Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

в общем. 1) человек о котором пойдет речь, на два года старше меня, учимся в одной школе. допустим будем его звать - Архип. 2) извиняюсь, текст будет длинный. в начале марта/конец апреля. я не знала даже о существовании Архипа. но в тот день он просто сидел рядом на перемене (я не обращала внимания, ну, чувак так чувак) и я беседовала со своим одноклассником об одной теме, после разговора Архип на меня с улыбкой взглянул. на протяжении месяца мы пересекались взглядами, он постоянно на меня смотрел, ну я тоже. то есть, сидели порой вместе. но так и не знакомы. так вот, в прошлый понедельник, в первой половине дня все было прекрасно, лучше не куда…то есть, мы как обычно переглядывались. только, после 5 урока, я сидела с ним и с подругой. я сказала мол «я ваще не очень уважаю сигареты и тд, а кто курит ради понтов это отстой». но я имела в виду только нашу одноклассницу. он явно услышал это, и весь день он не обращал внимания. и всю неделю тоже, подруга сказала что якобы он сидел грустным. и только в эту субботу я узнала что он курит. я хз, возможно он обиделся на меня. но сейчас ему все равно как то на меня, то есть вообще не обращает он внимания. я не понимаю, обиделся что ли? проблема в том что мы не знакомы и я не знаю как и что с ним делать. т.к. я привыкла к вниманию этому, а сейчас так произошло, мне стало очень больно. я без понятия что делать. тоже игнорировать? или садиться к нему? я правда в размышлениях. если забыть, то как, он в голове у меня целый день. подскажите, пожалуйста! (только не думайте что я какая-то зависимая)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

сходить к психологу, он поможет разобраться

Гость
#2

обижаться парню из-за сигарет это глупо. И вы по факту написали, что курить ради понтов это стремно. Лично я с вами согласен.

Гость
#3

Да и блин странно, что сколько вы рядом сидели а он так не вымолвил слово. Стеснятся это понятно, но предел та должен быть. Автор не парься. Отвлекись.