чтобы было доступно и аргументированно))

Гость
#5
Автор

Просто у меня карта

Рано тебе пить. Сначала научись отстаивать своё. А так, она берет внаглую свои комиссионные.

донна Ослабелла
#6

Автор, что ли, вам из-за возраста чипсы или мороженое не продают?!
А питть и курить бросайте. Сами видите. одни проблемы.

Гость
#7

Так давай ей наличные и под расчет

#8

Тут все просто - перестать просить подругу о покупках, тогда будет, как в той пословице: " и волки сыты и овцы целы"!

#9

ого вот это разница в возрасте

Гость
#10

Скинуть на карту ей определённую сумму

де
#11

Масса решений проблемы.
Бросить пить и курить.
Давать ей только наличку.
На карте держать маленькую сумму денег.
Не дружить с ней, потому что настоящие подруги так не поступают!

Гость
#12

две алкашки

Гость
#13
Гость

Давай дружить? Ты мне деньги, а я тебе и мне покупочки. Мне от покупок 80%, а тебе 20%. И меня даже парить не будет о чем ты будешь думать и переживать

*** свое в цемент закатай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: