Гость
Статьи
Во сколько лет девочки …

Во сколько лет девочки начинают носить верх от купальника?

во сколько лет девочки начинают носить верх от купальника? помню мне мама подарила в 11-12 лет

18 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ну и что? Суть вопроса? Кому как надо, так и покупают.

#2

С 2 лет покупаю своей комплект или монокини...не виду смысла в одних плавках, комплекты смотрятся красивее, это же девочка.

Захария
#3

года в три... может в пять

#4

Мама мне в 7 лет купила верх от купальника

Гость
#5

С нуля лет

Рита
#6
Dr. EGA

С 2 лет покупаю своей комплект или монокини...не виду смысла в одних плавках, комплекты смотрятся красивее, это же девочка.

Солидарна. Я в четыре года уже ужасно стеснялась, но мама не понимала этого от слова во-об-ще. Просто прикрыть соски. К тому же непонятно зачем в детстве жарить девочкам грудь на солнце. Это вредно.

#7

как захотят

Гость
#8

Зависит от адекватности матери ребёнка.
Летом видела, как девочка по виду школьница младших классов голышом купалась в фонтане , другие дети были в трусиках, родители сидели на лавочке рядом и наблюдали .
Здесь же рядом на лавочках это шоу наблюдали еще человек 20 плюс прохожие

Гость
#9
Гость

Зависит от адекватности матери ребёнка.
Летом видела, как девочка по виду школьница младших классов голышом купалась в фонтане , другие дети были в трусиках, родители сидели на лавочке рядом и наблюдали .
Здесь же рядом на лавочках это шоу наблюдали еще человек 20 плюс прохожие

ну без трусов это конечно грани. тем более в фонтане. В 1-4 классе могла летом в трусиках тоже искупнуться, это был где то 2015 год может

Гость
#10
Гость

Зависит от адекватности матери ребёнка.
Летом видела, как девочка по виду школьница младших классов голышом купалась в фонтане , другие дети были в трусиках, родители сидели на лавочке рядом и наблюдали .
Здесь же рядом на лавочках это шоу наблюдали еще человек 20 плюс прохожие

Ничего страшного в этом нет. Во Франции было бы удивительно, если бы девочка была в купальнике. Ведь там, в Европе, как я где-то слышала, школьницы купаются в городских фонтанах полностью голыми. И это никого не смущает. Там это нормально. Там люди свободные от предрассудков.

Рита
#11
Гость

Ничего страшного в этом нет. Во Франции было бы удивительно, если бы девочка была в купальнике. Ведь там, в Европе, как я где-то слышала, школьницы купаются в городских фонтанах полностью голыми. И это никого не смущает. Там это нормально. Там люди свободные от предрассудков.

Ну да. Никакой разницы, а потом вырастает ледибой.

Гость
#12
Dr. EGA

С 2 лет покупаю своей комплект или монокини...не виду смысла в одних плавках, комплекты смотрятся красивее, это же девочка.

Плюс, область будущих молочных желёз лучше закрывать от солнца.

Гость
#13
Рита

Солидарна. Я в четыре года уже ужасно стеснялась, но мама не понимала этого от слова во-об-ще. Просто прикрыть соски. К тому же непонятно зачем в детстве жарить девочкам грудь на солнце. Это вредно.

👍

#14
Гость

Плюс, область будущих молочных желёз лучше закрывать от солнца.

Ну, справедливости ради, малышню вообще лучше всю от солнца скрывать..каждый солнечный ожог в детском возрасте увеличивает вероятность меланомы во взрослом возрасте ..прэтому только рассеяный солнечный свет, а лучше под навесами..А так, да я с вами согласна)

Гость
#15

ну как отрастает, так и носят

Гость
#16
Гость

ну как отрастает, так и носят

а если и в 5 классе ничего нет?

Гость
#17
Гость

а если и в 5 классе ничего нет?

Не может такого быть! Повнимательней присмотритесь перед зеркалом и увидите.

#18

Ну,мне в 6 лет еле разрешили купаться,когда я лиф забыла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: