Накипело!! Дело в том что мне из за возраста не продают кое что в магазине.. А моей подруге уже продают, поэтому я ей даю деньги и говорю что надо купить.А сама стою на улице с её ребёнком. В последнее время покупает что хочет!!!!!Выходит с двумя пачками чипсов хотя я их не говорила брать, то с дорогущим мороженым в придачу. Сказать об этом неловко потому что боюсь что она подумает я нищенка... Но у меня реально 1000 выходит с ней просто прогуляться, это не дело.. Как намекнуть ей чтоб она не брала ничего лишнего, а только то что я скажу??
В чём проблема давать точную сумму денег на Ваше «кое что»? Посмотреть-то Вы можете на стоимость.
Гость
[3256985777]
#2
Давай дружить? Ты мне деньги, а я тебе и мне покупочки. Мне от покупок 80%, а тебе 20%. И меня даже парить не будет о чем ты будешь думать и переживать
Автор
[3356932919]
#3
nett
В чём проблема давать точную сумму денег на Ваше «кое что»? Посмотреть-то Вы можете на стоимость.
А откуда тогда подруга знает, сколько денег на Вашей карте? Можно выпустить виртуальную карту, и основные средства держать на ней, а на физическую перекидывать необходимые. Либо сказать напрямую о том, что Вам такое не нравится. Главное, чтобы было доступно и аргументированно))
Гость
[299048197]
#5
Автор
Просто у меня карта
Рано тебе пить. Сначала научись отстаивать своё. А так, она берет внаглую свои комиссионные.
донна Ослабелла
[2872832413]
#6
Автор, что ли, вам из-за возраста чипсы или мороженое не продают?! А питть и курить бросайте. Сами видите. одни проблемы.
Масса решений проблемы. Бросить пить и курить. Давать ей только наличку. На карте держать маленькую сумму денег. Не дружить с ней, потому что настоящие подруги так не поступают!
Давай дружить? Ты мне деньги, а я тебе и мне покупочки. Мне от покупок 80%, а тебе 20%. И меня даже парить не будет о чем ты будешь думать и переживать